Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Snegiri

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Сыктывкар, Коммунистическая ул., 21/1
Телефон: +7 (8212) 56-50-07, +7 (904) 271-50-07
E-mail: email@domain.ru, example@mail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница уютная, все новенькое, чистое, современное, особенно понравилось, что над кроватью есть удобные светильники, свет можно направлять куда необходимо, очень удобно читать книжку. Персонал вежливый и доброжелательный. Удобное расположение, рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо огромнейшее за гостеприимство, обходительность, чуткость, дружелюбность, чистоту и уют, теплоту, вкусный кофе и комфортный матрац) Процветания и благодарных гостей!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница отличная. Находится в центре города. Рядом есть вкусно и точка и еще несколько кафешек.В номерах свежий ремонт. В номере есть все, что заявлено на сайте в описании (+ полы с подогревом в ванной комнате ). Со звукоизоляцией есть проблемы, но отель предоставляет беруши. Уборка в номере каждый день. Ежедневно заменяли бутылку с водой ( мелочь,а приятно). На первом этаже есть общая зона с кофемашиной ( сливки, сахар , сладости). Завтраки можно оплатить отдельно, но мы на второй день от них отказались- нам показались не вкусные. При этом без проблем встречали на ресепшне курьера с доставкой.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница хорошая но жили мы на квартире Морозова все понравилось все чисто чай кофе квартира большая кухня супер полотенца спасибо директору и работникам ище приеду с уважением юрий
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, в центре города около бывшего пединститута. Нам обеспечили такси из аэропорта и после выселения такси на жд вокзал. Номер просто шикарный, есть кухонная зона и кондиционер. Современный ремонт, новая мебель, в ванной халаты и наборы для чистки зубов. Очень просторный номер, отдельная комната с огромной кроватью. Есть возможность позавтракать в номере. Внимательный и отзывчивый персонал. Заслуживает больше чем 2 звёзды.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница классная , зона для обеда , кофемашина с вкусным кофе. Администраторы добрые улыбчивые . Можно обратится с любой проблемой , помогут с решением . Номера чистые и вкусно пахнут .
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее расположение, вежливый персонал, свежая обстановка. В целом все понравилось. Из нюансов - завтракать лучше пораньше, потому что привозят рано, но серверуют на стол ко времени. Шведский стол так себе (печеньки), но не критично. Есть кофе машина. Аккуратная кухня для готовки. Из всего - немного напрягли картонные стены (слышимость очень высокая), но в караоке там, к счастью, никто не поет.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Небольшая, уютная гостиница. Чистые, аккуратные номера, всё новое. В цокольном этаже помещение с большим телевизором для отдыха и приёма пищи, есть микроволновки, кофемашина, электрические плитки для приготовления самим. Также можно заказать завтрак, обед, ужин. Гостиницу рекомендую!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный отель с вежливым персоналом и хорошим сервисом. Удобные, большие, чистые номера с оборудованными кухнями. Внизу, на отдельной кухне, где проходят завтраки есть кофемашина - доступ 24 ч, завтрак необходимо выбрать с вечера, утром сотрудники накроют к необходимому времени, так же можно выбрать обед или ужин или самим здесь же приготовить еду, если не хочется готовить в номере. Спасибо владельцам и команде отеля за прекрасный сервис.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель. Соотношение цена&качество на высоте. Понравилась лаунж зона с круглосуточной возможностью посидеть и попить чая со сладостями. Хороший вай фай, жесткий, комфортный матрац, качественные подушки. В номере очень чисто и уютно. Вежливый ресепшн и сытные завтраки. Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное уютное место с доброжелательным персоналом и свежими номерами. Приятные адекватные цены и расположение в самом центре города. Приятный бонус - зал со столиками и всем необходимым на цокольном этаже, где можно перекусить своей едой или угоститься снеками и бесплатным кофе и чаем! Рекомендую!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель великолепный, мне лично понравился. Была впервые в командировке и все сложилось. Приветливые и отзывчивые девочки администраторы. Номера уютные и комфортные ( жила лично в 5 номере). Номер чистый, уборка своевременная, люблю прохладу и оставляла окно на микропроветривание, на что замечаний получено не было, спасибо))) По залу для приема пищи: большой, комфортный, есть большой телевизор, микроволновка, кофемашина, отдельные столы для приема пищи. Завтраки конечно, как по мне, оставляют желать лучшего. На выбор два стандартных комплекса (молочная каша, омлет, два кусочка хлебушка, маслице, ветчина, сыр), но вот допы, прям беда-беда. Допы состоят из блюд: сырников, блинов и творожной запеканки, они просто не съедобны! Творожная запеканка на столько "крута", что кушать просто невозможно, потому что сухая и плотная. Сырники приготовлены не из творога, а из творожной массы, что сказывается на качестве ( творожная масса не пропекается) и снаружи нет той хрустящей корочки, а внутри просто масса. Блины не съедобны, резиновые. Можно руководителю обратить на это внимание, т.к. вы платите деньги за заказ и привоз пиши, а когда не вкусно, это расстраивает, особенно с утра. И да, овсяная каша!!! Это прям боль!!!! Крупа не лощенная, кушать невозможно, т.к. ты постоянно то и дело вытаскиваешь изо рта шелуху!!! Остальная еда, уместна! По отелю претензий нет, очень рекомендую, все фото по комнатам соответствуют! Приезжайте, останавливайтесь в данном отеле, вам должно понравиться!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%