Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

The Fox

Нашли ошибку?

вт-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–01:00; вс 12:00–23:00

Адрес: Йошкар-Ола, ул. Воинов-Интернационалистов, 18
Телефон: +7 (937) 939-00-00, +7 (937) 939-00-00
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная обстановка, хорошая кухня, живая музыка. Отличное место для встречи с друзьями! Можно посидеть как в общем зале, так и отдельный зал есть, где не так громко музыка и можно пообщаться. Вежливый персонал.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная атмосфера, вкусное меню, огромный выбор напитков на любой вкус. Самое главное что проводят мероприятия с выступлениями интересных групп. Очень нравится ПНП, приглашайте их чаще.
(источник отзыва карты Яндекса)
Выше среднего, для города приемлемый уровень. Плюсы - цена, интерьер, часто проводят квизы, бывает живое выступление Минусы - очень долго готовят (40 минут ушло даже на бизнес ланч), не все меню в наличии, еда была холодная и качество продуктов огорчило. А соус от шефа майонез с перцем, это какой-то прикол.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное, уютное и атмосферное заведение. Классно все, начиная от входной группы, прекрасно украшенной к Новому году. Сами залы (большой и малый), отличное обслуживание и прекрасная кухня. Суп том-ямь, салат с семгой и десерт все было очень вкусно , красивая подача, большие порции. Девочкам-официантам отдельное спасибо за быстрое обслуживание и внимательность. Нам очень у вас понравилось. Однозначно буду рекомендовать!!! И конечно теперь будем вашими частыми гостями!
(источник отзыва карты Яндекса)
Не была в этом кафе уже года два. Решили отметить с коллегами профессиональный праздник. Делюсь впечатлениями. Заведение не приспособлено для встречи и обслуживания большой компании. На более чем 20 человек выделили только одного официанта, который параллельно обслуживал ещё несколько столиков. В связи с чем заказов приходилось ждать очень долго, это при том, что был сделан предзаказ. Когда началась программа, общение сразу прекратилось, поскольку очень громкая музыка, несмотря на то, что мы находились в отдельном маленьком зале. Это и не удивительно, так как залы отделены друг от друга всего лишь портьерой. Стулья деревянные, в том числе и сиденья, в связи с чем долго на них не посидишь, очень неудобные. А так хотелось после работы посидеть на удобном и мягком кресле, расслабиться, но увы... Теперь по большому залу. Специальной сцены для выступления приглашённых музыкальных групп нет. Для этого определено место рядом с туалетной комнатой. Поэтому, когда идёшь в неё, находишься в свете сафитов и все окружающие понимают куда ты двигаешься и зачем. Ещё из минусов - нет охраны. Мужчины "навеселе" пристают к девушкам. Хорошо если у них есть кавалер, а если нет, заступиться некому. А если бы была охрана, таких бы эксцессов не происходило. Теперь из плюсов - хорошая и вкусная кухня и неплохой бар. Профессиональный администратор. Заявленное в меню фото блюд соответствует действительности. Ну и конечно в основном все минусы преобразовались в плюсы ввиду великолепного выступления приглашенной камер группы Биг мама. Мы и попели и потанцевали. Ребята молодцы. В целом впечатление из-за этого осталось благоприятным. Поэтому 4 звезды. А так бы поставила только 2.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение! Классная музыка, отличное обслуживание, восхитительная кухня и большой выбор пива. Интерьер просто шикарный! Однозначно рекомендую!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классная атмосфера, вежливый и очень внимательный персонал, потрясающая кухня, крафтовое пиво и крутые вечеринки по пятницам! Безусловно, рекомендую.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Добротный паб от Малаховской пивоварни, у которой хорошее, интересное локальное крафтовое пиво. Кухня хорошая. Еда без изысков, но вкусная. Интерьер в стиле классического английского паба. Выглядит дорого-богато, однако цены демократичные. Я, как турист, обошедший несколько заведений в этой поездке, однозначно скажу, что этот паб - лучший, что мне удалось посетить в Йошкар-Оле. При случае обязательно вернусь!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Бар понравился! Очень круто, что в заведении выступают музыканты по пятницам и субботам. Можно не только вкусно покушать, но и посмотреть выступление, потанцевать. Спасибо за атмосферу праздника!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасная живая музыка, подача заказа своевременная, дизайн интерьера интересный. Меню понятное и вкусное, пенное крафтовое, очень приятное. Работа персонала на 5! Были не раз, придём ещё! Отличное место в городе, одно из лучших, где можно приятно посидеть компанией и уйти с положительными эмоциями!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное место. Вкусная еда. Здесь бывают квизы. Хорошее обслуживание. Есть меню в эл.виде. Недостатки: 1. Дорого (дорогой даже чай) 2. Довольно далеко от центра города.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ходим постоянно на бизнес ланч. Хотела отметить, всегда очень свежи е продукты. Качественно приготовлены. Адекватные цены на достаточно большие порции. Молодцы, всегда все отлично! Быстро, качественно, вкусно!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Нам все очень понравилось! Еда вкусная, цены приемлемые, ожидание недолгое. Атмосфера располагающая и очень приятная! Красиво оформленный зал. Что больше всего покорило- это музыка! Нигде нет такой музыки, и это потрясно!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусные бизнесланчи. Хорошо готовят рыбу и овощные блюда, замечательный холодный борщ, порции большие. Если суп с мясом - там действительно много мяса. Комфортная стоимость бизнесланчей, недолго ждать. Приятный спокойный сервис. Рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%