Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Комильфо

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–00:00

Адрес: Торжок, Вокзальная ул., 6А
Телефон: +7 (915) 715-00-27, +7 (915) 715-03-01, +7 (915) 715-00-27, +7 (915) 715-03-01
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан, приятный и вежливый персонал, вкусно готовят, большие порции. Посетив его мы остались приятно удивлены и довольны. Чисто,уютно и без лишнего шума. Рекомендую
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Проводили мероприятие в зале кафе. Понравилось всё. Но больше всего сам зал. Отделанный натуральным деревом, с удобными креслами и диванчиками вдоль стены. Очень уютно. К качеству еды замечаний нет, всё вкусно. Рекомендую!
Это правда Это ложь
#7😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень просторный зал в котором, приятный, уютный и современный интерьер данного ресторана при гостинице Торжок. Простое и понятное меню с доступными ценами. Но принесённая бутылка шампанского оказалась тёплой, также наличие большого выбора десерта оказалось ограниченным в выборе и выбранный десерт не очень впечатлил.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее расположение - обошли большую часть достопримечательностей без машины. Удобный номер. Для ребёнка имелось допместо в виде раскладывающегося кресла. Ресторан порадовал большим набором блюд и приемлемыми ценами. Завтрак - шведский стол - на любой вкус. Из минусов - хорошая слышимость деревянного строения и запах железа от воды из крана. Нам эти минусы мешали мало, поэтому оставляю пятёрку.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Нам очень понравился этот ресторан. Еда вкусная, готовят быстро, мальчик-официиант очень внимательный и вежливый. Пиво свежее. Хочу выразить благодарность шеф-повару за профессионализм и серьёзное отношение к работе! Большое спасибо! Мы получили огромное удовольствие от посещения этого ресторана, конечно, это результат безупречной работы всей команды ресторана.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное и спокойное место с уютной атмосферой. Профессиональная кухня не оставит Вас равнодушным. Удобно расположен вблизи исторического центра города. Рекомендую посетить, не пожалеете - это точно. А если поинтересуетесь у администратора, то попадёте на увлекательные мастер-классы.
(источник отзыва карты Яндекса)
Смело приходите к ним, много места, большое меню, вежливый персонал Место хорошее, порции отличные и вкусные, цены после Москвы вообще низкие, кофе вкусный. Сидел один в пустом зале, хотя в кафе у смотровой был аншлаг В зале было много персонала, занимались своими делами, ко мне быстро пришла официант, уточнил по меню, сказали нет только 1-2 блюд, меню очень большое, есть особое дневное меню, много позиций, без изысков, русская кухня Спасибо что дочитали до этого места А теперь к недостаткам: шашлык брал с собой, оказался в непонятном маринаде, непонятный на вкус, из куска мяса, который не шея (быстро стал сухой). Столовые приборы как были у бабушки - самая дешевая штамповка, хотя тарелки видно обновили, выбиваются из общего стиля, современные. С подачей хлеба тоже растерялся, могли бы по умолчанию приносить порционно хлеб, а не уточнять сколько кусочков я буду есть. Мыло же у вас бесплатное в туалете и соль с перцем. Также большой совет администратору заведения, заполните раздел с меню ресторана в карточке на Яндекс.картах - это же ваша витрина, я на картах и нашёл вас, хотя бы в фото ресторана сфотографируйте меню. В любом случае, буду знать что есть хорошее место пообедать
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Достоверно от опытных путешественников по городам и весям России. Уровень ресторана поразил с первых минут. Вежливый и учтивый персонал, улыбки, доброжелательность и профессионализм. Ничего лишнего. Еда : вкусно, красиво и быстро. Шефу и его бригаде высший балл! Официанту Алине - премию от хозяина. Ценник абсолютно разумный. Собственнику крепко жму руку! До новых встреч. Буду рекомендовать всем своим. Огромное человеческое спасибо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан с годами стал лучше, посвежел, видно дизайнерские решения, добавилось уюта, заменили ободранные диваны. Хорошо. Достаточно большое меню, есть выбор. По вкусовым качествам не лучше не хуже других кафе и ресторанов Торжка Как всегда хромает обслуживание. Уборные требуют концептуального и капитального переустройства. Удачи хозяину в развитии.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%