Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)

Жемчужина

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Таганрог, Пушкинская наб., 9
Телефон: +7 (8634) 47-70-25, +7 (938) 100-99-66, +7 (938) 100-99-66
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Посещение ресторана "Жемчужина" стало настоящим кулинарным открытием. Уютная атмосфера, стильный интерьер и внимательное обслуживание создали идеальное окружение для приятного вечера. Блюда порадовали свежестью ингредиентов и изысканным вкусом. Особенно запомнился десерт – настоящий шедевр! Ресторан "Жемчужина" стал для меня настоящим жемчужным открытием в мире гастрономии.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Проводили здесь мероприятие. Кухня 5 из 5, обслуживание 5 из 5. Месторасположение хорошее, есть парковка. Интерьер не супер современный, но вполне симпатичный. Небольшой недостаток , как и в других заведениях, когда есть несколько залов и параллельно проводятся мероприятия/ банкеты- было шумновато с другого зала. А так все отлично!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Красиво,богато,достойно оформлен зал. Вкусная кухня . Хорошая акустика. Много места для празднования свадьбы и юбилея. Красивая площадка перед входом- прекрасное место для выездной регистрации.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали там свадьбу. Восхитительное место! Красивый интерьер, вкусная еда, очень внимательные официанты и администратор Маргарита ♥️ Советуем это место для проведения мероприятий. Мы и гости остались в восторге. Теперь все мероприятия будем проводить там!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее кафе. Местоположение на набережной с красивым видом на залив.В теплое время года хорошо можно посидеть на воздухе за столиком или взять беседку. Меню разнообразное,стараются,на любой вкус. Живая музыка. Есть детская комната. Всегда людно
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
На высшем уровне заведение!!! Очень красиво, кухня отличная, хочется возвращаться туда снова и снова. Для проведения банкетов самое клёвое место. А территория располагает к романтике...
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочу выразить благодарность персоналу ресторана Жемчужина. Отмечали юбилей мужу. Кухня как всегда отличная. Посоветовали взять баранью ногу запеченую с овощами, и не ошиблись! Великолепная! Мягкая, сочная. " Океанский бриз" - рыбное ассопти - чудесное. Стифадо из свинины с розмарином и подача красивая и вкус. Садж с птицей тоже порадовал разнообразием. Мясо и на шпажках, и рулетики, и кусочки разные. Красиво и вкусно. Даже булочки , и те великолепные. Торт подали под музыку с поздравлкнием от ведущей вечера. Хотя это и не обговаривали.Официанты постоянно и ненавязчиво наводили чистоту на столе и отзывались на любые просьбы. Очень приятно отдыхать в том месте, где все: от повара, официанта, девочки- музыканта ( которая очень хорошо поет), до гардеробщицы - на высоте!!! Бывали здесь и раньше и всегда довольны! Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%