Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Мон Трезор

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–01:00; вс 12:00–00:00

Адрес: Йошкар-Ола, ул. Кирова, 9Б
Телефон: +7 (8362) 77-74-07
E-mail: info@mon-tresor.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Когда-то было приятное место с очень достойной кухней. Атмосфера внутри приятная, интерьер оформлен по очень высокому разряду. Ходила раньше туда довольно часто. В настоящее время и качество обслуживания и кухня оставляют желать гораздо лучшего. Ко мне в гости приехала мама и решили пообедать в хорошем ресторане. Когда мы зашли, то пришлось искать официанта, чтоб присесть за столик. Сделали заказ. Салат из трески нам понравился, но вот хлеб пришлось ждать очень долго: мы успели съесть салат, у нас унесли пустую посуду, принесли суп, а хлеба всё не было. В итоге пришлось его "выпросить", при чём хлеб был заказан. Мясо в борще жевать было невозможно. Жёсткое и сухое. На второе нам принесли картошку с говядиной. Технология её приготовления весьма загадочна, потому что часть картошки просто сгорела, а часть осталась сырой. И я даже могу понять, что пригорело где-то (хотя такое место не предполагает подобных моментов) но положить это на тарелку и вынести клиентам в зал - перебор. И да - на фото не грибы, а именно чёрная горелая картошка. Больше сюда ходить не буду.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали Рождество с семьей, в целом все очень понравилось, особенно официант Карина, которая обслуживала нас 07.01.2024 г., очень быстро принимала заказы, освежала бокалы напитками, пустая посуда ни секунды не стояла на столе, посоветовала попробовать вкуснейший новый десерт - меренговый рулет. Очень доброжелательное и ненавязчивое отношение. Однако есть недочет по поводу ресторана в целом: забронировали стол на 15:00, приехали примерно к этому времени, чуть пораньше, ресторан был пустой, но из всех возможных столов нас посадили за самый неприглядный, когда попросили посадить у окна, сказали, что его нужно будет освободить в 17:00, на что мы, конечно, согласились, но в итоге нас все равно подвели к столу не у окна, а у стены, тут мы уже спорить не стали, потому что хотелось как можно скорее сесть на место. впечатление было испорчено только этим - нежеланием "угодить" гостям и прислушаться к их желанию по поводу стола, тем более что долго засиживаться мы не собирались, выпили бутылочку вина, сытно пообедали, перекусили десертом и на этом посиделки закончились.
(источник отзыва карты Яндекса)
Все хорошо. Еда хорошая, вкусная, официанты не навязчивы. Все сотрудники с весьма утилитарным подходом к своему ремеслу. Интерьер весьма не плох, хотя эклектики и элементов пошлости избежать не удалось. Ну да кому, нынче, это удалось. Из минусов - беда всех провинциальных ресторанов - музыка орет так, что общаться совершенно нет возможности. Но зато подвыпившая публика гикает и свистит как на ипподроме под песенки заезжего кривляющегося певичка. Какое-то время это даже забавляет. Ставлю пять звезд, потому как по факту все много лучше, чем ожидалось.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приехали с подругой прогуляться по городу и вкусно поесть. Но не тут то было. В первый раз поехали в ресторан, в надежде посидеть с видом на реку. Но никакого вида красочного не оказалось, а кухня на любителя. Вызвали такси и по его рекомендации приехали в современный новый ресторан Mоn Tresоr. Встретила милая хостес, посадила за чистый стол у окна и сразу подала меню. Современный интерьер, светло, просторно, есть окна, длинная барная стойка. Цена и качество соответствует! Проверено! Мы с подругой любители супа Том-Ям и в этом ресторане он именно тот самый том-ям, отдельно подается рис, лайм и для более остроты красный Чили перчик))На закуску взяли ассорти брускет: мясная, лосось и артишоки с клюквой. На десерт я взяла сорбент манго. Из напитков богатая барная карта, но мы выбрали фирменный чай ресторана: зеленый чай, апельсин, смородина и пюре маракуйи. Очень красивая подача напитков и блюд. Огромная благодарность шеф-повару за меню, всем поварам за приготовление этих блюд и нашей официантке Марие за прекрасное обслуживание! Будем всем вас рекомендовать и сами вернемся;) Рекомендую этот ресторан!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом впечатление положительное, еда довольно вкусная, порции приличные, правда, стейк и десерт были так себе, но вполне сьедобны. Интерьер интересный, цены московские. Неплохая винная карта, вот здесь цены норм. Немного расстроило то, как нас встретили - муж заранее позвонил и забронировал столик, т.к. ожидали, что в пятницу вечером в ресторане может быть много гостей. Но, видимо, в летний жаркий пятничный вечер люди предпочитали отдыхать на природе, ресторан был заполнен наполовину. При этом на всех столиках поприличней стояли таблички Reserved. Разумеется, никто их не бронировал, и трюк этот всем давно известен - видимо, мы не произвели впечатление солидных посетителей) Нам предложили столик с самого края на проходе, мы попросили что-то поудобней. Нас посадили за столик, где нещадно дул кондиционер, в течение вечера после нас с него сбежало еще несколько пар. Нам "любезно" поменяли этот стол на стол рядом с ди-джеем. При полупустом ресторане! Но да ладно, мы пришли отдыхать, и наш настрой ничего не смогло испортить))
(источник отзыва карты Яндекса)
Неоднозначное мнение сложилось о данном заведении. В целом, атмосфера очень Крутая, музыка супер, ноги так и идут в пляс! Кухня безупречная, блюда вкусные, цены выше среднего, но это оправдано - ресторан он и есть ресторан. Казалось бы, что может вызывать сомнения? Мы выбирали заведение по отзывам и оценкам в Яндексе и были мягко говоря удивлены, поскольку в субботу в 11 вечера сидело от силы 3 стола, что осталось для нас большим вопросом))) контингент разношерстный, от молодых пар до «спортиков» сидящих с одним бокалом пива весь вечер. Вкусно покушать- да, провести вечер 50/50.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно (как всегда), официант Ольга посоветовала, что выбрать из мяса, обслуживание хорошее, настроение хорошее. Бармен приготовил вкусный коктейль, учёл все пожелания. Цены? Не космос, не московские - это точно! Ресторанный, обычные. Живая музыка - неплохо, мило, немного незажигательно, но это придёт с годами... Приходите, не пожалеете...
(источник отзыва карты Яндекса)
Красивый зал, удобные диваны , из черного стекла столы. Есть фотозона оформляется по сезону. Мы были на новогодние праздники- была украшенная елочка. Обслуживающий персонал приветливый, девушка официант помогла выбрать вино, которое подошло к выбранным блюдам и было вкусным. Необычная подача блюд. Я брала рыбу , сочная и вкусная, оливье на черном хлебушке, необычно, но по вкусу обычный салат. Необычайно вкусный кофе-раф свежеприготовленный. Единственный минус - это цены, московские, дороговаты для этого города.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приехали в мини путешствие из Самары в Йошку, приехали в 21 вечера,рядом пал выбор на ужин это заведение, кухня ОООчень вкусная, даже в Самаре некоторые заведния переплюнол) Паста вкусно! Мндальоны, сочные , легкий привкус гриля, кальмары - хрустящий кляр, мало тесто, сочные вкусные, соус к ним ооочень острый, имейте в виду) Спасибочки Ольге офцианту за внимание !))
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобно, что ресторан работает до 00:00. Внутри красиво и уютно. Когда были, то посетителей практически не было, что добавляло комфорта. Блюда все понравились. Правда, были некоторые нюансы. Так, после заказа выяснилось, что одно блюдо приготовить невозможно из-за отсутствия главного ингридиента. Также приготовленное какао оказалось почти холодным. В зале на тот момент оказался, видимо, администратор (или другой сотрудник, т.к. формы официанта на нем не было), позвали его, но он, решающий, вероятно, деловые вопросы по телефону, вскользь обратил на нас внимание и продолжил свои дела, даже не попросив кого-либо из официантов подойти. Вышло некрасиво. Как гость, сразу чувствуешь, что ты не в приоритете. Более того, впечатление, что ты отвлекаешь серьезных сотрудников от серьезных дел какой-то ерундой. Странно такое видеть в таком ресторане весьма хорошего уровня. В общем, все эти недочеты одну звезду "съели" бы как минимум. Но все же впечатление исправило в лучшую сторону, как уже отмечалось ранее, хорошая кухня и особенно внимательный и заботящийся о госте официант Дмитрий. Спасибо ему большое!! Дмитрий учитывал все наши пожелания, уточнял нюансы (благодаря чему не было никаких неожиданностей в блюдах), подробно рассказал об интересовавших нас блюдах, предложил плед. Благодаря дипломатичности официанта удалось сгладить описанные выше шероховатости кухни и бара. Желаю всем, чтобы при посещении Mоn Tresоr Вашим официантом оказался именно Дмитрий! В таком случае Вы насладитесь и вкусной кухней и прекрасной интеллегентной атмосферой и чутким доброжелательным отношением к себе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%