Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)

Ялта

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–04:00

Адрес: Яровое, Россия, Алтайский край, , улица Гагарина
Телефон: 8 (800) 700-49-30, +7 (963) 523-67-72
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Плюсы: вкусно кормят. Недолгое ожидание подачи блюд. Хорошее место. Неплохой звук у караоке, знающий диджей. Для Ярового прям оазис. Минусы: Самый огромный и большой минус заведения - это система оплаты в данном заведении. Нужно за рестораном на улице в кассе приобрести карту за 50 руб, на которую только в кассе можно положить сумму. Сколько положить - неизвестно. Наугад, авось хватит. Рассчитываться в ресторане можно только этой купленной картой. Переодически бегая на улицу и пополняя ее. На карте есть qr код, на ее пополнение онлайн. Упаси вас боже воспользоваться этим сервисом. Мы к сожалению воспользовались и положили через мобильное приложение деньги на их карту (устали бегать выяснять и пополнять в кассу на улицу баланс). В общем деньги с карты банка списались. А на карте Ялты так и не появились. Даже спустя сутки. Урегулировать этот вопрос вам придется самим. Потому как администрации этого ресторана на вас пофиг. После предоставленных документов из банка, о списании суммы в пользу сервиса карт ресторана Ялта, нам было предложено написать заявление на возврат денег, они его рассмотрят, в течении 10 дней и решат должны они нам что-то или нет. или обратиться в полицию. Нам некогда бегать тут по полициям за своими деньгами. Речь о сумме 1000 руб. Не много. Но сама суть. Тысяча туда, тысяча сюда. Для кого-то не деньги. А для меня деньги. В общем уезжаем в сторону дома. Вопрос остался не решенным. Хорошего всем отдыха.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Пришли с семьёй поужинать. Меню очень обширное, в стоплисте было только темное пиво. Заказали люля из говядины, креветки, луковые кольца, запечённые баклажаны, пару салатов и напитки. Все было очень вкусно. Счёт в районе 5К рублей на четверых. Сын сказал, что ужин своих денег стоил)) Девочка официант очень хорошо работала. Единственное что бросалось в глаза, так это поведение охраны, братание с друзьями у входа в заведение, ты или работай, или с друзьями общайся. Однозначно рекомендую.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ходили туда завтракать. Довольно хорошие, сытные завтраки, девочка официант очень старалась. Несколько видов каш, омлет, яичница, блины, сырники, круассаны, вкусный кофе.
(источник отзыва карты Яндекса)
Чуть более доступное, по сравнению с Лимончелло, заведение с неплохой подачей даже примитивной кухни. Особо изысканных блюд не заказывали, но даже вполне традиционные блюда по-ресторанному хорошо преподнесены. Учитывая тот факт, что Яровое вообще сам по себе город маленький и здесь можно в десяти минутах ходьбы обнаружить какой-нибудь недорогой общепит, такое заведение не просто имеет право существовать, но и необходимо городу. Четвёрка исключительно объективно просто потому, что был один раз и пробовал совсем немногое из предложенного в меню, допускаю, что может быть и то, что мне не понравится. Однако, если не хотите фастфуд, шашлыки или узбекское, непременно имейте в виду.
(источник отзыва карты Яндекса)
Пришли в ресторан «Ялта» с целью попеть караоке. Вход в ресторан после 20:00 платный. Барная карта такая же, как и в большинстве мест в Яровом. Цены в меню очень завышены. Но разочаровало не это. На входе нас не предупредили, что попеть нашей компании не удастся, так как заказы на песни больше не принимаются. Точно также об отсутствии возможности попеть нам не сообщили официанты и администратор. В общем, когда мы созрели, выбрали песню и пошли ее заказывать, нам сказали, что мы уже ничего спеть не сможем. То есть мы заплатили за вход в место, где люди поют(логично, что люди туда идут петь), и не получили желаемого. Я все понимаю, людей много, мы не одни. Но почему бы тогда не предупредить об этом на входе, мест потанцевать в Яровом много, можно это и бесплатно сделать. Когда при уходе спросили администратора, почему нас не предупредили, нам сказали, что мы сами виноваты, так как долго тянули с выбором песни. Больше в этот ресторан не пойдем. Осталось неприятное впечатление. Еда на троечку, обслуживание ниже нуля.
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом место хорошее, посещали три раза. Два раза все было отлично, третий же раз заказали салат с утиной грудкой, как заявлено в меню с клубникой. В салате клубники не было, но зато была горькая трава. Салат мы вернули только попробовав, официант вернулась с кухни и сказала что все так и должно быть. В конце ни салата, ни денег. Ситуация не приятная, и так понимаю не впервые в этом месте.
Это правда Это ложь
#2😐
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом вроде хорошее заведение, если зайти просто покушать. Цены, как в любом ресторане. Кушали окрошку, кебаб и кофе. Окрошка - огонь, кебаб тоже хорош, кофе слабоват.. Минус звезда за персонал, очень долго принимают заказ, несмотря на пустой зал, официантки еле ходят, и забыли принести хлеб. И еще минус за грязь. Под столом клубы пыли, волосни и мухи на еду садятся.
(источник отзыва карты Яндекса)
Что мне нравится в питании на Яровом всегда есть свободные места. В Ялте они комфортные, можно выбрать, что есть или заказать заранее, сама не заказывала, но видела стол зарезервированный. Заказ выполнили быстро и было вкусно. Персонал везде работает очень молодой, мало что умеют ( официантка спросила открыть ли мне воду, но не смогла, оставила ее мне со словами, может сами откроете и ушла), но вежливые и приятные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%