Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Нирвана & SPA

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Усть-Лабинск, ул. Ленина, 44
Телефон: +7 (86135) 4-08-46, +7 (988) 557-77-61
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Не знаю с чего начать. 1 во дворе гостиницы имеется музыкальная школа я конечно не против развития нашего молодого поколения но есть нюанс в том что вы заплатив за номер для отдыха не сможете выспаться!!!, Как же круто они бьют барабаны. 2 зайдя в номер , а затем в душ вы будите в шоке от вони!!!! Так канализацией воняет что не возможно даже дышать. 3 телевизор не работает. 4 Гордина со шторами висит кое как что вот вот упадет 5 кондиционер работает чуть тише трактора. 6 и у них все работает через онлайн, конечно круто но когда нужно сообщить о проблеме вы с вероятностью 100% не кого не найдете!!! Вот и думайте!!!!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Нормальная гостиница жили дети, приезжали на соревнования . Условия обычные, но детям было комфортно и удобно . Отличное расположение.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось отношения персонала и в частности владелицы гостиницы. Был поздний заезд, дождались меня. Снимаю звезды за то, что номер должен был быть с двухспальной кроватью, но сказали что свободен только номер 2х комнатный и с 3мя раздельными кроватями. Плюсы: есть кондиционер, комплект полотенец, мало, гель и шампунь. В ванной даже есть ароматический диффузор с палочками. Есть не плохой wi-fi, но комната была самая дальняя и он ловит не очень хорошо. Телевизор работает. В общей комнате был приятный диван и зона отдыха на двоих со столиком, чтобы попить кофе или поработать за ноутбуком. На этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Для забывчивых есть корзинка с зубной пастой, ватными дисками и т.п. мелочами. Еть даже ролик для одежды и щетка/губка для чистки обуви. Мелочь, но очень приятно. Минусы: очень сильная слышимость. В комнате слышно как ходят по коридору и закрываются двери. Но кто хочет спать, тот спит при любых обстоятельствах) Вид из окон не самый прекрасный - на задние дворы частный домов (огороды). Подитог: минусы настолько незначительные, что можно поставить 5 звезд. Гостиница находится в центре города, вход в гостиницу по ключу. Т.е. никто посторонний не придет, и не будешь мозолить глаза администратору каждый раз, когда выходишь.
Это правда Это ложь
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
заехал, пошел помыться на этаже, ждал теплую воду пол часа так и не дождался. в душе воняет дерьмом грубя говоря. в 5 утра в кафешке из окна слышны драки, гулянки и т.д в 9 утра слышны звуки болгарки, перфоратора, даже через закрытое окно. туалет ходит туда сюда. холодильник с плесенью. бельё с пятнами, кому на 1 ночь переночевать, будет нормально, но оставаться заехал, пошел помыться на этаже, ждал теплую воду пол часа так и не дождался. в душе воняет дерьмом грубя говоря. в 5 утра в кафешке из окна слышны драки, гулянки и т.д в 9 утра слышны звуки болгарки, перфоратора, даже через закрытое окно. туалет ходит туда сюда. холодильник с плесенью. бельё с пятнами, одна розетка на комнату, кровать шатается, скрипит. кому на 1 ночь переночевать, будет нормально, но оставаться более чем на ночь не советую, более чем на ночь не советую,
(источник отзыва карты Яндекса)
Кондиционер в номере, за это спасибо. Все остальное - тухляк. Сантехника течет, холодильник 1 на 3 этажа, кухня тоже тухляк (одна плитка на всех). Парковочных мест несколько штук. Персонал хороший). А главное номер стоит прилично. Кстати, есть спорт-зал.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер, конечно не экстра класса... Телевизор и кондиционер не работали от слова совсем... Хотя они мне и не были нужны. Но всё остальное понравилось... Особенно завтраки и персонал... Всём спасибо, Я довольна.
(источник отзыва карты Яндекса)
Круто и по домашнему)) адекватные хозяева гостиницы, отдохнуть и переночевать-самое то
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, завтраки хорошие, вкусные. Фитнес зал большой, просторный, хорошие тренажеры, но на сайте почему-то нет фотографий зала - надо исправить это)) в целом все очень хорошо, хозяева добродушные, отзывчивые люди, стараются держать сервис на высоком уровне.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом неплохо. Номера уютные, все необходимое в наличие. Персонал очень приветливый, но далеко не всегда на месте так как гостиница маленькая. Очень маленькая парковка. Удобное расположение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%