Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

Трактир Ёрш

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–00:00; вс 12:00–23:00

Адрес: Звенигород, Московская ул., 18
Телефон: +7 (985) 233-47-14, +7 (985) 256-23-22, +7 (985) 233-47-14, +7 (985) 256-23-22
E-mail: info@reg.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была первый раз, но однозначно не последний! Пусть заведение не очень большое, но из-за этого приятная атмосфера, как будто все свои)) есть живая музыка, можно потанцевать. Из еды заказывали горячее в горшочках, салат цезарь, эклеры с лососем, всё очень вкусно, порции прям самое то, очень понравился десерт шоколадный фондан с мороженым. Всё супер, вернёмся ещё
(источник отзыва карты Яндекса)
Обедали в этом чудесном заведении. Понравилось всё - и антураж, и кухня, и подача. Очень вкусно, красивая подача, интересные и нескучные интерьеры. Время ожидания - весьма короткое. так что и за это отдельное спасибо. Оценка - 5 с плюсом!
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самое классное место в Звенигороде, очень атмосферное. Кормят вкусно, пиво вкусное, всё супер! Контингент замечательный. Поют здорово очень, иногда уходить не хочется! Спасибо большое за такое хорошее заведение!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отлично пообедали в Крыше. Солянка просто замечательная. Мясо в горшочке очень неплохо, только грибов многовато. Подача блюд на уровне, все красиво и с душой. Порции хорошие, цены средне московские. Очень приличный вариант чтобы отобедать во время посещения Звенигорода.
(источник отзыва карты Яндекса)
Брутальный стилизованный зал с тёмной массивной трактирной мебелью. Настоящие старинные бытовые прибамбасы отлично и познавательно (!) декорируют стены зала. Уютно. Вкусно. Хотя меню скромное по количеству блюд, но хватает на любой вкус - и мяса, и рыбы, и выпечки, и овощей, и время ожидания блюд - в спокойных пределах. Все супер. На летней веранде бывает чуть шумно и дымно от близости мангальной зоны, но вообще не напрягает. Конечно же, поднимает настроение комплимент от хозяина трактира, муж в восторге))) (надеюсь, многие пробовали, о чем я)). Есть пожелание к руководству: нужно что-то делать с музыкальным фоном в зале, то что на большом экране бездушно показывается и громко звучит - твшная преснятина попсятина - вот это совсем не в кассу. Нужно , очень нужно постараться найти свой эксклюзивный репертуар, наших исполнителей, свой плейлист, чтоб было хоть чуть созвучно со стилистикой трактира, и тогда настроение от посещения будет в полной гармонии. На живую музыку мы не попадали(, но я про обычные дни
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отгуляли золотую свадьбу. Хочется выразить огромную благодарность Владимиру и его жене Марине, всегда были на связи. Отвечали на все вопросы. Огромное спасибо шеф-повару Елене. Еда была изумительная, очень интересная подача блюд. А так же, хочется выразить благодарность музыканту, к сожалению, не помню его имени. Пел бесподобно. Остались под приятным впечатлением
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютная атмосфера, небольшой ассортимент блюд, но все очень вкусные, выбрать можно любое и не ошибёшься. Особенно душевно по выходным, когда играет живая музыка. Чудесная официантка Ася,всегда приветлива и внимательна. Отдельно хочется отметить доброжелательность и гостеприимность владельца заведения, Владимира, который ценит своих гостей. То место, куда хочется возвращаться!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусная еда! Моно смело заказывать любое блюдо, и оно будет вкусным. Перепробовал Тут всё. Единственный нюанс, что блюда на мангале бывают только по выходными. Но и в будни выбор блюд достаточный. Есть живая музыка в выходные дни. Отчего в выходные лучше бронировать столик заранее. Очень приятная атмосфера. Единственное периодически очень сильно воняет сигаретами. Персонал вежливый и внимательный. Особенно приятно, что помнят постоянных гостей)
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были с супругом 24 февраля в заведении на квартирнике. Очень понравилось. Незабываемая атмосфера праздника музыки, хорошая кухня, приветливый персонал - все факторы сложились. Рекомендую к посещению . В этом заведении одинаково хорошо может провести время и ценитель хорошей музыки и весёлая компания. Спасибо руководству и персоналу заведения за приятную , располагающую к отдыху обстановку.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, вкусная еда, интересный дизайн, приветливый и вежливый персонал. Приятным бонусом является живая музыка, особенно в исполнении певицы Аси Жулаевой. Очень любим это место и регулярно посещаем)
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Просто великолепно!!!! Вкусно, антуражно, очень приветливый и вежливый персонал. Порции отменные, цены не заоблочные. Всем советую и рекомендую, если будете в Звенигороде идите в Ерш!!! Есть детское меню, все по-домашнему вкусно. А салат "Купеческий" просто пушка, бомба, вертолёт!!!!!
Это правда Это ложь
#3😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Тут вкусно. Причем и мясо, и рыбу готовят хорошо. Правда папу лет назад треска под соусом из шпината была вкуснее. Но мясо, люля и блюда из курицы замечательные. Ещё тут очень вкусный борщ с пампушками. Кстати часто пользовались доставкой. Однажды у них что-то сорвалось с курьером, так еду привез сам владелец. А вот с сервисом дела не очень. Были недавно тут с детьми. Попросили детское кресло. Администратор принесла кресло, которое опасно зашаталось под ребенком, и я попросила принести другое кресло. Мне сказали, что у них оно одно. Я заметила, что это непредусмотртельно. На что администратор мне сказала, что вообще-то у них трактир, а с трактиры с детьми не принято ходить "вообще-то". Мы ушли. Ну и вряд ли придем снова.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусные и довольно не маленькие порции горячих блюд. На счёт цен не знаю всём по разному, обедали в четвером, заказали 2 салата Цезарь, 4 горячих блюда( обычных не деликатесы), 4 пива, 3 неалкагольных коктейля, картоху по деревенски с соусом, вышло 5700р (кому дорого кому нет, в общем вот такие цены +-) Шашлыки когда очень вкусные на твёрдую пятëрку, когда не очень на троечку, видимо зависит от шашлычника либо от партии мяса хз не знаю почему так. Пиво местное розливное по мне так дороговато 300рублей за пол литра жидкости по-моему перебор, ну такими неадекватными ценами грешат практически все кафе. Ну а так всё замечательно, атмосфера СССР, и эпохи прошлого века цепляет конечно очень. Ходим туда постоянно.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошо) Вкусно, без изысков, но по-домашнему. Интересная закуска - эклеры с "солеными" начинками. И борщ, и уха понравились. Хинкали, конечно, не совсем правильные - начинка нормальная, а тесто должно быть всё-таки более тонким и эластичным. Интерьер веселый, особенно любаровские росписи на стенах при подъёме на лестнице. Много разных фишечек, отрабатывают тему Назад в СССР.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%