Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Пончик и чашечка

Нашли ошибку?

пн-чт 09:00–21:00; пт-вс 09:00–22:00

Адрес: Звенигород, Московская ул., 18
Телефон: +7 (911) 234-67-01
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Вау, неимоверно атмосферное заведение! Кофе и пончики просто великолепны, а также очень душевный персонал. Все чисто и нереально круто!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное место! Посетил это заведение на выходных, и остался в восторге. Интерьер очень уютный, создаётся прекрасная атмосфера. Рекомендую попробовать капучино.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были проездом, чудесный город и конкретно эта кофейня очень понравилась, рекомендую! Уютно и чисто, а главное - очень вкусно!
Это правда Это ложь
#8😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Зашли вечером взять кофе с собой, раф с сиропом (шоколадное печенье) и капучино. Попробовав раф, сразу же поняли что сиропом там и не пахнет. Попросили долить, оказалось этого сиропа и нет вовсе. Девушка которая готовила кофе, нажимала на пустую бутылку с сиропом чисто для звука получается. По итогу решили налить другой сироп. Мы опустили этот момент. Что происходит дальше… Допив капучино мы обнаруживаем на дне стаканчика КРЫШКУ от молока… Сказать, что мы были шокированы, ничего не сказать. Желание посещать это кафе больше не возникнет, цены завышены, качество крышка от молока. Даже одной звездочки много, но меньше не поставить.
Это правда Это ложь
#7😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Давно хотела попасть в кафе, сегодня попала. Во первых при входе чувствуется кошачий запах от лотка, ну или может там вообще нет лотка, а кот ходит в туалет где придётся. Заказала кофе и блинчики т.к. пончиков в 12 дня еще не было. Кофе вкусный, приносят блины, а они деревянные, просто размороженные полуфабрикаты, естественно я есть не стала, но и альтернативу мне не предложили, и стоимость за блины не вернули, обслуживание никакое, ах да и столовые приборы с белым налетом от воды т.е. их даже не вытирают после того как помыли. Официанты непойми как одеты, у девушки патлы длинные болтаются. Обслуживание никакое.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное место чтобы выпить чашечку чая или кофе и съесть горячий пончик, щедро посыпанный сахарной пудрой. Есть меню с горячими блюдами, но ничего о нем сказать не могу, для нас это кафе в формате кофе-пончик. Помещение небольшое, но комфортное для небольшой компании. Интерьер оформлен подушечками в виде пончиков и там живёт кот. Дружелюбный, но совершенно не навязчивый чудесный кот Пончик.
Это правда Это ложь
#5😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Была в этом кафе два года назад кажется, только открыли его, весели шарики. Пончики брала и кофе. Не знаю почему, но всё испортилось, гостей в кафе в час пик нет. К тому-же в городе не работал вкусно и точка . Надо было сразу понять, что еда не вкусная. Прождав 20минут, мне принесли разогретые в свч гайки с сахарной пудрой, два эклера с шоколадом, оказались старыми и пахнущими холодильником. Жаль, что не стала это есть в кафе, обязательно вернула бы эти угощения. Не рекомендую, опасно для здоровья и аллергиков.
(источник отзыва карты Яндекса)
мне понравилось в этом заведении.я кофеманка и очень люблю вкусный кофе,перепробовала практически все виды кофе здесь и ощутила разницу,насколько божественный вкус!Десерт изумительный, всегда все свежее,сладости на любой вкус!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусное мороженое и пончики а так же красивое и вкусное кофе. Десерты на витрине хорошо и аккуратно выглядят, крайне заинтересовал зелёный десерт Атмосфера приятная, ленивый кот дополняет общую картину спокойствия, так же играет спокойная и не отвлекающая музыка Сотрудники приятные, вежливые и приветливые. Один из них включил девочке мультики на телевизоре которые она попросила. Так же там работает невысокая девушка с цветными волосами, у неё выходит хорошее и красивое кофе В целом понравилась кофейня, но с улицы его как то сложно заприметить если намеренно не ищешь
(источник отзыва карты Яндекса)
Из плюсов: Очень вкусный, Правильно приготовленный кофе! Не знаю, где закупают кофе, но обжарка идеальная. Вкус насыщенный и очень приятное послевкусие. ценители кофе оценят. Рекомендую прохладный фрапе. А любителям по крепче, насыщенный ФлетУайт. Молоко для кофе Настоящее! Из Вкусвила, чем очень удивили. (Большинство используют дешевый пармолат). Атмосфера уютная. Удобные кресла. Очень приятный и доброжелательный персонал. Очаровательные котики). В кафе нет посторонних запахов. Есть Wifi. Из минусов: Пончики не впечатлили. Они хрустящие, и разогретые. Лучше заказывать заранее, чтобы приготовили. Разогретые они не съедобные. Цены выше среднего. За котиками не следят! Дверь входная всегда открыта, и они выбегают прямо на дорогу! При нас котик выбежал, и залез под припаркованную напротив машину! Раз уж Вы держите животных в кафе, то следите, чтобы они не убегали! Закрывайте дверь! Если жарко, поставьте сетчатую дверь. Посмотрите как это реализовано в других кафе с животными! Что за безответственность!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Пончики очень вкусные, персонал отзывчивый, добрый, интерьер очень уютно, кофе готовят прекрасно, так же живёт очень милый кот, талисман кафе, добрый, ласковый. Советую, очень атмосферно!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%