Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(4 отзыва)

Н2Ресторан и Н2Пекарня

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Звенигород, ул. Комарова, 8, стр. 1
Телефон: +7 (985) 468-33-22, +7 (985) 468-33-22
E-mail: info@h2gastrogroup.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Действительно очень долгое ожидание, салат час, бургер 2 часа, и при этом мы были только одни 4 взрослых и 2 ребенка
(источник отзыва карты Яндекса)
Попали в день открытия, кроме приглашенных музыкантов в национальной немецкой одежде, Германией не пахло. Интерьер не соответствует заявленному названию. Но это ерунда. Кранов с пивом не было, наливали бутылочное пиво из пятерочки, которое подают под видом немецкого фирменного. Еда тоже не претендует на немецкую. Даже не стали заказывать. И в конце вишенка. Оставили на входе куртки, ушли с очень сильным запахом еды. Вытяжка очень плохо работает. Очень жаль, ожидали большего
Это правда Это ложь
#2😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Это ужас и кошмар! Заказ ждали час, при том, что в заведении кроме нас никого больше не было. Картошка пюре-это атас, как будто растворимая, салат Цезарь за 700 р- одни листья салата "видавшие виды", рыбный стейк до сих пор дает о себе знать. Напитки (кола и сок) несли долго, даже дети были в недоумении. Интерьер никакой, название "хлеб и вино" вообще себя не оправдывает. А меню как будто утащили из Величъ кантри клаб. Ценник для Звенигорода сильно завышен и качество оставляет желать лучшего. Больше не придем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Сегодня заходил в ваш прекрасный ресторан, всем советую посетить за прекрасное обслуживание, хорошую атмосферу и вкусную выпечку. Отдельная благодарность официанту Руслану, требую похвалить молодого человека по достоинству. Так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%