Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Самурай

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Выкса, ул. Академика Королёва, 7А
Телефон: +7 (83177) 3-00-77
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Не вкусно!!!! Совершенно!! 1. Пицца отдает сильно дрожжами, это пирог с сыром, а не пицца 2. Тыквенный суп: просто пробитая блендором тыква и подогретая 3. В Филадельфии были кости и чешуя от рыбы 4. В лапше с уткой, утка так и не нашлась 5. Гедзе перепутали, принесли жареный вместо отварных. Жирная гадость!!!! Лимонад норм 2 стола на брони, потому что с верху падает штукатурка, на подоконнике рядом с нами она тоже лежала. Меняйте меню и научите готовить поваров! За такие деньги и такое качество ещё нигде не встречала. Персонал на 3ку. За испорченный вечер я так и не услышала извинения! Однозначно не приходите сюда, есть более достойные заведения с таким же ценником А ну и про штукатурку с потолка в соответствующие органы завтра уйдет заявление
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Средне...То ли повар сменился, то ли ингредиенты в блюдах. Когда были прошлым летом 2023, все понравилось. Сегодня, кроме салата, все было невкусным. Пицца пеперонни состояла на 90% из сухой травы со вкусом валерианы или чабреца, перебивала вкус всех остальных продуктов и к тому же дико горчила.Роллы размером с шайбу непонятно на чей рот рассчитан, видимо, ожидали что Щелкунчики зайдут в гости. Туалеты были грязные. На одной стенке прямо неотмытая масса напоминающая чью-то рвоту. Хотя, сегодня ещё середина недели и не похоже, что до 18ти вечера кто-то уже успел зажечь до появления "вертолётов". Само кафе нравится обстановкой в зале. Особенно круглые столы с высокими креслами под аркой окон.
Это правда Это ложь
#8😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Ужасное обслуживание! Постоянно ходим в Самурай либо на Гоголя, либо на Академика Королева, 7 а. Всегда все было хорошо, но в тот Самурай, что на Академика, набрали школьниц, которые не знают, как обслуживать клиентов. Столпились у стойки впятером, стоят, хихикают. Не поздоровались, не показали свободного места, моей подруге нагрубили. В прошлый раз ходила туда летом и было хорошее обслуживание, но сейчас просто кошмар. Администрация ресторана, пожалуйста, научите школьниц (если уж берете их на работу) правилам этикета и обслуживания. Я человек непридирчивый, но в этот раз было чему возмущаться. Официант- это не просто человек "принеси-подай", это лицо и руки заведения. Мы не видим поваров и администрацию, которая делает большую работу для заведения, но мы видим тех, кто с нами взаимодействует. Самурай- не забегаловка с хихикающими девочками, а хороший ресторан, где можно поесть вкусные суши и роллы. Мы сразу пошли в Самурай на Гоголя. Там нас, как и всегда, прекрасно обслужили. Теперь будем ходить только в Самурай на Гоголя.
Это правда Это ложь
#7😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Роллы мне нравятся, также вкусные салаты из морепродуктов и греческий. Душистый и вкусный чай со смородиной, удачные местные лимонады. Раньше ходила на бизнес-ланч в кафе, еда вкусная, но после того, как три раза подряд время подачи блюд составило более часа, перестала. Атмосфера в кафе достаточно уютная, персонал молодой, возможно поэтому не хватает опыта для того, чтобы работать без нареканий. В кафе взымается "пробковый сбор", хотя ни в одном меню об этом не упоминается. При чем, раньше сбор брали 150 рублей с бутылки спиртного, принесённой с собой, а сейчас 200 рублей с каждого человека за столиком. Для меня это было сюрпризом при оплате счёта, так как о том, что сбор берётся с каждого человека, нас не предупредили. Просто сказали, что за принесённое с собой спиртное надо заплатить 200 рублей, а в счёт включили сумму в разы выше.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место чтобы провести вечер! Кухня очень хорошо работает! Все блюда очень вкусные! Единственное что смущает в этом заведении это музыка, видно что ее включают молодые официанты очень часто играют песни с матом или прям реперские какие-то, но это музыка совсем не отражает атмосферу заведения! Пожалуйста сделайте нормальный плейлист из приятных спокойных песен которые не режет уши с детьми сидеть в такой обстановке не очень комфортно!
(источник отзыва карты Яндекса)
Пока лучше место в Выксе, которое нашёл. Приятный зал, удобное расположение. Блюда подают по мере готовности, а готовность разная, поэтому один человек ест, а второй на него вынужден смотреть. Очень вкусные роллы как горячие так и холодные. Рекомендую безалкогольный глинтвейн и облепиховый чай. К сожалению, разочаровал фирменный бургер. Нижняя булка совершенно сырая была и при попытке съесть бургер она полностью развалилась. Перчаток к бургеру не дали. Бургер вкусный, но есть его невозможно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное заведения с непрофессиональными, но достаточно вежливыми работниками ( обслуживали постоянно одни и те же ребята, поэтому не буду говорить за всех) . Кухня хорошая. Возникает вопрос по поводу музыки. Это просто отвратительно, качество заведения сразу падает на несколько пунктов. Не очень хочется слушать Artik & Asti во время приема пищи, потому что пропадает аппетит. Матные песни в коллаборации с сидящими в заведении детьми тоже не вызывают восторга. В таких местах должен играть Lо-Fi или просто треки без слов, но лишь бы не эта посредственная музыка. Купите подписку на Яндекс. Музыку и включайте что-то адекватное.
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Самурай, интересное заведение, больше ни когда и ни за что заказывать там не будем Позвонили, все было хорошо, доставку привезли даже раньше чем обещали, но, вот огромное НО Курьер привёз всё абсолютно холодное, без термосумки Созвонившись с администратором, она уверяла что не может быть такого, вы что, погодные условия, со всем холодное быть не может Хотя доставка осуществлялась с Академика Королева, до Гоголя, максимально далеко После долгих разговоров, они созвонились с начальством и в итоге было очень интересно Прям шутка какая то: мы ни чего не решили, но можем предложить в следующий заказ 10% скидку Нет, оставьте себе пожалуйста Ни за что больше и ни чего заказывать не будем, отдай деньги, получи лёд
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классное место! Вкусно кормят, есть чудесный лимонад собственного изготовления. Часто приходим сюда с друзьями. Для детей тоже есть выбор. Рекомендую для приятного времяпрепровождения с друзьями, или партнером.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кормят вкусно. Здесь никаких вопросов и претензий. Но смена официантов во главе с администратором Анной - это нечто. Их всех не то, что к обслуживанию гостей, но даже к мытью туалетов нельзя допускать. Необученные девочки, меню не знают, приборы забывают, блюда приносят как попало. даже удивительно, что в таком действительно классном месте работают такие люди. Впрочем, достаточно убрать одну Анну, которая явно не своё место занимает, и поставит человека, сведущего в правилах работы общепита, как ситуацию можно наладить. Можно из подавальщиц сделать официанток, но нельзя из трусливого админа сделать нормального руководителя. Это так, на заметку хозяевам заведения. Обедали и ужинали у вас 16.10.23
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%