Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)

Звёздное

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–22:00; пт,сб 12:00–02:00; вс 12:00–22:00

Адрес: Воркута, ул. Яновского, 10
Телефон: +7 (82151) 2-02-02, +7 (912) 962-02-02
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусное и разнообразное меню. Музыка на любой вкус. Приятная атмосфера, где отдыхаешь душой. Вежливый персонал. Все прекрасно!!!! Желаю ресторану процветания и благодарных клиентов!!
Это правда Это ложь
#6😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Хачапури вкусные, салаты не все. Блюда с мангала, так себе. Обслуживание нормальное. Персонал услужливый, предупредительный. Время ожидания по предзаказ у, сверх договореного на 1,5 часа.Интерьер хороший для проведения фотосессий. С начало в помещении в основном, где танцпол-прохладно, потом сильно душно, вентиляции не было.
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарное кафе, отличное обслуживание и удобный подъезд на авто. Вкусная кухня на практически любой вкус. Можно сделать заказ и его привезут домой. Фишкой кафе, мне кажется, монстро-пиццы, большие и с отступлением от классических рецептов, но очень вкусные. Цены умеренно-высокие.
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Заказывали свадебный банкет в данном ресторане, место красивое, что не могу сказать за кухню. Вторые блюда из мяса были ужасно приготовлены, а также мясное ассорти воняло отвратительно, хотя администратор утверждал, что все свежее и очень вкусно. Не рекомендую данное место для важных мероприятий.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В субботу 22.05.2021 посещали это кафе. Впечатления потрясающие. Классный интерьер и стиль заведения. Обстановка располагающая. Уютная цветовая гамма интерьера. Внимательные официанты. В меню можно выбрать блюда на любой вкус. Очень понравился фирменный салат Звёздное. Приятная ненавязчивая живая музыка, единственное пожелание включить в свой репертуар песню Гаррика **цензура**чёва "Моя бабушка курит трубку". С наилучшими пожеланиями гостья из Москвы.
Это правда Это ложь
#2😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохой ресторан, когда то был. Сейчас работает только на корпоративы, банкеты и по предзаказу. Кухня стала в разы хуже, от грузинского только названия блюд, увы.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая атмосфера, заказываю только определенные блюда, т.к. не все вкусно. Не раз делали пред заказ, оплачивали , но придя в заведение оказывалось, что нет напитков или блюд которые были заказаны и пред оплачены. И это было не раз, Странно как то, даже не перезванивали и не предупреждали. Но в целом, там хорошо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%