Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Югор

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Сыктывкар, ул. Горького, 2
Телефон: +7 (8212) 24-63-16, +7 (904) 209-83-67, +7 (904) 209-83-67
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистый и спокойный отель в центре города, рядом с живописным парком тоже в центре города. Спокойная чистота номеров и беспечная даль коридоров составляют ансамбль уюта и умиротворенности. Вежливый персонал приветлив, готов помочь и выдаёт ключи. Вестибюль в виде фойе, в стеклянных стеллажах стоят сувенирные продукты. Есть окна. Большой выбор этажей. Вход оснащен дверьми. Аэропорт в ближней автодоступности. Очень рекомендую.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Милейший персонал. Качественный сервис. В этом же здании местный колорит сувенирки и выставок. Имеется паб, в т.ч. с аутентичной кухней. Надо бы заценить оздоровительные процедуры хамама и сауны.
(источник отзыва карты Яндекса)
в сыктывкаре родился, долго жил, но к югор относился всегда с настороженностью - а зря = гостиница действительно хорошая. место вообще огонь. поселился в нее очень случайно - был какой то фестиваль в сыктывкаре и все гостиницы были заняты и был только один номер в югоре. номер очень хороший, все уютно, комфортно. снижаю оценку за завтрак = их носят по номерам в коробочках - мне такая форма завтрака не нравится. в идеале они могли бы договориться с рестораном внизу (бэримор) и кормить по хорошему. в общем, если к завтраку нет претензий, то гостиница очень даже ничего.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, удобное расположение! Для меня главное в номере это кровать (жесткий матрас), белоснежное постельное белье, чистые полотенца! Все это в отеле есть! Но очень большая слышимость и странный завтрак…. Когда бронировала номер (по телефону), выбирала с завтраком! Никто не предупредил, что завтрак принесут в одноразовых баночках и пакетах с одноразовыми приборами в номер! Второй раз в этом отеле вряд ли остановлюсь!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Распологается непосредственно возле парка им. Кирова. Отзывчивый и вежливый персонал. Завтраки приносят в номер. Прочитал некоторые отзывы про слышимость: да слышно как идут по коридору и открывают дверь номера, но это бывает в гостинице редко, да и скорее исследовательский интерес заставлял прислушиваться) в номере есть всё необходимое: тв, холодильник, сейф, столик с креслом, торшер, фонарик, средство от насекомых (фумигатор), набор полотенец, бутылированая вода, чайник с чаем кофе сахаром, столовые приборы из нержавейки, средства для ухода за обувью, умывальные принадлежности. Халата нет, для тех кому важно. По поводу балкона. Да он без перегородки, но длиной он около 6 метров, выходы на него по краям. Я не ходил смотреть в соседний номер, ко мне тоже не подходили, но кто переживает, в номере тюль и шторы типа блэк-аут))) завтрак разнообразный на каждый день и его можно выбирать. На первом этаже художественная галерея, экспозиция часто обновляется, для проживающих посещение бесплатно+ гид расскажет об экспонатах. К гостинице пристроен паб Бэрримор, к гостинице он отношения не имеет, но зайти стоит, в выходные нужно заранее бронировать столик, народу много. Метрах в 250 магазины К&Б и 5. На этаже кулер с водой, гладильная доска и утюг, всё без дополнительной платы. Уборка в номере ежедневно, также и обновление расходников. Два больших лифта. Двери в номер на ключ, не знаю, картой или ключом открывать удобнее, мне было не принципиально. Ах да, очень понравился вид из окна на р. Сысола.
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто. Уютно. Вкусный завтрак. Ванная, а не душ-за это отдельное спасибо. Ремонт в номере хороший и стильный. Очень хороший и удобный матрас, спать одно удовольствие. В общем, твёрдая 5-ка!
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница очень понравилась. Уютные номера. В номере все необходимое: холодильник, чайник (чай, кофе, сахар), фен. На этаже утюг, гладильная доска, кулер, микроволновка. Завтрак можно выбрать и его приносят в номер в удобное для вас время. Гостиница находится в парке и до центра города пешком 10 минут.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Думаю что мой отзыв будет очень субъективным. Т.к. не имею большого опыта проживания в гостиницах. Итак. Бесплатная парковка с видеонаблюдением. Интересное фойе, где можно купить зерновой кофе (недорого) и где так же продаются местные сувениры (должен сказать достаточно интересные). Вежливый и предупредительный персонал на ресепшене. Что касается номера: Всё чисто и аккуратно. Смежный с соседним номером балкон (не знаю у всех так или нет). Мне попался балкон с видом на реку). Лично мне понравилось.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в сауне. Очень понравилось! Хамам, Русская баня, огромная бочка с холодной водой. Душ. Джакузи. Отлично оборудовано место для посиделок между походами в сауну: большой стол, удобные диванчики, есть холодильник, телевизор. Так понравилось, что продлили ещё на час (трёх часов оказалось мало). Сходите, Не пожалеете.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница! Высокий уровень комфорта, что чисто, аккуратно, приятно. С прекрасным видом на реку. Буду рад снова здесь побывать. И рядом чудесный парк, по которому очень приятно погулять.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель почти в центре города, все основные достопримечательности, музеи в шаговой доступности. Отель около реки, рядом с парком, где есть фудкорты. При отеле выставочный зал, ресторан тоже есть в здании отеля, но цены там именно ресторанные))) Что касается номера, у меня был улучшенный, с хорошим ремонтом, отличной кроватью;в ванной шампунь, мыло, гель были. Так же в номере чайник с чайными принадлежностями. Завтрак, если брать, то прям в номер приносят в оговоренное время, я вообще просто звонила на рецепцию и они приносили. Завтраки очень сытные, по заказному меню: я брала кашу и в один день овощной биточек, в другой блинчики, так же всегда клали яичко, сыр/колбаску и два хлебушка. Половина завтрака оставалась мне на ужин в холодильнике))) Так же на этаже кулер и микроволновка, что очень удобно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Одна из лучших гостиниц, в которых я останавливалась. Спасибо за приветливость, уютную кровать, потрясающее обслуживание. В номере есть все для необходимого проживания. А так же в гостинице можно посетить залы с выставками, что сделало отдых еще лучше. Огромное спасибо сотрудникам отеля.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдельно хочу отметить очень приветливый персонал, сама гостиница на твердую четверку, единственный минус - балкон общий на два номера и после заселения я увидел соседа, заглядывающего в моё окно, я понимаю, что он предполагал увидеть сочную блондинку, но был жестоко разочарован. Больше я его не видел :) Также меня поселили прям напротив комнаты горничных, так что все дни у моей двери был неслабый тусняк, а так как дверь обладала сомнительной звукоизоляцией, то было не очень комфортно. Удивила необходимость оставлять ключ при каждом выходе из гостиницы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%