Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Юрьевец

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Юрьевец, Советская ул., 16Б
Телефон: +7 (910) 687-99-99, +7 (920) 378-07-78, +7 (910) 687-99-99, +7 (920) 378-07-78
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Здание бывшей больнички, внутри антураж из 90-х. Хозяин немногословный, похож на маньяка, в роли администраторов, видимо, семейная пара, которая проиграла хозяину в карты свои души, во дворе в тесной клетке заключен енот( были зимой 2022), который сходил с ума крутясь по периметру. В целом: норм место если хотите почувствовать себя жертвой из хорроров или героем последних частей resident evil. Не самый плохой отель в плане удобст, но однозначно самый стремный из всех, в каких приходилось останавливаться.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохая гостиница, номера небольшие но если приехали ненадолго, то сойдёт. Есть кухня где можно что то приготовить и поесть. Расположена на берегу Волги, первая линия
(источник отзыва карты Яндекса)
Это практически единственное место в Юрьевце, чтобы остановиться. Бронировала семейный номер. Номер сам просторный, 2 комнаты. В одной как гостиная, диван, сервант, стол. Вторая спальня с телевизором. Холодильник на этаже. Внизу есть кухня, где можно приготовить еду. Заселили чуть раньше даже. Ресепшена нет, администратора приходилось искать по телефону. Само здание это бывший роддом и больница. Минусы: приехали рано, заселить не могли сразу, спросила, есть ли туалет, ответили нет! Куда идти после долгой дороги, не понятно. Девушка администратор сама по себе любезная, претензий нет, но к гостиничному бизнесу не имеет никакого отношения. На территории стоят беседки, где может прийти кто угодно и устроить "пикник", не приятно было наблюдать за выпивающими компаниями. В общем, отель городу нужен очень, но надо поднимать уровень обслуживания, следить лучше за номерами и безопасностью на территории. Пока следит только очаровательный пес и котик, который провожал каждый раз до номера.
Это правда Это ложь
#5😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Место только чтобы переночевать.... Если больше ночевать негде. В "номере" две койки с давно утрамбованными матрасами и две тумбочки-малютки. Шкаф. Телевизор не работает. В одну прихожую выходят двери двух таких "номеров", в ней же дверь в общий санузел с раздолбанной душевой кабиной и крохотной раковиной. Пузырек с жидким мылом присутствует. Стены картонные. Вентиляции нет, поэтому, несмотря на высоченные потолки и большое окно, очень душно. Пришлось открыть не только окно, но и дверь из номера, и дверь в прихожей, тогда только воздух "протянуло". Кухня есть, на ней, говорят, есть всё, чтобы готовить и разогревать. Большой общий холодильник в коридоре, но чистота его очень и очень относительна. Персонал недружелюбный (если вам "посчастливится" с ним пообщаться). Короче, не рекомендую, пытайтесь найти другой вариант.
(источник отзыва карты Яндекса)
Все отлично,недорого,гостеприимные хозяева(организуют поездку на острава по скидке)Удачное расположение,всё в шаговой доступности.С этого года из окна можно наблюдать причаливающие к новой пристани теплоходы(до пристани метров 30)
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Один единственный плюс - это расположение, в минуте ходьбы причал, Волга и центр. Обслуживания нет никакого, жил неделю ни разу не вынесли мусор из номера, не меняли постельное белье. Никаких завтраков там нет, хотя при бронировании был указан завтрак включен. За 3500₽ номер это очень дорого! Номера все старые обшарпанные, мебели лет 50, у моей бабушки такая была. Есть холодильник в номере, на 1 этаже кухня с посудой.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Жили в Юрьевце 23, 24 июня. Все замечательно! Гостевой дом расположен в тихом, уютном уголке города Юрьевца. Здание старинное, высокие потолки, внутри отремонтировано, в коридоре висят старинные фотографии. Номера просторные, с ванной комнатой где установлена душевая кабина, раковина с зеркалом и унитаз. В номере есть небольшой холодильник, телевизор, большая 2-х спальная кровать. Постельное белье новое, чистое, выдаются полотенца. Внизу есть буфет-кухня, где можно приготовить себе завтрак или ужин, или просто попить чайку. На территории стоянка для а\м, все под контролем, вполне безопасно. В большой будке живет пес, очень милый и дружелюбный. Есть 2 беседки, большая и маленькая, в которых можно расположиться для тихого ужина на воздухе. Вобщем, все очень мило и душевно. Спасибо администратору Наталье за гостеприимный прием.
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё хорошо за эти деньги! Если поедем в следующем году, остановимся здесь еще. Очень красивые собачка и кошечка на территории, нам с сыном очень понравились! Спасибо администраторам! Только сегодня приехали домой, остались очень приятные воспомтнания, хотим снова побывать, но уж очень далеко ехать из Тулы. Отель рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%