Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Baraшек

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–21:00; пт,сб 11:00–23:00; вс 11:00–21:00

Адрес: Йошкар-Ола, бул. Чавайна, 23А
Телефон: +7 (8362) 36-99-99
E-mail: info@barashek.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное заведение, если хотите отведать восточной кухни - вам сюда, вкусно, быстро и качественно. Персонал на высоте! Изюминку добавляет отрытая, чистая кухня, что еще сильнее подкупает!
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан находится почти в центре города. Удобное расположение, легко найти. Интерьер интересный, модный, стильный. Свежий ремонт. Есть места для большой компании и столики на 2-3 человека. Кухня в основном кавказская, есть детское меню. Есть бизнес-ланч. Можно пообедать всей семьёй. Средний чек на 1 человека 700-900 руб (без алкоголя). Это если брать первое, салат, второе, десерт и напиток. Всё вкусно. Приятная музыка и атмосфера. Если впервые в городе, рекомендую посетить
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное заведение, доступные цены, вкусная еда, разнообразное меню, вежливый персонал. Удобное местоположение в центре города. Сходили два раза, потому что понравился плов, вкусный.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусное и недорогое заведение, где можно посидеть как с друзьями, так и с семьей. Вкусно, сытно, большие порции. Заказываем доставку отсюда постоянно. Не было и случая, чтобы было невкусно или что-то не свежее
(источник отзыва карты Яндекса)
Приезжаем с соседнего региона и каждый раз заходим в это замечательное кафе,вкусно,атмосфера приятная,плов и том ям очень нравится,есть конечно косяки,сегодня теплый салат был прохладны так же как и том ям,шашлык из курицы тоже! Надеюсь исправятся! А так рекомендую!!!!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, чисто, вкусно, очень быстро. Были проездом и питались 2 раз на обед и ужин. Всегда найдете для себя блюдо. Разнообразное меню, цена отличная в среднем 1000 на человека.
(источник отзыва карты Яндекса)
Самое лучшее заведение в нашем городе. Всегда и всем гостям, которые приезжают из других городов, рекомендую этот ресторан. Да и, в общем-то, всей семьёй едим в Барашке с момента его открытия. Я хочу выразить благодарность и искреннее восхищение поварам (которые, кажется, практически за эти годы и не менялись). Плов у вас шикарный получается, за все эти годы ни разу со вкусом плова не подвели. Остальные блюда тоже очень вкусные. Сейчас я живу в Питере, там плов никто не умеет готовить (который год уже ищу, где есть вкусный плов, но увы, пока все поиски тщетны). Когда приезжаю в Йошкар-Олу, сразу же первым делом идём кушать плов к вам. Не могу не упомянуть ваш интерьер. Очень хорошо подобранный дизайн, детали с барашками просто чудо. Не зря были заплачены деньги дизайнеру помещения:) Желаю тебе, Барашек, процветания! И продолжайте радовать меня пловом!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень достойное место для любителей узбекской кухни и не только. Очень хорошая кухня, стильный интерьер, высокий сервис! Цены очень адекватные для такой вкусной кухни. Вся еда готовится при вас. Одно из лучших мест в городе!
Это правда Это ложь
#5😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда вкусная. Подача красивая. Готовят заказ быстро. Но для кафе с самообслуживанием цены дороговаты. Местоположение отличное. Но интерьер не уютный, засиживаться не хочется, поесть и быстро уйти.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение в 5 минутах ходьбы от туристического центра Йошкар -олы с преимущественно восточной кухней. Зайти, отдохнуть от пеших прогулок, перекусить. Меню небольшое. Пробовали супы, салаты, плов, самсу, морсы - все очень вкусное. Из алкоголя только 2 вида разливного пива. Ценник умеренный - около 800 за обед, с пивом почти 1000.
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистота и актуальность. Вкусно и быстро. Ярко и незабываемо. Именно так можно охарактеризовать визит в этот ресторан. Здесь подаются самые лучшие лимонады! Также был свидетелем мастер-класса по рисунку. Всем рекомендую.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось заведение. Интерьер очень уютный. Персонал приветливый. Цены приятные. Меню разнообразное и очень вкусное. Есть вегетарианское меню, но хотелось бы ещё пару блюд из веганского. Обязательно придём сюда ещё.
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место с современным интерьером, вкусной едой (брала чечевичный суп и куриный люля)!!! Чисто, уютно, можно отдохнуть очень хорошо!!! Рекомендую!!! Алкоголя нет (только б/а пиво) если кто отдыхает с градусами:)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%