Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Особнякъ

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–01:00; пт-вс 12:00–04:00

Адрес: Звенигород, ул. Фрунзе, 28
Телефон: +7 (916) 028-12-48, +7 (966) 024-80-94, +7 (966) 024-81-94, +7 (916) 028-12-48, +7 (966) 024-80-94, +7 (966) 024-81-94
E-mail: alisa18112011@mail.ru, booking@outofspacemusic.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Посещали с семьей это заведение лет 5, всегда всё нравилось, и еда, и антураж, и цены, но до сегодняшнего дня. Мы заказывали хинкали, салат, хачапури по аджарски и закуски, из всего - вкусные были только закуски. В салате из мяса было 3 маленьких кусочка, остальное трава (странная на вкус), хачапури было на 4/5, очень жирное, но финишем были хинкали… от них одно название только совпадает. Тесто было очень тонким, все хинкали разваливались, сок был весь на тарелке, мясо странное на вкус. В общем, не вкусные. А главное, после ужина у всех появились проблемы ЖКТ, впервые!!! Как финал, мы очень расстроены. Было хорошее место, всегда всем советовали, ездили, но после сегодняшнего вряд ли вернемся…
(источник отзыва карты Яндекса)
Вчера с подругами приехали из Голицыно в Звенигород, решили отдохнуть. Посетили ресторан Особняк. Нас проводили на веранду, которая только открылась. Очень красиво и уютно, кругом цветы и тепло-зимний сад. Отдельное меню, здоровая пища на пару. Понравилась рыбка и овощные салаты. Все очень вкусно-остались довольны. Решили каждый раз приезжать сюда . Думаю лучше преодолеть расстояние от Голицыно до Звенигорода, зато вкусно покушать и отдохнуть от души. Огромное спасибо руководству ресторана за такой прием.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение. Хорошая отмосфера. Приятный персонал. Место где можно провести незабываемый вечер в кругу друзей и для неожиданных знакомств.
(источник отзыва карты Яндекса)
В июле отмечали 18 летие сыну ,ребята такого беспредела я еще не видела.Счет за банкет нам насчитали на 40 тыс.,когда я увидела закуски на столе я ужаснулась ,есть было нечего,тарелки пустые!Пересчитала выставленный счет нас обманули на 8 тыс❗️❗️❗️ У них привычка кто заказывает банкет уходить и где то за стойкой считать,будьте бдительны не дайте себя обмануть,не поленитесь пересчитайте сами. Р.S Фото сырной тарелки должно было быть 1 кг сыра.Фото с рулетами на одной тарелки были половинки рулетов.
Это правда Это ложь
#9😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали свадьбу,в ресторане Особняк. Отношение к людям желает лучшего… По началу нам обещали что всё будет супер,но потом ,то ждали по два часа пока к нам выйдут,то трубки не брали. В последний день перед праздником особенно,целый день звонили,думали уже другое место искать,потому что не отвечали. С трудом договорили на вечер,чтобы привезти довезти что нужно,алкоголь и так далее,сказали ,что всё запишут количество,штук,но все забили,и никому это не надо. На торжество ,не вынесли картошку ,не было грибов ,салаты чуть ли не в блюдечках, творожного сыра было 5 упаковок для тарталетка с икрой,в итоге проложили в тарталетки просто масло..где теперь этот творожный сыр?не понятно… Официанты,это вообще отдельная история ,не поняли где форма ,в куртках,на танцах жениха и невесты,с родителями,ходили туда сюда,на каждом кадре видно их.. ну ведь можно было потерпеть пару минут.. а не в такие важные моменты ходить туда сюда.. Наверное в маленькой компании туда пойти можно,но с большой компанией там делать нечего,платишь за одно,получаешь совсем другое(не в хорошем смысле,к сожалению). Желаю вам исправлений,и не допускать таких и похожих ошибок ,ведь люди к вам идут,и обслуживать надо лучше, ведь люди вам платят деньги,и не маленькие..
(источник отзыва карты Яндекса)
Совершенно наплевательское отнашение к гостям. Само расположение и вид с летней веранды отличный. Но персонал мягко говоря совершенно не понимает как нужно обслуживать гостей в ресторане. До заказа у нас так дело и не дошло потому что при пустом заведении нас не смогли посадить за столик. Возле воды нельзя хотя все было свободно. А в помещении был такой едкий запах какого то парфюма что невозможно было там находится. Это при учете что ресторан был пуст. Это в субботу в 17 часов!!!??? И все сотрудники всем своим видом показывали что им все равно что к ним в ресторан приехали голодные гости. Проезжайте мимо это странное место...Вокруг много других разных и вкусных ресторанов где персонал любит и ценит своих гостей.
Это правда Это ложь
#7😡
(источник отзыва карты Яндекса)
12 июля 2023 года Приехали в данное заведение с Кубинки семьёй с двумя детьми, хотели посидеть на летней веранде, либо в беседке !! Которая с крышей , а стены у неё типо с целлофаном!! Нам отказали!!! сказав , что там идёт ремонт и присесть можно только в основном здании!!хотя столы стояли на этой крытой веранде стояли накрыты и засервированны!!! Персонал вообще не клиентоориентированн!!!! В основном здании сидеть отдыхать не было ни какого желания так как не уютно это раз! И мы с детьми которые бегали бы на площадке и с улицы за ними следить удобнее чем бегать смотреть всё время из здания!! Были в прошлом году летом всё тогда понравилось и еда и напитки,отдыхали прям на берегу реки!! Площадка вся заросла кстати травой даже не покошённая трава!! Мы ушли к конкурентам в соседнее заведение под названием «Пристань» где нас приятно обслужили и расположили в беседке!!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусная еда, кальян. Внутри интерьер на 3. Вечером в выходные популярное место для танцев. Музыка попсовая, танцпол маленький. Обслуживание хорошее, внимательные официанты. Есть небольшая собственная парковка.
(источник отзыва карты Яндекса)
В прошлом году приезжали сюда несколько раз и в целом все устраивало. От таких мест не ждешь супер обслуживания или вкусной еды. Сегодня заехали и были удивлены. Гостей было мало. Решили сесть у реки за столиком, но нам отказали в обслуживании, сказав, что у реки не обслуживают. Хотя пара за столиком сидела и прекрасно проводила там время с накрытым столом. Сложилось впечатление, что обслуживание для своих, а нас мягко говоря проводили. Удивительно, гостей мало, а официанты просто не захотели работать. Хорошо, что рядом есть подобное кафе, но с ухоженной территорией и приветливым персоналом.
(источник отзыва карты Яндекса)
Это место просто находка! Очень приветливый персонал, чудесные заботливые официанты, долго ждать не приходится. Очень вкусная еда, красивая подача, видимо повара знают как похитить сердца посетителей :) Безупречные коктейли, отличная музыка, танцевали весь вечер без остановки и даже присесть не хотелось. Часто ходили раньше и обязательно придем еще, очень очень советую!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Недавно побывал с семьей в данном заведении и был приятно удивлен.Встретили нас дружелюбные сотрудники,такого внимания нам еще не оказывали нигде .Еда готовилась не так долго,скажу так ,ожидание стоит того,еда была восхитительна.Особенно нам понравилось хачапури по-мегрельски,огромное спасибо поварам.Атмосфера была веселая,превосходная музыка,вкусная еда,что еще нужно для счастья.Спасибо владельцу ресторана и сотрудникам за такой качественный сервис,ждите нас еще!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
На днях после тяжелого дня заехали поужинать в ОсобнякЪ, нам предложили посетить теплую веранду ОсобнякЪ. Отличное , уютное местечко! Замечательный интерьер , отзывчивый персонал, новая кухня, обширное меню правильно приготовленных блюд. Очень понравилась рыбка и новенькие салаты ,комплимент от заведения -вкусное пироженко :) Хорошая не навязчивая музыка . Спасибо за гостеприимство и вкусный ужин:) За хорошим весенним настроением приходите сюда !
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Клёвое место, чтобы отдохнуть душой и телом. Каждый раз чувство ностальгии от музыки и колоритных гостей. Не смотря на маленький танцпол, усидеть за столом трудно, впляс так и тянет. Еда хорошая, ценник вообще отличный. Есть свои нюансы, но! Смотря кто что ищет. Весёлую атмосферу и хорошее настроение вы там точно найдёте
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%