Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Шкаф

Нашли ошибку?

ежедневно, 08:00–22:00

Адрес: Йошкар-Ола, бул. Чавайна, 32
Телефон: +7 (8362) 38-78-28
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусный кофе и круассан, в остальном порции довольно маленькие и не оч вкусно за такие цены. Интерьер уютный чисто красиво. Столы после предыдущих посетителей толком не убирают. Резюме: можно найти кафе за такие же деньги но наголову лучше кухню и обслуживание
(источник отзыва карты Яндекса)
Стильно и уютно, разнообразные завтраки. Часто сюда захожу, когда бываю в Йошкар-Оле. И моя мама очень полюбила это кафе:) Почему оценка 4: иногда расстраивает кофе и хотелось бы побольше зелени и овощей в завтраках)
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная атмосферная кофейня, отличное место для отдыха в центре, прямо на бульваре. Отличные кофе и десерты, ценовая категория такая вполне приемлемая. Для парочек отличное место. Часто найти свободное место сложновато, а бронирования вроде бы как нет
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Это, наверное, единственное место, где не чувствую себя, как в гор. больнице, окруженной кучей громкоговорящих людей, как в некоторых заведениях. Очень уютно и спокойно. Иногда играет чересчур громкая музыка, что мешает сосредотачиваться на разговоре а собеседником, но всегда можно попросить сделать потише. Прихожу ради прекрасного ризотто. Не изменяю традициям. Не одна встреча прошла в стенах этого кафе. Приятные девушки принимают заказы. Блюда делаются относительно бысто, а расценки радуют своей недороговизной. Вкусно и приятно. Чересчур тёмный интерьер иногда нагнетает, хотелось бы больше светлых оттенков. А так. Маленькое кафе для милых, приятных посиделок. Рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное место. Очень стильный интерьер и вкусная еда. Пробовали и супы, и вторые блюда, и десерты, и напитки - всё вкусно. Официантов нет. У стойки заказываешь всё, что необходимо, по мере готовности девушки говорят ваше имя, и вы подходите за готовыми блюдами. Когда у девушек есть возможность, они приносят некоторые блюда сами. В кафе всегда есть народ. "Шкаф" пользуется популярностью и у молодёжи. Меню европейское. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Живые цветы на всех столиках, шикарные букеты живых свежих роз. Книги. Атмосфера дома. Уютно. Тут собрание разных стилей: и модерн, и классика, и винтаж, и лофт. А вместе они имеют отличное сочетание. Сюда охота вернуться.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошо, что работают уже с 8 часов утра и можно позавтракать. Выбор завтраков большой. Можно сконструировать свой. Зелёный смузи был неплох. Я бы обрадовалась, если бы в облепиховый чай добавили мёд. Но то, что я заказала, не было шакшукой- это не была болтунья с помидорами, мне принесли просто два яйца пашот с парой ложек обычного покупного лечо. В общем, нет, было невкусно. В кафе самообслуживание. Не ждите, что на входе вам вручат меню. Оно всего одно, на стойке. Бармен Татьяна была красивой уже с утра. В целом, хорошее впечатление от заведения. Расположено удобно, на бульваре. Просторное. Интерьер - фьюжн. В туалете чисто и приятно. Говорят, очень популярное место. Даже с утра не пустовало. Есть игрушки для детей. Попить кофе можно и за небольшим столиком на улице.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная обстановка, хороший ассортимент, вкусный кофе, удобное расположение ( прогулочный центр ). Пользуется популярностью у жителей города. Зашла утром выпить кофе, народу было много.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Любимая кафешка. Таких больше нет ни в нашем городеЮ ни в каком другом. Очень стильно, эстетичный интерьер. Кухня качественная и полезная. Очень вкусно. Гостеприимный приветливый персонал. Если хочется эстетики и уюта-только сюда.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%