Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Додо Пицца Петровская ул., 57

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–23:00

Адрес: Таганрог, Петровская ул., 57
Телефон: 8 (800) 302-00-60, 8 (800) 333-00-60
E-mail: d.mamlygina@dodopizza.com, feedback@dodopizza.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарное место, прямо в центре города, всегда хватает мест, даже если много людей, быстрое и классное обслуживание и великолепная атмосфера + wi-fi, можно прийти , выпить кофе и съесть пиццу и спокойно поработать за ноутбуком , на удобных сидениях , мой ютуб канал: MIGACHEFF
(источник отзыва карты Яндекса)
Довольно уютное место,не совсем фастфуд. Для школьников,студентов самое милое место с кучей розеток и удобных столов. Пицца вкусная,разнооьразная,помимо пиццы есть бутеры,десерты,кофе,чай... Додо пиццу посещаем много лет)
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Додо пица нельзя не насладиться. Это так. Для детей самая популярная пицерия, с довольно хорошего качества пицей и другим набором сопутствующих вкусняшек. Взрослые тоже не брезгуют откушать пицу. Тесто неплохое и набор начинок не мал, есть из чего выбрать. Но все таки позиционируется как детская и это хорошо. Ценовой диапазон средний, доступный для всех слоев нашего общества города. Работники и работницы - молодёжь, радует глаз своей молодость и непосредственностью. Стараются быть на уровне. Спасибо.
(источник отзыва карты Яндекса)
Как всегда супер, была во многих ресторанах Додо, но в Таганроге любое заведение это праздник, поэтому этот стал не исключением. Красиво, чисто, быстро и вкусно. Чудесный город с чудесными ресторанами !
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Готовят вкусно и быстро. Уютное место с диванчиками, есть места с мягкими подушками на подоконниках в окнах с видом на центральную улицу города. Открытая кухня, можно посмотреть как готовят, также можно записаться на мастер-класс для ребёнка по изготовлению пиццы. По выходным иногда проводятся бесплатные детские праздники
(источник отзыва карты Яндекса)
Пожалуй, лучшая пиццерия в городе.Особой изюминкой в пиццах из Додо является потрясающее тесто,которое запомнится вам надолго.Заказы в ресторане готовятся быстро,доставка тоже привозит заказ горячим в течении часа.10/10/10 по всем параметрам, так держать!
(источник отзыва карты Яндекса)
Я обожаю эту пиццерию. Достаточно большой выбор разной продукции, не только пиццы, но и другие вкусняшки. Пиццы всегда очень вкусные, горячие и сытные. Хорошая цена сравнима с качеством. Быстрый и приветливый персонал. Шикарное помещение , которое погружает в атмосферу уюта и тепла. Здесь всего можно посидеть и провести свободное время! Прекрасная быстрая доставка. Заказывала несколько раз, в разные здания: от ТРЦ до школы и всегда находила контакт с доставщиком. Причём еда всегда приходила горячей. Также мне очень нравятся многочисленные комбо, которые подходят под любую ситуацию. На сегодняшний день это моя любимая пиццерия в городе!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная пиццерия. Вкусно, много акций, приветливый персонал. Очень радуют воскресные мероприятия с аниматором для детей. И мастер классы. Часто посещаем данное заведение. Единственный минус, я бы назвала туалеты. Всегда недостаточно чистые, раковины вообще как будто неделю не мыли. Бывает отсутствует туалетная бумага и мыло. Но за все остальное даже не буду снимать звезду. Ходим с удовольствием
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самая уютная пиццерия. Здесь проходят веселые детские мероприятия. вкусная пицца, додстеры, коктейли. Всегда чисто. Нравится обслуживание. Кто здесь не был, то обязательно приходите в это уютное местечко.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Пиццерия в центре, готовят быстро, есть приложение . Вкусно , можно посидеть выпить кофе и поесть любимую пиццу . Чисто , что радует . В час пик много людей и в выходные , но можно взять с собой . С детьми зайти самое оно .
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%