Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)

Славянский

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–03:00; вс 12:00–23:00

Адрес: Торжок, Ленинградское ш., 10У
Телефон: +7 (920) 161-81-06, +7 (920) 161-81-06, +7 (960) 717-99-90
E-mail: expol@moscowpol.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Все не свежее. Борщ цвета солянки, не знаю сколько раз его подогревают и кипятят… Майонезом заправляют салаты так, чтобы скрыть вкус несвежих продуктов. И оооооочень долго обслуживают. Место для «туристических автобусных групп», но если хотите вкусно покушать- даже не поворачивайте сюда.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были на прошлой неделе, семьёй впечатление ужасное. Сначала зашли, темнота кромешная в коридоре, пришли сели за стол дали меню Заказали, сидим ждём. Проходит минут 15, часть меню у них нет Спрашиваем:"Что можно заказать прям сейчас, что будет готово быстро". Нам не могут дать ответа. Думали мороженое хоть по раньше. принисут, но но нет ждали минут 20. Персонал не опотный, бегают, хихикают Прождали минут 35, принесли только салат, через минут 5-10 только другое. Хотя по закону ждёшь, 20 минут и ничего нет, спокойно уходишь. Котлета пожарская ужасного качества, салат цезарь тоже так себе. Были заказаны 4 коктеля,принесли только 2. Возможно, это заведение ползуется спросом на выходным, так как там гостевые домики рядом с кафе. Ну так если на буднях, ни кого нет, или вы не справляетесь, так закройтей или сделайте номальное меню отметье те пункты, которые будут всегда готовы или их готовка будет занимать малое количество времени. Плюс только один, красивый интерьер.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были два раза в том трактире. Первый раз присматривали для дня рождения хотели там посидеть и отметить день рождение в компании. Тогда не удалось потому что был запланирован благотворительный вечер. Но все равно хорошо покушали, девушка нас быстро обслужила и знала меню. За первый раз мы остались довольны и можно поставить 5 звёзд смело. Удаленные первым разом посещения этого трактира мы пришли вновь. Пришли втроём. Снами был ребенок 8 лет. В зале было пусто. Вечер 8 часов начало 9. Начали заказывать по меню. То одно нет то другова нет, и при том узнавали тогда когда девушка добежит до кухни. Ну это ладно выбрали другое. Потом пришел ещё один столик и в зале уже два стола. Мы заказали раньше а второй стол уже есть сидит. Ждали больше часа наши блюда. Ребенку принесли в последний момент картошку фри и жаренную курицу. Несколько раз подходили к девушке со словами где ??? Мы все таки дождались свои блюда. Но есть большое но, мясо или было сильно замороженно или наоборот стояло минут 20-30 не считая готовки и было скажем так резиновое даже струдом резалось. Вообще мы быстро поели и ушли так как посидеть особо не получилось и так без еды мы сидели очень долго, хотя зал был пустой. Поэтому мнение поменялось об этом трактире. И теперь не знаем вернёмся мы туда или нет.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обедали в Трактире, еда вкусная, цены приемлемые, порции приличные, как раз такие, чтобы насытиться. Очень атмосферный интерьер. Обслуживание на уровне.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обедал тут два раза и был очень приятно удивлен . Обеды с 14 , как я понял , но нас приняли и раньше . Само помещение, заслуживает 5 звёзд, лифт из кухни в зал , вообще фантастика . Теперь к еде . Борщ 10/10 , цвет, вкус, достаточное количество мяса , а самое главное , сам вкус мяса, нежное и очень вкусное , подача 10/10. Картошка фри , по итогу больше похоже на обычную жареную картошку , как дома, и это естественно в плюс . Пожарская котлета на 8/10 , ел и вкуснее, если опустить цену рублей на 20-25 , было бы 10/10 . Жаркое - 9/10 , вкус на высоком уровне , не хватило жидкости или бульона в самом горшке. Персонал 10/10 , приветливый , не навязчивая , знают свою работу . Обязательно схожу в это заведение отдохнуть с друзьями . Для нашего города , прям островок качества . Но ценник , не совсем доступный .
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали свадьбу в данном заведении, еда вкусная, разнообразие блюд огромное , большая территория для прогулок гостям. Спасибо, мы остались довольны!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%