Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(16 отзывов)

Ролл кафе

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–01:00; пт,сб 12:00–03:00; вс 12:00–01:00

Адрес: Воркута, Тиманская ул., 6
Телефон: +7 (82151) 6-60-66, +7 (912) 501-00-10, +7 (912) 501-00-10
E-mail: example@site.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно, уютно. Интересно и разнообразное меню. Очень приветливый персонал. Большой плюс - это детская игровая. Замечательное заведение в Воркуте.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хотелось бы добавить отзыв о данном заведении,я не хочу делить на плохое и хорошее,но напишу как есть. С данным заведением знаком с его открытия,очень удобное расположение,просторный зал,отличный интерьер,разнообразное меню. Впрочем это было ранее,до того как данное заведение стало себя позиционировать ни как кафе,а как заведение с ноткой ресторана. Да интерьер изменился,видно что постарались во время пандемии обновиться. Но по кухне,конечно опустился уровень! Порции стали маленькими,такое чувство что с каждым разом меньше и меньше,есть блюда,которые перестали готовить вкусно,очень многие блюда поубирали,честно говоря стал очень маленький выбор,обслуживание на троечку. Не хочется наговаривать попросту,но ранее слышал от людей,что мол кухня испортилась,может конечно повора сменились или ещё какие то моменты,но я всегда отстаивал и говорил "черт возьми а мне все равно нравиться данное заведение! Но побывав недавно в нем,я все таки убедился,что так и есть. В целом бы поставил заведению твёрдую 4 -ку и конечно кто не бывал в данном заведени или же гостям города,советую посетить.
(источник отзыва карты Яндекса)
Всегда все свежее и вкусное. Классная атмосфера и хорошее обслуживание. Северная кухня просто восторг, спасибо большое за возможность насладиться этими кулинарными шедеврами.
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В Воркуте одно из лучших мест. Уютно. Можно со своим алкоголем. Есть зал с детским лабиринтом. Вкусные закуски. Про роллы сказать ничего не могу , не ел. Для себя нашел парочку неплохих блюд.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобное расположение в городе. Количества места радует. В меню найдется все что нужно, классные безалкогольные коктейли, минус конечно огромная посуда, в большой компании не очень удобно. Хорошая детская зона, приятный коллектив.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе с приятной атмосферой и классной северной кухней! Одно из самых достойных мест в городе. Все праздники только тут. Отдельное спасибо за то что даете возможность попробовать что-то новое из местных продуктов.
Это правда Это ложь
#10😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе «Ролл» это проверка на удачу) как повезет. Раз приходишь и все отлично - еда вкусная, все свежее, быстро приносят… а бывает: помидоры тухлые, кости в роллах, официант не знает, что блюдо острое и не предупреждает, просим повара сделать не острое, он добавляет табаско и виноват в итоге тот, кто заказывал) В итоге - выброшенные на ветер деньги. Пожаловались владельцу, ответ был: ну вы понимаете, с поставками беда, авокадо не успел дозреть, а Стейк вы сами острый заказали, ваша проблема.. даже чай не предложил, ну просто, чтобы людям приятно было. А сегодня нам попался стейк из семги из протухшего мяса. Про-тух-ше-го. Отдали повару, говорит: «свежий». И салат. Ну зимой ладно - подмерзли помидоры, а летом-то что?! Листья салата через один плохие, перец пахнет гнилью, огурцы мягкие… В общем - просто будьте осторожны
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место, где можно вкусно покушать, встретится с друзьями, и в это же время ваши дети будут в детской комнате! Прекрасный выбор суши, разнообразные блюда из всякого мяса, множество салатов и горячих блюд. Надо заранее бронировать столик, т.к. практически всегда всё загято- учтите это!
(источник отзыва карты Яндекса)
Уууууу, обожаю это место) Приятная атмосфера, хороший персонал (не всегда конечно тактичные попадаются). Кухня потрясная, вкусная. Имеется зал с игровой комнатой для детей, что очень удобно. Рекомендую попробовать удоны, обалденные, ммм, очень рекомендую, потому что тут удоны самые вкусные) Доставка тоже хорошая, нареканий нет.
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из самых качественных и популярных заведений города. Качество ролл отмечают даже столичные гости. В последние пару лет расширяюсь меню. Красивый интерьер, есть детская зона, привлекательность заведения состоит так же в бонусной системе и отношению к алкогольным напиткам. Есть возможность доставки. Принимают и исполняют заказ быстро. Руководство заведения молодцы в целом. Иногда скорость обслуживания официантами хромает, но стоит отметить, что ресторан даёт возможность молодежи начать трудовую деятельность.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Огромное спасибо за прекрасный вечер,проведенный в Ролл кафе!!!! Теплый радушный прием,а кухня -просто чудо!!! Огромный респект шеф-повару за великолепные блюда! Чисто,красиво,уютно! Вобщем,всем рекомендую посетить это замечательное кафе!!! Спасибо!!!!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное кафе. Кухня восхитительна. От подачи блюд до разнообразия меню. Интерьер : и уютно и изыскано. Приветливые официанты. Лучшее кафе в нашем городе. Рекомендую и гостям города и местным жителям. ❤️
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень достойное кафе нашего города. На выходные нужно заранее бронировать стол, а на праздники очень заранее.)) кроме стандартного меню, есть блюда локальной кухни от шеф-повара, а вот это очень интересно! Блюда идут в красивой подаче, где-то ягель, где-то морошка, Иван-чай, жимолость. Часто некоторые блюда бывают на стопе, но это оправдано большим спросом. Радует, что всегда ведется обратная связь-что нравится, что нет. Снижаю звезду за персонал, были некоторые моменты, но это из-за неопытности. В целом классное кафе, шеф-крутой!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Божественное место, где вы можете отлично провести время с компанией или вдвоем. Вкусные блюда, вежливый и тактичный персонал, уютная обстановка не оставят вас равнодушными к данному заведению и вы вернетесь сюда снова
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Неожиданно первоклассное место в Воркуте. Отличные интерьер, красивая посуда и подача, разнообразное меню и вкусная еда. Внимательный персонал. Алкоголя в меню нет, но разрешили принести свой. Однозначно стоит посетить, если находитесь в Воркуте!!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из лучших заведений в городе. Наличие двух разных залов позволяет выбрать максимально комфортную и подходящую для вас атмосферу, хоть это будет свидание, праздничное застолье или уютный семейный ужин, а наличие отличной игровой зоны для детей в одном из залов, делает заведение любимым даже для самых младших членов семьи. Отдельно хочется отметить очень вкусную кухню и невероятно добродушный, позитивный и приветливый персонал, который всегда с радостью старается удовлетворить любой запрос своих клиентов. Очень рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%