Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Старый Георг

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–01:00; вс 12:00–00:00

Адрес: Йошкар-Ола, ул. Свердлова, 36А
Телефон: +7 (8362) 49-46-46
E-mail: 71e78b294bfb4c449e11ffdca450d588@sentry.udsgame.com, biluch@inbox.ru, event@oldgeorge.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кулинария "Старого Георга" превосходна... Всегда свежие продукты, выпечка, полуфабрикаты,... А какой вкусный здесь кофе! Сырники из фермерского творога-пальчики оближешь! А какой здесь сыр! Торты... Здесь всё вкусно и полезно! Приходите, не пожалеете!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Не так часто удается найти место, куда хочется возвращаться снова и снова. Но ресторан "Старый Георг" безусловно стал таким для нас. Недавно мы провели здесь незабываемый вечер на свидании, и от впечатлений до сих пор витает приятное послевкусие. Прежде всего хочу отметить обслуживание. Персонал был настолько внимателен и приветлив, что мы сразу почувствовали себя желанными гостями. Официанты не только помогли с выбором блюд, но и сориентировали нас по лучшим сортам пива, которые превосходно дополнили наш ужин. Говоря о пиве, хочется уделить особенное внимание их вариациям. Я в восторге от того, как богато и разнообразно пивное меню "Старого Георга". Каждый сорт, что мы пробовали, был идеально подобран и свеж. Солянка заслуживает отдельных аплодисментов. Ароматная, с насыщенным вкусом, она была приготовлена с таким мастерством, что моментально перенесла нас в мир настоящей домашней кухни. Идеальное начало ужина. Но, наверное, самой звездой вечера стали телячьи щечки. Это блюдо, к которому мы отнеслись с осторожным любопытством, оказалось просто божественным. Мясо таяло во рту, каждый кусочек – это песня восхваления традиционным рецептурам и мастерству шеф-повара. И конечно, атмосфера ресторана добавляет особенного шарма. "Старый Георг" – это не просто ресторан, это место с душой, где каждый вечер превращается в праздник. Мы ушли с полными животами и теплом в сердцах, уже планируя следующий повод заглянуть сюда снова. Спасибо за чудесный опыт!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Все вкусно, работают прекрасные люди) несколько раз отмечали праздники большой компанией, да и так забегали на перекус В кулинарной лавке отменные фермерские продукты (творог, йогурты очень вкусные и натуральные), выпечка и полуфабрикаты
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили это заведение в рамках экскурсии выходного дня в Йошкар-Олу поужинать и продегустировать Местное пиво. Атмосфера и интерьер достойные. Играет живая музыка. Можно купить на розлива с собой разное Местное пиво собственного изготовления и сыры. Пробовали светлое :Старый Георг, Пять Океанов, Венское-все светлое. Мне все понравилось. Есть ещё тёмное Старый Георг. В общем если буду ещё в Йошкар-Оле, хотела бы снова сюда заглянуть.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекраснейшее заведение! Были там семьей, для маленького ребёнка есть детское обширное меню, выбор хороший, остальное меню тоже очень крутое, разнообразное настолько, что теряешься. Еда великолепна, очень вкусно, и официанты очень вежливые, в зале приятно находиться, большой и вместительный, разные столики. Очень красиво и со вкусом
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилась атмосфера. Живая музыка, причем не каждый день одна и та же, меняют репертуар. Некоторое время музыка была ненавязчивая, можно спокойно пообщаться с друзьями. Ближе к 22 часам стало очень громко, мне не очень комфортно было. Не видела, чтобы кто-то пытался танцевать. Мы столик предварительно бронировали, но и просто можно попасть, не все столики заняты были. Хотя, посещали летом. Возможно, зимой другая ситуация. Очень жаль, что летом нет темного пива( в другие времена года оно варится. 0.5л "Старый Георг" в июле 2023 стоит 170руб. Вполне хорошая цена я считаю. Очень вкусным оказался горячий салат, по цене 415руб за 180гр. Пивная тарелка вкусняшка) рекомендовала бы это заведение к посещению
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень крутой ресторан. Еда вкусная, и цены неплохие. Уютно, особенно вечером. Обслуживание хорошее. Единственный минус - очень громкая, навязчивая музыка. Исполнители так громко поют, что даже в разговоре друг друга не слышно. В остальном все хорошо, рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Любимое место, для проведения вечера пятницы, в городе. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусная еда и напитки, живая музыка. В основном отдыхают взрослые люди, поэтому, скорее всего, Ваш вечер никто не испортит.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее заведение. Вкусная кухня, вкусные напитки. Ассортимент пива, конечно, скудный,но всё пиво вкусное и по доступной цене. Очень приятная обстановка. Интерьер напоминает ирландские пабы. Мы заказали порядка семи блюд и ни к одному не было нареканий. Обязательно к посещению.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное пиво и доброжелательная атмосфера. Держит "марку" уже много лет.Предусмотрительные официанты и умелые повара обеспечивают быстрое обслуживание и вкусную еду. Единственная адекватная на данный момент станция заряда электромобилей в городе, пока машина получает питание можно быстро и вкусно перекусить.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее разливное пиво из собственной пивоварни - Венское, Пятый океан. Цена на пиво радует. Жаль, что тёмного не было. Вкусная настойка клюква-брусника. Есть основной зал, где бар и живая музыка, а также есть зал чуть дальше. Нас посадили туда, но было довольно прохладно. Из еды понравились телячьи щечки. Друзья заказывали индейку и утиную ножку, мясо хорошее, но не оценили гарнир - птитим с соусом. Есть сыры с собственной фермы, однако смутила подача сыра халуми на гриле - сам сыр вкусный, но завален кусками хлеба,который ни туда-ни сюда, как нам показалось. В целом в заведении нам понравилось и вернулись бы снова.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%