Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)
Нашли ошибку?

Калина

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Вихоревка, ул. Лазо, 12
Телефон: +7 (3953) 34-22-00
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятная атмосфера, отличная кухня, хорошая музыка.
(источник отзыва карты Яндекса)
Нормально. Чисто. 2000 стоит номер. Дороговато. Душ в номере. Телевизор
(источник отзыва карты Яндекса)
Нормальная гостиница. В номере есть все, что нужно. Но необходимо иметь с собой щётку, пасту, желательно мыло, шампунь. Завтраков и ужинов нет. Есть бизнес ланч. Но, есть магазин, можно купить, что надо. И, есть рядом китайское кафе, прям с настоящим китайцем и китайской кухней с большими порциями. Как, говорится, жить можно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение. Всем рекомендую!!! Всегда на самом высоком уровне. Лучшее место в городе.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, приветливый персонал в номерах вовремя убираються , 20 ТВ каналов , магазин рядом . Из минусов , плохая шумоизоляция стен соседей хорошо слышно , в выходные слышно дискотеку в баре . Из под крана вода не пригодна для питья , можно в магазине набирать там есть разливной аппарат 5 рублей литр . Очень понравилась мебель , выполнена из деревевянного массива.
(источник отзыва карты Яндекса)
Дорого, так как эту гостиницу посещают в частности по командировкам и очень плохо что нет завтраков, из Братска добраться Яндекс такси невозможно, таксисты просто не принимают заказ, поэтому добираться вам придётся либо автобусом который ходит раз в полтора часа или электричкой которая ходит 2 раза в день. Такси только местное и дороже чем Яндекс такси. Несмотря на то что Гостиница находится на окраине поселения и вокруг прекрасные виды на тайгу, все же владельцы умудрились сделать номера с видом на крышу, ума не приложу как это можно было так постараться. Обслуживание посредственное, при заезде ничего не рассказали что где находится, где можно покушать, куда сходить, чем проехать или добраться, в общем я б поставила за обслуживание 2 балла. Завтрака как я уже писала не было, в сауне не была. Бойлера с водой нет, вода только из под крана, а вот ложку для чая, пакетик чая и сахар можно было бы в номер и положить за 3000 с лишним за сутки. По самому номеру претензий нет, вода горячая есть, ванна/туалет в номере, есть холодильник, чайник, туалетные принадлежности, нет тапок, хотя это было бы очень кстати. Вешалки не помню, кажется тоже не было. Если мой отзыв видит руководство данного заведения, прошу вас принять их к сведению. Думаю стоит немного улучшить это место. А пока 3 балла В соседней двери находится магазин где можно купить в принципе что нибудь перекусить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%