Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

L’Atelier

Нашли ошибку?

ежедневно, 07:30–23:30

Адрес: Звенигород, Московская ул., 12
Телефон: +7 (495) 374-50-51
E-mail: reservation@tatiana-provence.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Красивое место, хорошее обслуживание, приятная подача блюд. Сами блюда на мой вкус не совсем дотягивают на отлично. От баклажанов ждал несколько большего, чем просто потушеные. Мясо прожарено оказалось неравномерно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Это место однозначно стоит посетить, еда вкусная, ожидание минимальное, приятная музыка и красивая обстановка. Поужинали с супругой на 5000₽ без алкоголя.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятный ресторан. Спокойный, светлый интерьер. Правильная сервировка стола. К обслуживанию и персоналу нет претензий. Еда приличная. Понравился грибной суп, салат с ростбифом, Цезарь с креветками. Домашний морс выше всяких похвал. Единственное, что были проблемы с наличием десертов. Только чизкей и тарталетки. На мой взгляд, чизкейк покупной и размороженный. Все остальное очень хорошо.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравился ресторан . Ме не большое, но все достойно. Цены для Москвы не кусаются, да и в целом по Звенигороду не удивляют. Народу в зале не много, официанты вежливые
(источник отзыва карты Яндекса)
Внутри ресторана очень презентабельно. Завтраки очень разнообразные. Персонал приветливый, отзывчивый. Рекомендовали тут бизнес-ланчи, они шикарные. Расположен в центре Звенигорода в бутике- отеле Татьяна Прованс. Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Светлый обычный классический ресторан. Хорошо подойдет для юбилеев и праздников для компаний. Меню на любителя, при этом смело можно найти чем подкрепиться.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное, спокойное заведение в стиле лаунж. Живая классическая музыка, красивые интерьеры, мебель, свет. Шеф-повар готовит очень вкусные блюда с необычной подачей. Вежливый и внимательный персонал. Однозначно 5 звезд!
Это правда Это ложь
#4😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Это было мое любимое место в Звенигороде! Из лучшего он превратился в обычный, а уж по соотношению цена/качество уступает многим. Меню сократили, убрали все интересные блюда. Те, что остались, нормальные, но не более того. Запеченные перцы с сыром - удалось найти сорт перца, который после запекания стал пресным, сыр, якобы французский, непонятная коричневая масса. Ризотто похоже на недоваренную рисовую кашу. В бефстроганов лука примерно столько, сколько и мяса. В пятницу вечером в 7 в ресторане не было никого (а зал тут большой!), потом заняли пару столов те, кто остановился в гостинице… Никто из местных сюда не пришёл
(источник отзыва карты Яндекса)
Симпатичный ресторан в самом центре Звенигорода. Большой зал, красиво, удобно. Внимательное обслуживание. Меню большое, есть, что выбрать. Еда, напитки - все вкусно. Вернемся!
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан очень приятный, светлый, декорирован в стиле прованс, как и отель, в котором он располагается. Не буду описывать завтраки, лучше расскажу про обеды по меню. Есть неплохое детское меню, так что детей любого возраста накормить не проблема. Мы попали в Звенигород в жуткие морозы, поэтому на обед хотелось горячего супа. Я два дня не могла оторваться от щей с уткой и грибами, муж пробовал борщ, тоже остался доволен. Также рекомендую глинтвейны-реально согревают. Приятно, что приносят комплименты от шеф-повара. В общем, ресторан весьма достойный!
(источник отзыва карты Яндекса)
Люблю этот ресторан. Вкусно, изысканно, живая музыка и свечи. Очень романтичная атмосфера. Когда жили в отеле Татьяна Прованс, ходили в ресторан на завтраки. Разнообразное меню, вкусно, обслуживание на высшем уровне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%