Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Сандал

Нашли ошибку?

ежедневно, 09:00–21:00

Адрес: Йошкар-Ола, Пролетарская ул., 46
Телефон: +7 (8362) 44-07-27, +7 (8362) 44-88-09, +7 (8362) 96-84-35, +7 (902) 735-08-35, +7 (902) 735-08-35
E-mail: sandal-cafe@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающее кафе! Если хочется попробовать местную кухню (мы были в отпуске), то точно сюда нужно зайти. Атмосфера крутая, уютная. Блюда местной очень вкусные, персонал вежливый, радушный. Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень атмосферное кафе. Уютно, цены не пугают, подают национальные блюда. Блюда вкусные, подают быстро, объясняют, что из чего. Из минусов отметил бы очень бюджетные столовые приборы, соль перец, сахар, освежить бы...
(источник отзыва карты Яндекса)
Что могу сказать,что смотрели город Йошкар-Ола, захотелось попробовать традиционные блюда,поисковик привел сюда, посадочных мест мало, но радует, что нашелся столик, сказать что от блюд в восторге,ожидали лучшего, компот прям отдавал брожением, дети сказали компот похож на квас, понравились пирожки и марийские пельмени, лепешки вообще не понимаю, было не вкусно,а должно быть это очень вкусно,не знаю,но второй раз не приедем точно, по чеку вышло 3200 на 5-х
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное кафе с ограниченным количеством столиков, блюдами национальной кухни. Для знакомства с местной традиционной едой вполне подходит. Брали блины с различными начинками и подкогыльо, все свежее и вкусное.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан очень понравился . Хотя он совсем небольшой, но очень уютный! Все оформлено в национальном стиле , играет марийская музыка. Официант была очень приветливая и радушная -все объяснила по меню,ответила на вопросы, посоветовала. Все заказанные блюда нам понравились ! Очень вкусные и сытные! Отдельное спасибо,что принесли ребёнку трубочку для компота! Даже 2-х летнему малышу удалось попробовать и оценить некоторые блюда. Единственное,что не очень понравилось -это расположение. Далековато от центра. А так все замечательно!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно, непередаваемо . Истинные национальные блюда , нигде таких более нет. Волшебно . Атмосфера уютная и аутентичная. Девушка официантка умница, ко всем с душой, человечная, вежливая, доброжелательная- ощущения, что в гости к подруге заехала , а не в кафе зашла. Спасибо.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень атмосферное кафе. Национальная кухня, как и заявлено. Всё очень вкусно!!! Дети в восторге от борща в хлебе. Взяли попробовать национальные блюда, очень вкусно. Обслуживание отличное: вежливо, быстро и с улыбкой) будем советовать данное кафе всем знакомым и сами обязательно снова его посетим
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное кафе с вкуснейшей национальной кухней и приветливым персоналом. Попробовали суп в хлебе, подкоголи, уникальные трёхслойные блины и ягодный напиток, всё было очень вкусно!!! Цены при этом недорогие, вдвоём можно сытно поесть в пределах тысячи рублей. Интересный интерьер в марийском стиле, чувствуется местный колорит.Атмосферы добавляет национальная музыка. Отличное место традиционной марийской кухни!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень колоритное заведение с приятным и отзывчивым персоналом. Меню не большое, но зато все блюда местной кухни можно сразу недорого попробовать. Приносят быстро. Еда гастрономического экстаза не вызвала, но вполне себе съедобно. А вот интерьер заведения не впечатлил: вид привокзальной забегаловки с мебелью мрачных цветов и засмотренным меню… Но несмотря на все это, сформировать впечатление о марийской кухне покушав в этом заведении вполне можно.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусная еда, блюда такие интересные, впечатляющие. Обстановка располагает, хоть маленькое кафе но очень уютное. Большое спасибо официанту, что порекомендовала нам те или иные блюда. Нам так понравилось, что на следующий день мы увезли некоторые блюда с собой, и это хорошо что можно взять с собой. Если приедем снова обязательно только к вам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%