Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Кебаб Хаус

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–01:00; вс 13:00–23:00

Адрес: Йошкар-Ола, Ленинский просп., 14А
Телефон: +7 (8362) 30-45-03, +7 (902) 437-75-55, +7 (902) 437-75-55
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
На днях с родственниками праздновал юбилей. Всем очень понравилось. Отличная кухня.Приветливый, профессиональный персонал. Во многом идут навстречу пожеланиям клиента. Спасибо большое!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее заведение, уютная обстановка, достойная кухня и обслуживание. Недостаток можно отметить очень громкую музыку не позволяющую спокойно разговаривать за столом
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была в этом кафе впервые. И, Вы знаете, мне очень понравилось здесь. Отдыхали большой компанией, отмечали день рождения. Кухня шикарная, уютная атмосфера, приветливые официантки. Цены немного завышены, но это не испортило моё впечатление. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Больше Спасибо всё было очень вкусно. Тихая спокойная обстановка посидели по семейному. Цены приемлемые и можно брать свой алкоголь. В общем всё очень понравилось.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное заведение. Тот случай, когда была давно, но хочется еще. Вкусная кухня, веселая музыка. Есть где потанцевать. Иногда приглашают музыкантов и ведущих. Цены приемлемые.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, где можно приятно провести время и конечно же подкрепиться. Очень хорошая кухня и её разнообразие, хорошая обстановка в зале, присутствует музыка для релакса. Хороший персонал, добрый, внимательный, грамотный. Мне в этом кафе очень нравится, советую для посещений!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для отдыха и перекуса. Готовят изумительно вкусно. Вежливые официанты и хозяева. Из напитков только пиво, но можно купить алкоголь самостоятельно и доплатив небольшой сбор спокойно отдыхать. Цены средние по городу. Принимают оплату наличными и картой. Есть летняя терасса. Проводят банкеты, свадьбы и другие праздники. Есть парковка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и такси. Однозначно рекомендую к посещению, не пожалеете точно!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Музыка спокойная , можно спокойно разговаривать не надрывая связки , а если решите танцевать то места много есть светомузыка .Большой выбор мяса , приготавливают очень вкусно . овощи гриль великолепные. Салаты свежие , можно приносить свое спиртное ( пробковый сбор 100р с бутылки.)приятно находиться и вежливый персонал, грязную посуду максимально быстро убирают со стала у нас у саджа угли подостыли их тоже без проблем заменили на горячие. Ожидание блюд ; салаты минут 10 горячие блюда от 20 до 30 минут . есть большая парковка очень удобно.на первом этаже магазин Алкосервис.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилась. Вкусно, весело. Неплохая кухня. Можно хорошо отдохнуть как маленькой компанией, так и побольше. Персонал вежливый, работают профессионально. Музыка зажигательная, танцевальная. Рекомендую. Это место, куда хочется возвратиться.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всем прекрассное заведениe. Нормальная кухня, классное обслуживание, но в самом посещении очень холодно. Женщин наших даже пледы не спасали, только любовь. Это огромный минус. Цены средние. Летом наверняка там жарче. Все окна фузят! В морозы там делать нечего.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были приглашены юбилей. Обслуживание не плохое, официанты стараются, успевают все ненужное убрать со стола, крайне учтивы и вежливы. Неплохая незатейливая кухня, практически все принесли горячее. Поясняю: свинина вкуснее, когда с пылу с жару, баранина тоже вкуснее погорячей. Аджика слишком острая, а другие соусы из пакетиков, то на майонезе, то с дымком. Тут каждому на вкус. Во всех рыбных закусках почему-то картофельные дольки, на гарнир они же, в общем картошки наелись)) , и это не потому, что заказали так, а потому, что блюда так составлены. Вместо фужеров поставили стаканы, это совсем мне не понятно. Санузел уставший и плохо пахнет. Зато диджей и музыка безупречны, танцевали все. А на все перечисленное можно не обращать внимание, если хорошая, компания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%