Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Додо Пицца

Нашли ошибку?

ежедневно, 09:00–00:00

Адрес: Звенигород, Московская ул., 16А
Телефон: 8 (800) 302-00-60, 8 (800) 333-00-60
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Сбавила звезду за скорость и немного сумбурное обслуживание. Но в целом персонал очень вежливый. В остальном все на уровне,как всегда. Вкусно, качественно. И очень чисто и уютно в кафе.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Пицца очень вкусная помещение, очень хорошее, чистенькое, аккуратненькое, можно, конечно, уже увеличить его в объёме поток, очень большой покупательский бывает часто. Продавцы-все вежливые во время от времени бывает слегка сыроватоя, пицца, тесто. Так мне оно очень нравится вкусная. Мороженое почему-то исчезло. Из продажи, который готовит сама додо пицца. Но очень мне нравилось.
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусная пицца , lite атмосфера. Ждали пиццу , комбо 3 шт . Получили 2 , а одну из Пицца задерживали. Кассир Ангелина , за ожидание предложили на выбор десерт как комплимент от заведения . + отличное обслуживание. Определено вернёмся туда вновь !
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место посидеть с друзьями. Часто там бываю. Цены немного ломят, но в целом не критично. В зале места не так много, за то очень уютно и следят за чистотой. Работники хорошие, можно посмотреть как делают ваш заказ (немного видно за стеклом).
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное местечко! Дети и молодежь любит там потусить) Вкусно, быстро, безопасно. Удобное расположение в самом центре города. Еще плюс- недорого
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая пицца и напитки. На этом плюсы заканчиваются. Заведение явно не рассчитано на то количество гостей, которые его посещают из-за этого ощущение невнимательности к клиенту. В уборной нет мыла, туалет в ужасном состоянии (сломан). Есть летяння веранда, но заказы не выносят (понятно, что персонал не успевает, но всё же). Заявленную в приложении на телефоне скидку не дали. Под предлогом, что у них её нет. Когда сел за стол на веранде, он был грязный, убрал сам. Поставил оставшиеся от прошлого владельца напитки на поднос убирающему сотруднику и получил в ответ "Там вообще-то мусорка есть". Т.е. выкидывайте сами, мне некогда - не надо мне лишнего мусора на подносе!? Заказ был готов, но мне заявили, что нужно ждать, потом через пять минут оказалось, что он готов и соврали, что звали. Списываю это всё на усталость персонала, но осадочек остался!!! Скупой платит дважды, а то и трижды. Это про меня в данном случае. Повелся на дешевизну. Больше не пойду сюда, тем более, что есть другая пиццерия за углом.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Превосходное уютное место в Звенигороде! Пицца с Карбонара с цыпленком оказалась просто восхитительной и вкусной, сытной! Сама пиццерия пользуется популярностью, отличается чистотой и быстротой обслуживания! Приходят семьями и парами!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная пиццерия! Есть стульчики для детей, обслуживание быстрое, персонал опрятный, вежливый! Очень понравилось! Пицца очень вкусная! Есть пицца для веганов, что не в каждом кафе найдешь. Обязательно сюда приедем еще!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно, не очень бюджетно, чисто, быстро. Пицеррия не большая, но мы чудесно пообедал, победили кодовый замок в туалетную комнату, придём еще
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%