Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Perlin's Pita

Нашли ошибку?

ежедневно, 09:00–23:00

Адрес: Тимашевск, Интернациональная ул., 18
Телефон: +7 (918) 918-50-00
E-mail: perlindm@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Ужасное место, очень грязно, долго ждать заказ, хотя работает много поваров, которые работают без головных уборов, выходят курить, а потом готовят еду. Раньше было очень вкусно, а сейчас просто ужас. Не рекомендую посещать это заведение.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ожидал что будет вкусно. Взял ассорти, но по итогу разочаровался. Шашлык на 3,5, люля аналогично, колбаску даже хотел отложить и не доедать. Картофель фри и соусы на 4) Зайти перекусить норм, но с целю насладиться мясными деликатесами не сюда. Был здесь год назад, качество было лучше.
(источник отзыва карты Яндекса)
Два раза давали шанс этому заведению, приходили год назад и на прошлой неделе решили еще раз попытать удачу… Порция Гиро большая, но основную часть составляет картошка, курица как будто недоготовлена, так еще и на 50% там шкуры… Когда зашли в заведение, кроме нас никого не было и при этом ВСЕ столы были грязные. Рядом с нами за столом сидела женщина и складывала вилки в пакетики перед подачей гостям…мы были в шоке! Она вытирала вилки и перед тем как класть их в пакет, складывала их на стол (грязный, на минуточку!) В перерывах брала в руки телефон и потом продолжала этими же руками вытирать вилки! Еще и мухи есть нормально не дают Хозяину стоит пересмотреть работу своего заведения…а ведь пару лет назад реально вкусно было
Это правда Это ложь
#8😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Максимально не советую данное заведение, заказал Питу на тарелке, сказали ждать 20-25 минут я сказал что это долго но я подожду в итоге прождав 50 минут я встал и сказал что готовить мне уже не чего не нужно. Но догнав меня в машине, все же принесли мне через пару минут мой заказ! Очень больше количество Куриной шкурки меня разочаровало ещё больше. Одним словом, нужно объяснить владельцу, кто у него работает…
Это правда Это ложь
#7😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Пита не вкусная. Вместо куриного мяса было больше жареных краемв со шкурой, наверно из окорочков. Овощи прозрачные, безвкусные, видно что экономят на продуктах, берут самое дешёвое. В зале грязновато, стены в жирных пятнах, ещё и муха приставала. В общем не вау. Но местных жителям видно всë нравится. Люди заходят и доставку заказывают.
(источник отзыва карты Яндекса)
Раньше было лучше… заказали Питу цезарь, картошка еле теплая, пережаренная, с соусом перебор, много куриной кожи, в бумаге, в которую заворачивают питу, лужа масла, так еще и попалась какая-то непонятная семечка, похожа на косточку от яблока. В заведении грязно, полы затоптанные и вместо того, чтобы протереть пол, персонал сидит в телефонах, либо на улице! Стол за который сели тоже грязный, и это все при том, что в заведении не было занято ни одного стола! Владельцу, стоит контролировать работу своего персонала. Данное заведение решили больше не посещать.
(источник отзыва карты Яндекса)
Мясо сочное свежее, коктейли вкусные на мороженом , обслуживание отличное , все вкусно и просто прекрасно , уютная атмосфера, приятная музыка , есть столики для детей
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Питательно!))) Быстро заказ делается, незнаю кому как мне нравится, можно сменить обстановку и покушать вкусненько!!!! Мы с детками туда ездим)))
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусная кухня, хоть каждый раз питта разная на вкус. Но знаете, в этом есть особый шарм. Когда каждый раз ты ешь уникальную питту. Раз толстая лепешка, раз тонкая. Раз положили много розового соуса, раз переборщили с белым. Раз шашлык удался на славу, а раз тебе попались лёгкие обуглышки, так как мясо жирнее вышло. А картошечка тоже уникальная в каждой партии прожарки. А главное - не смотря на все, оно вкусное. Даже порой кажется, что каждый раз питта решает открыть тебе новую грань. Я хожу в это место уже много лет. Помню ещё тогда, когда она была напротив кинотеатра. И я рада, что такое место есть. Вкусное, сытное и относительно недорое. Спасибо вам, что выы есть.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Если есть время беру порцию м шашлыком и молочный коктейль топинги не натуральные конечно, в пластиковых баночках, было бы желательно чтобы его делали из настоящих фруктов и овощей, а не эту химозную *** Мясо и соусы мне очень нравятся, картошку фри прошу посильнее зажарить Помидоры бы нормальные, выглядят примороженными и пластмасовыми Бургеры не понравились, сухая булка суховатая котлета и мало зелени
Это правда Это ложь
#1😡
(источник отзыва карты Яндекса)
4 раза подряд заказывали Питу с курицей, и 4 раза не было курицы. Однако, в эту же минуту. после заказа в приложении, тут же курица нашлась! Сервис 0, обучите сотрудников компетентно работать, и общаться с клиентами. Данное заведение посетили в последний раз
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%