Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Изюминка

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–23:00

Адрес: Тимашевск, Пролетарская ул., 3
Телефон: +7 (918) 437-84-41, +7 (918) 437-84-41
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Хотели бы поделиться своими впечатлениями, о том, как прошел наш свадебный банкет в ресторане «Изюминка» Первое - о чем хочется рассказать это о том, что данное заведение не предлагает дополнительных организационных услуг к свадьбе, а именно: украшение зала(кроме цветов на подставке) украшайте сами, фотозона - звоните узнавайте сами, ФУРШЕТ - меня просто поразил( ресторан этим не занимается, скажу дословно «Мы можем разлить шампанское», то есть, ни посуды кроме бокалов они не дают) НО, к нашему уже не удивлению, даже шампанское нам не разливали. Второе - это не грамотное составление банкетного меню со стороны администратора. Как выяснилось, она при составлении, многое пропустила, не дописала, не указала, поэтому возникли проблемы с меню накануне свадьбы(буквально за 4 дня до). Пришлось данный вопрос решать уже непосредственно с руководством, данного заведения напрямую. Третье - обслуживание. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Мы сами не первый год работаем в данной сфере, и имеем представление, как должно выглядеть, ДОСТОЙНОЕ обслуживание, со стороны официантов. Молодой человек, не помню как зовут, но с татуировками на руках, просто БЕЗДЕЛЬНИЧАЛ на своем рабочем месте, без «пинка» он не проявлял инициативы, выйти к гостям и убедится, хотя бы, в отсутствии пустых бутылок на столах, об этом, непосредственно, оповещали его мы, и тогда только, «оторвавшись» от того что строил глазки девушке на баре и от телефона, он нехотя шел в зал. Когда половина гостей ушли, и один из столов остался пустым, мы не смогли найти никого из персонала, поэтому чтобы не доставлять дискомфорта гостям, мне (в свадебном платье) и моим родственникам, пришлось самим убирать этот стол. Когда уже вся посуда была собрана, и вот возьми-унеси, мой муж нашел администратора, и на вопрос, где наш официант, она сказала «Он переливает воду из бутылки в бутылку, чтобы у вас были они полные» хотя нашей воды, был ещё полный холодильник. Поэтому даже резку торта, мы решили доверить своим, хотя наверное парень был только рад этому, его дело было только принести тарелки, которые он и принес спустя 20 минут. О недостатках персонала можно говорить ещё много, но как по мне, на обслуживание банкета из 50 человек, должны ставить хотя бы двоих официантов, которые должны быть под присмотром администратора(которая, собственно и говорила, что будет за всем следить, и если что помогать, но мы её не наблюдали вообще). И четвертое - еда, на 3+, не хорошо и не плохо, что то на уровне столовой. В общей сложности, не рекомендую данное заведение к проведению таких важных мероприятий.
(источник отзыва карты Яндекса)
Недавно отмечали юбилей, очень вкусные блюда, приемлемые цены, красивый и просторный зал, музыка-караоке!
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан отличный , отмечали там день рождения , на высоте было все и кухня , и персонал . Даже когда просто так ходим , время ожидания заказа как и положенно от 20 до 40 минут и всегда все свежее .
Это правда Это ложь
#8😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Рестик так себе, не знаю за что люди дают 5 баллов, видимо никогда не ели сухой безвкусной пиццы, и для них это верх гастрономии, короче пицца отстой, блюдо со свининой более менее, но мясо жилистое, пиво вкусное, и цезарь с семгой, официант хороший, вежливый)
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для больших компаний так и малого круга,так же можно посидеть и одному, сервис на высоком уровне, цены приемлемые
(источник отзыва карты Яндекса)
Сегодня решила поесть шашлык ,купила из старого мяса с запахом,а цена бешенная 1700 руб.за кг,когда вернула назад ,ни извинений не было,а только возмущения со стороны персонала.Спросила а вы бы ели такой шашлык ? Ответа не было.Пообещали деньги вернуть,а что настроение испорчено и за людей не считают,как свиньям продают дрянь за бешенные деньги?Где совесть ? Предложила заменить на хороший,но получила отказ.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдохнуть можно, мне нравится расслабиться можно. Атмосфера спокойная время ожидания конечно желает еще лучше, ну впринципе хорошо мне нравится рекомендую
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Шашлык вкусный, из курицы очень мягкий, обстановка располагает к отдыху и приятном времяпрепровождению. Обслуживание достаточно быстрое и профессиональное, шашлычнику 5 баллов за качество и вкус шашлыка.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Часто снимаем один из залов и отмечаем дни рождения и юбилеи!!! К кухне вообще вопросов нет!!! Официанты все делают во время и гости ваши останутся довольны. Удобно еще то что музыку можно свою а можно у них же заказать дисжея!!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали детский день рождения. Заведение произвело двоякое впечатление. Пока детки ели, попробовала бургер, впечатление не произвело от слова совсем. Картошка фри и нагетсы не досталась, съели дети. Программа не плохая, детки сделали пиццу, потом пончики. По моему мнению программа развлечения для детей от 5 до 8 лет. По факту поставила бы 3, но очень понравился персонал, девчата умнички и приветливые. В зале чисто, но фасад хозяину пора не жмотничать и обновить, не так это дорого, а выглядеть будет значительно презентабельнее.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место поиграть в бильярд и пообщаться с друзьями после рабочей недели, широкий выбор алкоголя и пива, неплохая кухня. Бильярдных столов 2, бронировать лучше заранее.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%