Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Необычайное

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Выкса, ул. Степана Разина, 41
Телефон: +7 (83177) 3-42-07
E-mail: gadlich@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Изумительное заведение! Очень приятный и вежливый персонал! Обслужили очень быстро, кухня бесподобная! Спасибо вам за прекрасные впечатления от визита! Успехов Вам и процветания!!!
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место! Очень уютная атмосфера! Замечательный сервис! Очень понравилась подача блюд! Замечательно готовят! Все было очень вкусное и горячее! Вполне приемлемые цены!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень неплохое заведение. Меню достаточно разнообразное и блюда в живую сильно лучше выглядят, чем на фото. Кухня на приличном уровне. Персонал приветливый и работают быстро. Вполне можно советовать к посещению.
Это правда Это ложь
#9😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Есть игровая комната для детей, по кухне всё вкусно, но цены космические, говорю так потому что есть с чем сравнивать, счёт составил1500 на семью из трёх человек, ушли голодные, года три назад всё было совсем по другому и в меню были блюда поинтереснее. В меню есть зинкали, а по факту сказали что их нет. Увы но не больше трёх звёзд ...
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение для проведения переговоров, встречи с друзьями, коллегами или организации вечернего романтического ужина, разнообразное меню с несколькими кухнями на выбор, как минимум японская итальянская и европейская. Вкусно готовят, под настроение и вкус можно найти себе что захочется.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! На входе встретил вежливый персонал, предложили раздеться в гардеробе, проводили до столика. Подали все виды меню и винные карты. Через пару минут уже подошел официант, помог с выбором блюд, ответил на все вопросы. Очень быстро все принесли и не дали нам остаться голодными. Отличная кухня, порции довольно неплохие! Адекватный приемлемый ценник. Хорошее впечатление и от персонала и от атмосферы. Сюда хочется возвращаться! Отлично, ребята, так держать!!!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень неплохое кафе с разнообразной кухней от хачапури до стейка. Обслуживание достаточно быстрое, вежливое. Интерьеры милые, разные уголки кафе оформлены в разных этнических стилях, но со вкусом и без особых излишеств. Ценник не кусается.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для Выксы это очень хорошо. Очень атмосферное место. Как будто за границей) Не знаю почему - ассоциация с Белоруссией). Первый раз встречаю меню из японской и кавказской кухни рядом. Хачапури и суши. Том ям и хинкали. Это, наверное, фишка такая местная у заведения. Очень интересное обслуживание. Встречают, просят раздеться в гардеробе (сами раздеваемся, никто за нами кроме камер не следит- мы рядом с чужой одеждой) полное доверие) Официант девушка очень интересная, подсказала, что есть, чего нет , в общем молодец! Хотел пирожное, спасибо большое, что не накормили им - видимо уже не свежее было- а в другом бы месте без зазрения совести продали бы и еще и утверждали бы, что свежее) Спасибо большое вам за честность, большой вам за это плюс. Капучино очень хороший, чувствуется вкус настоящего кофе. Еда вкусная, со своим колоритом- хачапури, например, с чесночным соусом) бал снимаю за плохо жующееся мясо, видимо само мясо... Остались довольны, советую к посещению) ни на что не похожее место, атмосферно!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравился ресторан. Тихая уютная обстановка. Кухня на любой вкус. Есть и первые блюда и пицца и суши. Про вторые блюда не говорю. Само собой разумеется. Есть попить на любой вкус. От ребенка до взрослого. Соляночка на высшем уровне . Пообедал с удовольствием. Персонал спокойный, приветливый, грамотный. Я не притязателен, но всё же! ОЧЕНЬ УЮТНОЕ МЕСТЕЧКО. ПЯТЬ ЗВЁЗД. СПАСИБО персоналу и руководителям!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень Уютно. Приветливый персонал. Вкусно. Блюда разнообразны, есть детское меню. Имеется детская комната, правда скромная очень. Даже гардероб выполнен в стиле национальных костюмов. Туалеты чистые.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были с друзьями проездом в Выксе. Посетили ваше замечательное кафе. Просто порадовали!!! Атмосфера душевная, сотрудники ненавязчивы , но в то же время очень внимательны и дружелюбны. Еда оказалась очень вкусной. Заказывали хачапури дважды. Готовят по классическим рецептам, но со своей фишкой)) Наша компания осталась очень довольна этим атмосферным заведением. Спасибо!!!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В городе Выкса к сожалению мало мест, где можно уютно посидеть и вкусно поесть, Кафе Необычайное - одно из них. Разнообразное меню, вкусные роллы, пицца, приветливый персонал. Попробуйте десерты - очень вкусно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%