Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(3 отзыва)

Лофт клуб кафе

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:30–01:00

Адрес: Звенигород, Московская ул., 18А
Телефон: +7 (926) 081-24-24, +7 (926) 580-77-28, +7 (926) 081-24-24, +7 (926) 580-77-28
E-mail: vipartconcert@gmail.com
Сайт:
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан в центре Звенигорода. Рыба и кебаб очень вкусно приготовлены. Очень вежливый персонал. Цены умеренные. Из алкоголя только пиво. Хотелось бы немного солиднее оформить веранду и столы на улице.
(источник отзыва карты Яндекса)
Раньше с удовольствием приезжали в это кафе просто провести вечер выходного дня,всегда приходилось гулять,пока освободится столик,но это не смущало,тк ожидание компенсировалось удовольствием. Последний раз были в этом заведении в к июля и были неприятно удивлены. Во-первых,сразу смутило,что кафе было абсолютно пустое и это в субботу вечером!Спросили официанта где народ?Ответил-все уже покушали! Ну ладно,рады,что народ накормлен! Во-вторых,сразу бросилось в глаза объявление на стене с полным списком вакансий от шеф-повара до уборщицы! В третьих-подошел официант и сказал,что он-лайн оплата не проходит и касса не работает!Во как!!! Ладно,закрыли и на это глаза! Официант принял заказ. Ждем в полном одиночестве. Вдруг пришла большая капм ания явно приезжих туристов и заказали много блюд.Хорошо!Хоть народ появился! И тут мимо нас-гостей,пулей проносится наш официант и побежал на улицу!Минут ч 20 он прямо через "зал" притащил кучу пакетов из магазина Магнит!Это как вообще?????? Через время стали появляться на столе кампании блюда. Очень неприятно было на это смотреть На вкус блюда были отвратительные. Позвали официантку,она призналась,что в кафе сменились собственники и стало все оч плохо! Загубили хорошее ,"проходное" место! Вместо чека принесли клочок бумаги! Налоговой инспекции на вас нет!Занавес!
(источник отзыва карты Яндекса)
В июле 2022 года, в будний день решили посетить заведение. С улицы обогнув здание увидели во дворе летнюю веранду. Встретила официантка, подвела к меню и дала возможность с ним ознакомится. Проводила за столик, выдала меню и вскоре вернулась для приёма заказа. Мы решили остановиться на жареных хинкали. Но, каково было наше удивление, когда после приёма заказа официантка нас проинформировала, что цены в меню надо увеличить на 10%, т.к. заведение мол не успело обновить меню. И это не было сказано при ознакомлении с меню, сразу. В итоге пришлось покинуть заведение. Трюк в общем-то не новый, особенно для Звенигорода и Купчего двора, т.к. весной столкнулись с этим трюком рядом в заведении с восточной кухней. Но тогда уходить не стали, т.к. официант разжалобил на "санкционной тематикой".
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%