Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

Оливас

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–22:00; пт-вс 10:00–00:00

Адрес: Таганрог, площадь Мира, 7
Телефон: +7 (988) 899-12-09, +7 (988) 899-12-09
E-mail: admin@cafeolivas.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный ресторан, ходим семьей как на праздники, так и в выходные. На праздники удобное бронирование столиков, можно придти большой компанией. Милые, вежливые сотрудники. Очень приятная атмосфера, дизайн интерьера, есть уличная терраса. Вкусные блюда, особенно нравится пицца и десерты! Ещё огромный плюс есть детская игровая площадка. А так же шикарный вид из окон.
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо!! Прекрасное место, спокойно, чисто, вкусно!!! Главное прекрасное обслуживание!! Очень внимательные, обходительные официанты. Отдельное спасибо Илье,! Всегда улыбчив, учтив, посоветует блюда по вашему вкусу!
(источник отзыва карты Яндекса)
Оливас, стал для нас как родным домом. Приходим сюда почти каждую неделю. Конечно мы любим более релаксирующую музыку, в будние дни тут тихо и хорошо. В выходные редко бываем. Пица с курицей, беконом и песто - это супер. Брависсимо повару! Чай очень хороший авторский, другие не очень, на любителя. Обслуживание вежливое, учтивое. Администратор Екатерина учтива и если что то не нравится всегда разрулит ситуацию в пользу гостей. Этот ресторан один из лучших, рекомендую.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень красивый интерьер, светлое яркое кафе, много места и игровая зона для детей просторная. Вкусные детские блюда, дети наелись и очень довольны. Лимонад тропический очень понравился. Десерты и чай тоже вкусные. Спасибо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Всегда вкусное и разнообразное меню, персонал вежливый, дело свое знает. Очень нравится оформление залов и панорамное окно на обоих этажах. Есть детская площадка на территории, бар. Отдельно можно купить десерты или блюда на вынос.
(источник отзыва карты Яндекса)
Яркий, уютный интерьер, где захочется рассматривать детали. Разнообразное и интересное меню, порции небольшие, но вкусно, ценник выше среднего (салат ~500₽ за ~200гр). Есть игровая комната для детей
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всем привет! Мы из Питера и привыкли к хорошему сервису и высокому уровню кухни, в ресторан пришли с детьми. Игровая комната большая, большой выбор блюд, салатов, молочные коктейли и лимонады домашние вкусные очень! Интерьер уютный, красивая мебель, красивая посуда, вкусная еда, заказывали и горячее и пиццу и суп и салат. Горячие салаты очень вкусные, соусы отличные. Даже в сравнении с Москвой и Питером хорошее место
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали день рождения ребёнка, очень понравилась кухня. Дети были в восторге от мастер класса по изготовлению пиццы и лимонада. Очень удобно, что есть замечательная детская комната. Хочу отметить отличное обслуживание. Рекомендую 100%!
(источник отзыва карты Яндекса)
Были сегодня у Вас впервые и остались довольны. Начиная с уютного,стильного интерьера со средиземноморскими нотками, заканчивая вкусными блюдами. Заказывали пиццы : римскую с анчоусами - лично мне очень понравилась, никогда такую не ела, оригинально и с прошутто. Давно хотела попробовать баклажаны пармеджано и осталась довольна. Сыр отличный, если его потянуть до потолка, то он не порвется :) Мы остались довольны - еда из качественных,свежих продуктов, персонал приятный, атмосфера уютная.
(источник отзыва карты Яндекса)
Я хотел бы поделиться своим восхитительным опытом посещения ресторана, который, безусловно, заслуживает самых лестных отзывов. Ресторан, который я посетил, поразил меня своей обстановкой, обслуживанием и, конечно же, кулинарными шедеврами. Во-первых, я не мог не оценить уютную и стильную атмосферу, которая царит в ресторане. Интерьер оформлен с такой тщательностью и вкусом, что создаёт приятную и расслабляющую обстановку. Красивый дизайн современной мебели и элегантная цветовая гамма добавляют эстетических наслаждений моему ужину. Во-вторых, обслуживание в ресторане является настоящим образцом качественного сервиса. Персонал вежлив и внимателен к каждому гостю. Официанты профессионально и чутко удовлетворяют все потребности клиентов, оказывая поддержку, когда это необходимо, лучше всех с этим справляется официант Илья! Я настоятельно рекомендую этот ресторан всем, кто желает получить незабываемые впечатления и насладиться вкусом непревзойденной кухни!
(источник отзыва карты Яндекса)
Была в Olivas всего два раза, но оба раза всё прошло замечательно. Атмосфера великолепная, вежливый и внимательный персонал. Очень нравятся небольшие столики на двух человек, идеально там сидеть и если ты пришёл один. Так же не могу не отметить меню, в Olivas явно прекрасные повара. Последний раз пробовала блюда с морепродуктами, достаточно яркий, ощутимый вкус и я совершу преступление, если не упомяну их коктейли. Насколько успела заметить есть детская комната, и места в которых удобно разместится большой компанией.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное уютное заведение для семейного ужина. Интересное меню, пробовали позиций 10 — абсолютно все понравились: вкус, подача, объемы порций. Есть детская зона, детское меню. Внимательный отзывчивый персонал, подскажут, помогут. Фоновая легкая музыка, стильный интерьер — все в единой концепции. Обязательно вернемся еще
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное расположение, стильный интерьер, просторно и еще несомненный плюс есть детская игровая комната! на этом все... Еда отвратительна от внешнего вида, граммовки до вкусовых качеств, В меню напечатаны красочные картинки по факту совершенно не соответствующие действительности блюда. Ну а это как правило самое важное для такого заведения как ресторан.
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарное место. Отмечу необычную обстановку и расположение в два этажа. Говорят есть ещё летняя веранда, но этого увидим когда будет тепло. Приятная атмосфера и ненавязчивая музыка. Брал себе пасту с морепродуктами и черной лапшой , нереально вкусно. По ценам как и во всех кафе, может чтото дешевле чтото дороже, но время провели отлично.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%