Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостиница Усолье

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Усолье-Сибирское, Комсомольский просп., 33
Телефон: +7 (39543) 6-60-51, +7 (924) 708-15-40, +7 (924) 708-15-40
E-mail: example@site.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. Приветливый персонал. Завтрак. Вот что нужно усталому путнику. По своему классу или как там цена- качество просто супер! Номер стандарт уютный, все что нужно. Отмечу что вода горячая прям кипяток. Осторожнее. Есть небольшие минусы это окна! Уплотнения окна оставляет желать лучшего. Спасибо персоналу за работу!
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, уютно, доброжелательный персонал. Немного напоминает старое забытое советское прошлое в хорошем смысле. Есть кафе в вестибюль, где можно покушать. Для командировочных отлично.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обычная провинциальная гостиница,чего-то особенного от нее не ждите. Номера маленькие, белье чистое, вода горячая была всегда (кто то писал,что не было), все необходимое для проживания есть. Не помешал бы конечно,косметический ремонт. Поднимаясь по лестнице попадаешь в Советский Союз. Поэтому лучше лифтом. Из плюсов это завтраки,в других гостиницах города их нет. Кафе неплохое внизу,где можно поесть (Там же и завтраки). Поэтому уверенные 3 звёзды точно есть. Удобное расположение ещё.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Неожиданно открыл для себя хорошую гостиницу по пути к дому. Все чисто, уютно + включен завтрак. В этом мистическом городке - оптимальное место для отдыха!
(источник отзыва карты Яндекса)
В номерах чисто, все удобства. еда в кафе вполне приличная, обслуживающий персонал внимательный и вежливый, приветливый. Все без излишеств, грамотно и ненавязчиво. Прожил 6 дней.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приличная гостиница, все необходимое в номерах есть, доступные номера категории выше среднего. Внизу кафе, несколько вариантов завтраков. Будете в Усолье-Сибирском непременно рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Командировка. Приветливый персонал! Чистый номер! Покушать прямо тут же. Цены адекватные, еда вкусная (во всяком случае, изжоги небыло! Хотя страдаю. )! Рядом с гостиницей очень много магазинов!
(источник отзыва карты Яндекса)
Тихая гостиница в тихом городке) приятные постели приятное бельё. Полотенца жестковатые) в люксе были халаты и самый полный набор принадлежностей. Хороший персонал. Для не предвзятых рекомендую)
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Брала одноместный номер на одну ночь. Сам номер маленький, но в целом сойдет. Кровать, телик, душ, унитаз. Слышимость, наверно как и во всех недорогих отелях, ого го. Как будто рядом человек с тобой сидит, а не за стенкой). На ресепшене приятные сотрудники, все быстро и понятно. В цену включен завтрак - на выбор три вида. Выбрала яичницу и блинчик со сгущенкой. Безвкусно абсолютно. Хоть бы посолили что ль яичницу. Вместо сгущенки дали сметану, и она вообще не помогла этому дохлому блинчику. Но в любом случае, голодная не уехала). Для 1-2 ночей вполне подойдет.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошие завтраки, все свежее и есть выбор. приветливый персонал, все чисто, в номерах тепло. Зубной набор не включен в номера стандарт. Фен по запросу. Вокруг гостиницы сходить некуда. Перед гостиницей облюбовали площадку местные стритрейсеры. Помещение гостиницы ремонтировалось давно, за это снимаю звезду
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вежливый персонал. Когда находишься в номере, стараются не беспокоить, ушёл на час с гостиницы, приходишь, в номере чисто, завтрак входит в оплату. Три завтрака на выбор. В кафе вкусно готовят. Цены вполне достуны. Разнообразное меню. В гостинице есть возможность самому готовить еду. Единственное, что не понравилось, так это отсутствие полочки в душевой кабинке для шампуни и мыла. Будьте осторожны с горячей водой- кипяток. В Беларуси так не греют. Имеется сауна с бассейном.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%