Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)
Нашли ошибку?

Мера

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Заволжск, ул. Фрунзе, 47
Телефон: +7 (915) 827-28-84, +7 (915) 827-28-84
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусная столовая, которую сложно найти в здании. В раковине нет горячей воды. Скромно, но добротно.
(источник отзыва карты Яндекса)
...Именно здесь можно отдохнуть от суеты цивилизации. Отречься от неё на пару дней. И заглянуть в себя. Всё здесь есть, нр ничего нет.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохой отель для переночевать путнику после дороги. Вменяемые цены, вежливый персонал. Не люкс, но переночевать можно (с душем и туалетом), что от такого ночлега и требуется. Минус: нет горячей воды в раковине (но есть нагреватель для душа).
(источник отзыва карты Яндекса)
Санаторий очень хорошый. Персонал вежливый. Номера различные, есть хорошие и не "очень". Вообще, вся мебель и дизайн оформения в стиле консерватизма. Но самое удивительное, что меня поразило, это на каждом этаже в холле стоит пианино и оно настроенное. Наверное, для музицирования по вечерам. Выражаю признательность всем сотрудникам санатория.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший Совдеповский санаторий,отзывчатый,доброжелательный персонал.Жил в 5 номере на втором этаже,после реставрации,чисто и уютно.Ни чего лишнего.Кровать ,телевизор,стол.Удобства на два номера (жил один).В умывальнике нет горячей воды!!!Столовая работает с 9.30,но меня кормили по договоренности в 8.00 без излишества,но вкусно и не дорого. В номере было тепло и тихо.Нормально для командировки и не дорого (1.3р.)за сутки.Кровать мягкая, матрас не продавленный.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%