Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Мари

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–22:00

Адрес: Йошкар-Ола, ул. Подольских Курсантов, 5
Телефон: +7 (8362) 30-45-04, +7 (917) 700-80-05, +7 (917) 700-90-05
E-mail: 14370afcdc17429f9e418d5ffbd0334a@sentry.wixpress.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Интепесное аутентичное место, хороший выбор национальных блюд. Обслуживание классное, все делается быстро, подача блюд оригинальная. Есть колоритные уголки с оригинальными старинными вещами. Подкоголи - супер
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный ресторан марийской кухни!!! Красиво украшен к празднику! Кухня и обслуживание великолепны! Насладились национальными блюдами! Дети остались а восторге от колобков с мороженным! Если Вы хотите получить удовольствие от местной кухни, Вам именно сюда!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Приехала в Йошкар-Олу на один день. Это заведение оказалось единственным работающим из моего списка в этом городе. Вкусно, уютно, цены комфортные. Попробовала национальные блюда. Очень хотелось попробовать суп в хлебе, но его не было. Не расстроилась, суп из печи тоже оказался вкусным. Приготовили еду довольно быстро. Спасибо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Самобытная национальная кухня народа Поволжья - Мари. Все вкусно и недорого . Чисто , аккуратно, публика трезвая , культурная . Марийцев которых мне удалось встретить и пообщаться оставили о себе положительные впечатления , люди загадочные , добрые, спокойные, скромные , недоверчивые , следуют своим традициям и верованиям, любят свою природу и край !
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для тех кто едет в Йошкар-Олу на отдых, экскурсии- это отличное место, тут можно попробовать Марийскую национальную кухню. Цены ооочень порадовали, зал чистый, колоритный, обслуживание приятное, всё очень вкусное и сытное, рекомендую печной суп (подача блюда-супер) и понравились шарики медовые с мороженым, необычное сочетание горячего и холодного. Спасибо!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В Йошкар-Оле был в качестве туриста в августе 23г. Погуляли по набережной - красиво, но собственно и всё что можно посмотреть в Йошкар-Оле. Настоятельно рекомендую зайти в магазин сыров, просто бомбические сыры и выбор. Местная колбаса не впечатлила, но для сувенира взял. Мармелад местный рекомендую. Проголодались и у местных спросили национальную кухню... Таксист посоветовал Мари однозначно. Кузне на 10 баллов из 5. Я в восторге от местной кухни, настоятельно и обязательно пробуйте, и именно в Мари.
(источник отзыва карты Яндекса)
Выбор на посещение был случайным. Но как оказалось, мы попали в "точку". Очень приятный интерьер, колоритный, атмосферный с национальной изюминкой. Прекрасный доброжелательный и вежливый персонал. Очень понравилась национальная кухня. Как раз именно этого нам и хотелось отведать, такого вкусного и уже подзабытого. Спасибо всем большое. Обязательно буду рекомендовать.
(источник отзыва карты Яндекса)
Экскурсовод порекомендовал посетить ресторан Мари, так как там можно попробовать блюда Марийской кухни. Интересный интерьер, встречают приятные девушки - официантки, которые очень интересно рассказывают о национальной кухне. Нас обслуживала девушка Милания, очень приятная, внимательная девушка! Сразу напишу, если у Вас время вагон и маленькая тележка, то посетите ресторан, хотя на ресторан не тянет совсем. Приготовление блюд оченьььььь долгое, то, что заказала я, не понравилось все. Говядина- подошва, салат марийский- это аля-цезарь , только положили на лаваш, который не раскусить. Желания вернуться в данное место -нет. Гостей в зале было немного, но кухня не справляется с заказами, даже официанты начинают нервничать глядя на посетителей, что те не могут покушать. Некоторые посетители от долгого ожидания скандалят, отказываются от заказанных блюд.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Это не кафе, а столовая. Цены приятные, разнообразие блюд удивляет. По еде. Всё что касается национальных блюд - полный восторг. Суп из печи похож на щи. Большие пельмени с мясом из 5 штук, нежные, вкусные. Колобки в меду, пудре и сладкой подливке с шариком мороженого. Трехслойные блины. Салатам с натяжкой можно поставить "4-". Курица с овощами и курица с ананасом, так же на " 4-". Мясо в тайском стиле - мимо, от слова совсем. Шикарная селёдка с картошкой из закусок. Сет из шотов: как сказали делают сами, но 3ех видов не оказалось, поэтому налили, что было, а что было не объяснили. Но 2 из 5 это кедр и лимон. Больше похож на хороший самогон, чем на настойку на водке. Официанты приветливы, но забывают кому и что выносили и что должны, не ждите, что вам всем всё будут выносить одновременно. Вывод: ожидайте долгую подачу и вкусные национальные блюда под самого ночку.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно, красиво сервировано. Национальная кухня, пожалуй, единственное место в городе, где есть все национальные блюда. Интересный интерьер. Подача долгая, хотя заявлено 5-15 минут в зависимости от блюда. В зале было не очень много посетителей. Но может это не всегда так, были всего один раз. Очень вежливые и доброжелательные официанты. Не снижаю звёзды, т.к. в целом осталась очень довольна местом. Спасибо
(источник отзыва карты Яндекса)
Хотелось национальной кухни. Нам все понравилось. Чисто, готовят очень вкусно. Порции не огромные, но это и хорошо, хочется попробовать не одно блюдо. По скорости готовки -средняя. Лимонад, мороженое, все очень хорошо. Чек приятно удивил. Ужин на двоих с алкоголем , немногим больше московского вкусно и точка. Чисто. Зал немного неуютный, на мой взгляд. Но что касаемо еды, все супер
Это правда Это ложь
#1😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Зашли в Мари познакомиться с марийской кухней. Заказали с собой. Марийская кухня очень понравилась, вкусно и интересно. Подкогыльо, Печной суп, блины, колобки, всё классно. К блинам положили сметану, Всё хорошо упаковали в фольгу, супы надежно закрепили чтобы не пролилось. Приготовили быстро всё. Кухней доволен полностью. Не понравилось обслуживание, возникло чувство, что нас хотели обмануть. Первое, это в счёт включили блин который мы не заказывали, мы попросили его убрать и после оплаты сразу вынесли надежно упакованную в пакет еду. За такое время просто нереально убрать что-то и запаковать. Второе, решили проверить содержимое, и оказалось что к колобкам забыли положить мороженное. Третье, я думаю перепутали блин и положили в заказ блин без картофельного пюре, хотя заказывали с ним. Ну и ещё практически отказывались готовить что-то что долго готовиться ссылаясь на проведение мероприятия. В общем, заведение рекомендую, но проверяйте все позиции в счёте и проверяйте наличие всего, что заказали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%