Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Уют

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Усть-Лабинск, ул. Ленина, 85
Телефон: +7 (86135) 4-45-34, +7 (86135) 5-29-04, +7 (938) 402-71-44, +7 (938) 402-71-44
E-mail: zao.23445@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютная гостица в центре города, с порковкой! для меня важна цена и доступность к инфракструре, гостиница находится напротив с месным рынком, рядом расположен торговый центр магнит, автовокзал. Для меня это очень удобно, а тем более цена за номер 2000₽, в котором есть и холодильник, и телевизор, всё чисто и уютно, и горячая вода, летом кондиционер, зимой отопление! Останавливаюсь не первый раз, в сравнении на трассе м4, за более высокую цену, это небо и земля!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Приезжали на фестиваль. За месяц бронировали, все соответствует заявленным фото, нас все устроило, тк мы понимали куда едем, никаких завышенных ожиданий не было. Чисто, кровать удобная, все что нужно есть, попросили чайник, фен, ещё один пододеяльник все дали, стоянка 70 р /сутки. Не знаю сколько он звёзд, не ждите комфорт сетевой 3*, ориентируйтесь на мин достаточный уровень в центре города. Пожелания готовиться к фестивалю на следующий год, запастись водой и мы дай Бог тоже приедем.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютная гостиница. Большие номера, всё работает. Рядом кафе, магазины. Сразу при входе уютная кафешка со свежей выпечкой. Просто удивило, что в небольшом посёлке лучше, чем в некоторых больших городах.
Это правда Это ложь
#8😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер неплохой, но с запахом... доп.деньги за парковку. На вопрос о достопримечательностях города администратор сообщила, что понятия не имеет. Чекин в гостиницу занял минут 20 при отсутствии очереди, т.к. администратор заполняла от руки какие-то формы и списки. Завтрака нет. В общем и целом, ощущение совдепии сильно присутствует. Стоимость: как за хороший номер в отеле бизнес-класса в Краснодаре. Для работы, переночевать - норм. Не более того. Местоположение - одно из немногих преимуществ отеля.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень милая , приятная и бюджетная гостиница, номера комфортные, чисто, недавно отремонтировали, мебель хорошая, находится в центре Усть-Лабинска, хороший персонал, в номерах есть все необходимое и очень уютно
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. В номерах чисто, мебель и техника современные, матрас хороший (а это очень важно). В номере не было холодно, как все пишут. Горячая вода была всегда. Все принадлежности для душа в номере были сразу при въезде. Расположение удобное, парковка на заднем дворе. Единственное, я бы добавила вывеску яркую, но это мелочи)
(источник отзыва карты Яндекса)
Выглядит внешне как в СССР, четыре этажа, кирпичная, но внутри всё аккуратно и чисто. Номер был большой, как в новых гостишках, на втором этаже с неплохим даже ремонтом, душ горячий, полотенца и постель свежие. Сплит на удивление современный и мощный, быстро обогрел комнату. Кровать и ЖК ТВ понравились размерами, интернет терпимый, плюс ещё, что парковка с забором и сторожем на заднем дворе гостиницы, что не может не радовать, так как были на машине. Цена обычная. Норм короче.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, ремонт хороший, все чисто, фен если нужен выдадут, чайник тоже. Расположение отличное рядом и рынок и кафе и великолепный Магнит
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Круто!!!!!не дорого!!!!! Центр города! Все в шаговой доступности! Это замечательная гостиница! Советую заезжать именно сюда! Только сюда и больше ни куда!! Уютно тепло! Двухместный номер на одного, места много! Очень рад что еще есть такие места как уют!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Нам очень повезло ,так как последний забронированный номер освободился .мы приехали на выходные на мероприятия и все гостиницы были заняты!! нам все понравилось ,был четвёртый этаж, троечку «но» напишу: Лично мне хотелось бы более отдохнувшего администратором который мог бы улыбаться хотя бы , второе у них был ремонт за которые они написали приносим временные неудобства ,Ну, и третье что они не справляются (я услышала в ответ с такой нагрузкой )о замечании про чистоту полов и поверхностей(((
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный номер, чистенький, аккуратный. Вежливый и доброжелательный администратор. Тёплый душ, предоставляют мыло, гель, шампунь и полотенца. В принципе всё хорошо, единственное, что было в номере прохладно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%