Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Point 188

Нашли ошибку?

пн-пт 09:00–22:00; сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00

Адрес: Таганрог, Тургеневский пер., 2А
Телефон: +7 (8634) 34-00-79, +7 (904) 507-25-87, +7 (989) 700-01-88, +7 (904) 507-25-87, +7 (989) 700-01-88
E-mail: 14370afcdc17429f9e418d5ffbd0334a@sentry.wixpress.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место !!!отмечали здесь 8 марта и нам очень понравилось !, Отличное мероприятие, прекрасный ведущий и фокусник ! Музыка тоже была на высоте . Ди Джей ставил треки просто по просьбе. Приличный контингент, взрослые люди . Отличная кухня и напитки. Мы не пожалели, что приехали именно сюда !
(источник отзыва карты Яндекса)
Заведение порадовало и своим меню и интерьером и очаровательной хостес, которая нас встретила с теплом и провела за столик. Среди разнообразия блюд можно встретить и пельмени и оливье и долму и блинчики. А то что есть оладьи и те же пельмени, но жаренные -полная неожиданность. Не помню чтобы в других заведениях находящихся в пешей доступности от парка Петра 1 и до парка Горького они были где-то представлены. Большим плюсом отметила что в продаже есть ещё заморозка, которую можно приобрести и забрать с собой.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для того, чтоб зайти и покушать в обеденное и даже вечернее время. Вкусная кухня, предельно вежливый персонал, но… На 7 марта забронировали стол для празднования дня рождения. Гости были приглашены, ведущий праздника и музыка оплачена (в ресторане нет музыки и программы), предоплата внесена как через несколько часов нам позвонили и сказали, что пришли клиенты, которые хотят закрыть зал и платят, естественно, больше, поэтому нас со всей компанией просят либо пересесть в проходную кофейню, а это, простите 12 взрослых людей, музыка и ведущий, либо забрать свою предоплату. К сожалению, как нам сказали, ресторан не может нас обслужить в этот день, несмотря на то, что два дня назад был предварительно заказан столик и сегодня внесена оплата. Видимо у ресторана есть приоритет в выборе гостей. Ну это их право. Как итог-испорченный день рождения, оплаченные задатки впустую за музыку и ведущего праздника и поиски нового места проведения. Честно говоря, праздника уже на хочется. Так что будьте внимательны, ресторан может себе позволить так обращаться с клиентами. С такой ситуацией сталкиваюсь впервые, на будущее буду обязательно брать письменный договор, где будут прописаны условия оплаты компенсации в случае отказа ресторана за проведение праздника.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место для того чтобы вкусно покушать, отметить какие-либо знаменательные даты, события и праздники. Это место подходит как для уединëнной встречи, так и для достойного проведения корпоративов и различных торжеств. Совсем недавно здесь мы провели корпоративчик в составе 39 человек. Было вкусно, весело, танцевали, пели. Есть гардероб. Сервис отличный. Приятные расценки.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно! Оригинальная подача, вежливый персонал, быстрое обслуживание ! Прикольный интерьер. Нам понравилось. Было немного прохладно, но только мне, по моей просьбе принесли плед. Так что все отлично , рекомендую!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекраснейшей ресторан, был там на дне рождении. Невероятно вкусная еда и очень вежливый персонал. Уютная обстановка, расположение и отличный интерьер. Мне все понравилось.
(источник отзыва карты Яндекса)
Поинт 188. 188 ступеней лестницы Депальдо. Уютное, домашнее место. Вкусная европейская кухня. Отличные десерты, теплый интерьер, отзывчивый персонал. В общем уютное, атмосферное и вкусное местечко Таганрога! Гостям города обратить внимание)
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили кафе по приезду в Таганрог, остались очень довольны. Отлично , вкусно приготовленные блюда, прекрасный десерт и выпечка. Если ещё будем в Таганроге с удовольствием снова зайдём в данное кафе.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось в данном ресторане. Порции большие, красивая подача. Еда вкусная с большими порциями. Персонал внимательный. Интерьер порадовал. Рекомендую данное место для посещения. Животику вкусно, глазу красиво :) Спасибо!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хотелось бы выразить благодарность от лица выпускников 11 класса 23 школы и их родителей сотрудникам кафе-ресторана "Pоint 188" и отдельную благодарность руководителю Юлии Валерьевне за радушный прием,за проведенный выпускной 23.06.2023г.!Спасибо за домашний уют,комфортное, ненавязчивое обслуживание, и конечно за отменную кухню!Стильный интерьер,красивая подача блюд,интересное меню в идеальном исполнении!Все остались довольны и родители ,и дети!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное кафе! Приятная атмосфера ,очень стильное оформление, уютно. Вкусно от слова бесконечно!! Красивая подача блюд. Персонал внимателен и вежлив.Восторг,море положительных эмоций, отдохнули очень хорошо ,получили массу удовольствия от посещения. Шикарное место -рекомендую!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили данный ресторан, остались довольны кухней, обслуживанием . Отличная подача, очень вкусно. Много чего заказывали. Лично мне понравились баклажаны жареные в карамельном соусе. А какая вкусная жареная картошечка , да еще подается с капустой и грибами( правда капуста не хрустящая).Официантке Лизе отдельная благодарность. Единственный минус - долго готовили. В остальном все на высоте. Советую посетить это заведение.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Необыкновенное место для встречи с друзьями, проведения мероприятий, для работы и отдыха с прекрасной кухней, ненавязчивым, а уважительным обслуживанием , прекрасным кофе и вкусняшками.Особенно мини-пирожочки ( жареные и печеные) и морс рекомендуются. Лучшее место для проведения фуршета.Такой изысканности и вкусности нигде не видела.И при этом не обязательно надевать бриллианты, можно посидеть и в демократическом облачении. Слава индивидуальному общепиту!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%