Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(16 отзывов)

Бульвар

Нашли ошибку?

ежедневно, 09:00–23:00

Адрес: Таганрог, Комсомольский бул., 21
Телефон: +7 (918) 597-62-72, +7 (918) 597-62-72
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Часто ходим в Бульвар с подружками. Отмечали здесь девичник недавно, все в восторге. Для кафе в центре города цены адекватные. Очень уютно и выбор блюд приличный. Если заказать столик заранее, никаких проблем с посадкой. Еда вкусная, а главное - готовится быстро. Официантки приветливые: всегда к тебе с улыбкой и вниманием, приятно.
Это правда Это ложь
#15😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В кофейне Бульвар я была приятно удивлена качеством обслуживания и кухней. Персонал был очень дружелюбным и внимательным, всегда готовым помочь с выбором блюд и напитков. Еда была просто восхитительной! Я попробовала пиццу и стейк, оба блюда были приготовлены на высшем уровне. Пицца была хрустящей и ароматной, а стейк - сочным и нежным. Кофе в Бульваре также заслуживает отдельного упоминания. Он был свежеобжареным и приготовленным с любовью. Я попробовала несколько видов кофе, и каждый из них был на высоте. Атмосфера в кофейне была уютной и расслабляющей. Интерьер был стильным и современным, а музыка создавала приятную атмосферу. В целом, я осталась очень довольна посещением кофейни Бульвар. Оценка - 5 звезд!
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Я довольно часто хожу в это кафе. Тут всегда можно скушать вкусную пиццу и выпить хороший кофе. Атмосфера этого заведения всегда радует. Отдельно хочется отметить высокий уровень обслуживания. Сотрудники уделяют должное внимание клиенту и внимательно слушают все пожелания. Хочется, чтобы это кафе процветало и дальше!
(источник отзыва карты Яндекса)
Долго искала новое место, где можно попробовать что-то вкусное, и вот наконец нашла! Кафе Бульвар - идеальное место для тех, кто любит наслаждаться вкусной европейской едой. Уютный детский уголок порадует детей, а изысканный банкетный зал станет прекрасным местом для любого мероприятия. Ах, да, а выбор кофе - просто огромный! Можно даже взять его с собой. Просто потрясающее обслуживание и вежливые официанты делают этот опыт еще более приятным. Мне также очень нравится чистота и красивая летняя веранда с видом на море. Просто замечательное место!
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе Бульвар - одно из самых популярных новых мест города. Здесь можно насладиться вкуснейшей европейской едой и выбрать кофе трех сортов. Радует наличие детского уголка и изысканного банкетного зала. Меню поражает своим разнообразием мясных блюд, сочных стейков и наивкуснейшей пиццы. Десерты нежные и свежие. В кафе также предлагается большой выбор коктейлей. Обслуживание здесь просто потрясающее: официанты всегда вежливы и быстры в своей работе. Внутри всегда чисто, а летняя веранда с видом на море просто красива. Заказывать можно по указанному на сайте телефону. Кафе Бульвар - это место для всех, кто хочет быстро и душевно поесть в приятной атмосфере.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе Бульвар - одно из самых популярных новых кафе города. Еда здесь очень вкусная и изысканная. Особенно порадуют стейк из свиной шеи, цезарь с курицей и пицца Виладжио. Обслуживание на высшем уровне: быстрое, качественное и доброжелательные официанты. Очень уютная атмосфера и красивая летняя веранда с видом на море. Кафе Бульвар - идеальное место для приятного отдыха и вкусного обеда.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Симпатичное место в симпатичном районе города. НО! Что-то тут не доработано. В воскресенье вечером большой зал был практически пустой, хотя в ресторанах рядом не было мест. Нас было 10 человек. Мы сидели долго, заказывали по 2-3 блюда каждый. Бар работал чудесно. Напитки приносили быстро. Блюда тоже были вкусными, претензий нет. НО! Горячие блюда нам принесли через 1 час 40 минут. И это при пустом зале. А что же бвло бы при полной посадке? Ивлева на них нет!
(источник отзыва карты Яндекса)
Вот уже 5 лет приезжаю в отпуск в Таганрог и прихожу по нескольку раз в неделю в любимое кафе. Качество обслуживания, напитки, блюда неизменно на высоком уровне. Но, не только выше перечисленное покорило моё сердце. Возможность сидеть на уютной веранде в окружении зелени, в 1 мин.от моря в центре города и в тоже самое время не на виду-это то, что я люблю. Все встречи с друзьями и родственниками, я провожу в любимом "Бульваре". Благодарю владельцев и персонал, вы дарите приятные воспоминания на мой рабочий год.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень классное место, особенно понравилось как обслуживал официант Егор, приятное обслуживание и вежливый и приветливый персонал. Заказали смузи банана сплит, смузи киви банан и пиццу алла руссо. Очень вкусно прийдем ещё!
Это правда Это ложь
#7😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Уже несколько лет по четвергам играем в этом кафе в квизы. Обстановка приятная, но вот обслуживающий персонал на очень низком уровне. Неоднократно администратор вела себя по хамски, постоянно конфликтует, забывает, кто оплатил и подходит и орёт на посетителей. Официанты постоянно меняются и соответственно не успевают нормально обучиться. Сегодня я решила сама отнести тарелки из под салатов, которые уже час стояли на столе и мешали нам играть к барной стойке и администратор с наглым видом заявила мне, что приглашает меня работать в их заведение и убирать посуду и даже приплачивать за это согласна. Я никогда не оставляю отзывов, но сегодня это уже вышло за все разумные рамки. Владельцы кафе, не опускайте своё заведение до такого низкого уровня! У вас прекрасное расположение, приятный интерьер и такое ужасное обслуживание! В квизы играют очень приличные люди нашего города, а ваш персонал позволяет себе по хамски с нами обращаться. Любое, уважающее себя заведение, ответственно подходит к выбору своих сотрудников. Это ваше лицо и оно отвратительно!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обстановка по кайфу, цены приемлемые, персонал вежливый, повар вообще красаучег, еда - пальчики оближешь, подача супер, в общем одно из лучших заведений Таганрога!!!Советую!!!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для отдыха и приятного времяпровождения. Кухня просто потрясающая - свежие и нежные десерты, сочные стейки и великолепная птица. Меню разнообразное, тут есть блюда на любой вкус. Обслуживание на высшем уровне - вежливые официанты, быстрое обслуживание и уютная атмосфера. Летняя веранда с видом на море - это просто великолепно! Рекомендую всем, кто ищет отличное кафе! Часто сюда хожу.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень рекомендую посетить Кафе Бульвар! Отличная атмосфера в самом историческом центре города. В меню есть множество изысканных блюд, особенно восхищает пицца Виладжио. Обслуживание на высшем уровне, официанты доброжелательные и быстрые. А еще нельзя не отметить вкусный кофе, просто наслаждаюсь каждой глоткой. Частным лицам рекомендую попробовать стейк из свиной шеи и Цезарь с курицей - вкус просто неповторим!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе Бульвар - одно из самых популярных новых мест в городе! Это место находится в самом историческом центре города и предлагает вам насладиться вкусной европейской едой. У нас есть детский уголок, где ваши дети будут чувствовать себя комфортно. А еще у нас есть изысканный банкетный зал на 80 персон, где вы можете провести свое мероприятие. Выбор кофе у нас широкий - мы предлагаем три сорта, и вы также можете взять его с собой. Наши десерты - нежные, свежие и вкусные. А стейки у нас сочные, а пицца - наивкуснейшая! Мясные блюда и коктейли у нас тоже на высоте. Обслуживание у нас потрясающее - официанты очень вежливые и быстрые, а место всегда чистое. А еще у нас красивая летняя веранда с видом на море. Заказ можно сделать по телефону, указанному на сайте. Рекомендую всем посетить это кафе, я уверена, что вам понравится!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отзыв о Кафе Бульвар: Прекрасное место для отдыха и приятного времяпровождения. Кухня просто потрясающая - свежие и нежные десерты, сочные стейки и великолепная пицца. Меню разнообразное, тут есть блюда на любой вкус. Обслуживание на высшем уровне - вежливые официанты, быстрое обслуживание и уютная атмосфера. Летняя веранда с видом на море - это просто великолепно! Рекомендую всем, кто ищет отличное кафе!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
20.04.24г отмечали свадьбу на втором этаже ресторана. Место атмосферное, рядом сквер с видом на Таганрогский залив, красивый банкетный зал. Официантка была отличная, всегда на виду и готова прийти на помощь. Звезду сняла за еду, потому что не все понравилось. Но это наверное дело вкуса.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%