Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Таир

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Йошкар-Ола, ул. Строителей, 54Д
Телефон: +7 (8362) 33-10-23
E-mail: tairhotel@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Маленькая уютная гостиница, Цена низкая для данной Гостиницы. Персонал очень приветливый и вежливый. Постоянно останавливаюсь в данной гостинице. Ни разу не пожалел о своем выборе.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из лучших мест. Жили с 11:09:23. Очень доброжелательный персонал. Чисто, уютно, максимальная комплектация номера. Цена-качество. Даже оказали медицинскую помощь. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель! Лично для меня удобное расположение на выезде из города,номер за минимальные деньги очень порадовал:никакой пыли,белоснежное белье,чистые подушки и одеяла,телевизор и холодильник в номере,стол и стулья.Мебель в хорошем состоянии,зеркало,в котором видно себя в полный рост,плечики и щётки для обуви! Ванна!!а не душевая кабина,есть кондиционер. У отеля парковка,есть беседка для курения,кухня просторная и гладильная доска с хорошим утюгом! Это за 2000.Я обязательно рекомендую
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приветливый персонал, чисто, уютно. Цена вполне адекватная. Белье чистое, свежее. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышно. Рекомендую, не пожалеете. И да, мы были с собакой, что не вызвало отрицательных эмоций у персонала гостиницы. Спасибо большое за это!
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, тихо, заселили быстро, очень вежливый персонал, всё объяснили, показали, при прощании даже выбежали к машине и отдали счет, хотя он нам не нужен был. Трёхместный номер (2 кровати+1 раскладной диванчик) брали за 2700р. В номере есть телевизор, чайник, холодильник, туалет+ ванна с душем, шампунь. Есть возможность приготовить еду и покушать на общей кухне, там же есть микроволновка. Всё очень достойно. Отличная гостиница! рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень чисто. Внимательный персонал. Приехали с электросамокатом и моноколесом , любезно предоставили помещение для хранения. Хорошая парковка. В ванной чисто, белье чистое и вкусно пахнущее
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница по очень демократичной цене. Приветливый и вежливый персонал. Чисто, тепло. Не было мыло, но были шампунь и гель для душа. Но для отеля за такую цену на отсутствие тапочек и мыло можно закрыть глаза. Завтрак не брал, прокомментировать не могу. В остальном хорошая гостиница со своей парковочной зоной.
(источник отзыва карты Яндекса)
Все чисто, уютно.персонал доброжелательный. За день позвонили, убедились в актуальности заказа номера. Никакой предоплаты. Цены демократичные. Порадовало наличие отдельной комнаты- кухни с посудой и микроволновкой, есть прилегающая комната со столами, где можно поесть. Все необходимое есть в наличии. Вода питьевая из под крана. На счёт еды не интересовались,т.к. все свое с собой взяли. В городе есть хорошая пищевая сеть кафе "Просто еда". Очень понравилась. Район гостиницы спокойный. Выезд из города быстрый. Парковаться и в самом городе можно без проблем нет эвакуаторов и платных стоянок.Парковка в отеле свободная, с местами , под камерой, не "проходной двор ". Переживали,что не в центре. Но вызвали такси и через 10 мин в центре (днём 160р). ( Ночью оказалось в три раза дороже потому что был праздник и большой спрос на такси). Впечатления положительные от проживания.
(источник отзыва карты Яндекса)
Каждые 3 месяца приезжаю в г. Йошкар-Ола по работе, останавливаюсь только здесь. Стоимость=уровень гостиницы, есть завтрак, парковка удобная, номера чистые, персонал вежливый. Пока езжу сюда в командировку, буду останавливаться только здесь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобное местоположение, тихо, рядом магазины, ресторан, ценник приемлемый 1.700, чисто, своя парковка. В номере есть все необходимое, удобства тоже в номере. Однозначно советую.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Достойная гостиница. Номера чистые, персонал вежливый, есть кухня с необходимой посудой и столовая. Расположение удобное, центр не далеко. Рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%