Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Аристократ

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–23:00

Адрес: Выкса, ул. Ленина, 7
Телефон: +7 (83177) 9-07-07, +7 (83177) 9-07-92
E-mail: booking@batashevhotel.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно готовят. Ели на обед и на ужин. Цены московские. Жаль, что единственное место в городе такого уровня. Тем, кто не любит гулять и живет в отеле - самое то:) Но завтраки в отеле, похоже, что готовят не в этом ресторане. Потому что завтраки ниже плинтуса.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали Новый год 2024. Банкет на одного очень дорогой, 3500, туда не входило горячее, хлеб и напитки. Не было развлекательной программы.. Я была в положении и муж спросил можно ли со своим детским (безалкогольным) шампанским прийти (у них в меню нет безалкогольного шампанского), на что мы получили отрицательный ответ. На столе были салаты, которые мой муж не есть.. Нарезка подавалась не сразу, а постепенно и без хлеба, так что мы не могли сразу понять и оценить что же у нас в итоге будет на столе. Я хорошо поела, хотя жалко что не все попробовала из-за непонятной подачи блюд. Муж заказывал себе из дополнительного меню и все равно остался голодным.. Как я поняла по соседним столикам порции салатов и нарезки одинаковые на стол вне зависимости от количества человек за этим столом, поэтому для нас еды было достаточно, для других столов как будто недостаточно. В итоге за полчаса до нового года ушли из заведения, чтобы уютно отметить в номере. Не рекомендую в качестве банкета на Новый год, если у вас небольшая компания (до 6 человек) и муж или дети которые не все едят. Кстати, мы пытались заранее узнать что входит в банкет, на что получали разные ответы от разных сотрудников. Думаю, если бы был сделан банкет в качестве шведского стола, было бы интереснее хоть и понятнее.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кухня вкусная. Все на уровне. Но очень часто не доступно гостям "с улицы" в связи с банкетами или спецобслуживанием.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Был в этом ресторане пару тройку раз. Меня впечатлило...Очень вкусно готовит,и это наверное идеальное место для романтического ужина со своей половинкой. Персонал вежливый и в данном ресторане себя действительно ощущаешь как в ресторане...ощущаешь себя Аристократом
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал приветливый и на хорошем уровне обслуживание. Подача хорошая, меню периодически меняется и есть что выбрать. Рекомендую посетить и отведать что-нибудь изысканное.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Вкусная кухня и своевременная подача. Хорошая сервировка и сервис. Однозначно советую. Лучший ресторан в Выксе. Бывает живая музыка. Интерьер располагает как к деловому обеду так и к романтическому ужину.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень рада,что вчера мы выбрали именно этот ресторан! Очень уютное и атмосферное место. Приятный и вежливый персонал. Прекрасная кухня! Провели вечер с удовольствием!
(источник отзыва карты Яндекса)
В этом месте прекрасно все :утонченный дизайн интерьера ресторана , красивая подача блюд, высочайшее обслуживание , авторские блюда от шефа. Рекомендую каждому посетить ресторан Аристократ!
(источник отзыва карты Яндекса)
Единственный ресторан в городе! Именно ресторан: с подачей, сервировкой, обслуживанием. Еда на 3.5. Вкусно, но не удивили.Для Выксы хорошо, но в другом городе побольше думаю конкуренцию не выдержали бы. Однозначно рекомендую
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное место, людей вечером было на удивление мало, а нам хорошо) Выбор блюд большой, сами блюда вкусные, порции хорошие. Есть выход во внутренний дворик, паркинг для гостей. Местом доволен, особенно хорошо, когда живешь в гостинице в том же здании.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное место. Интересный город - с одной стороны очень провинциальный и с атмосферой 19 века, с другой стороны - современный и комфортный
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан, расположенный в отеле Баташев. Классный антураж, приятный интерьер. Есть уголок с библиотекой и искусственным камином. Приятный музыкальный репертуар. Аккуратный и приветливый персонал. Меню достойное и выверенное. Блюда которые удалось попробовать вкусные с очень классной подачей. Чувствуется, что повар профи. Одно из мест куда хочется прийти снова. Очень достойно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%