Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Отелика

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Сыктывкар, Интернациональная ул., 64
Телефон: +7 (8212) 55-82-12
E-mail: otelika@inbox.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница! Гостеприимство на высоком уровне! Чистое бельё, чистые номера! Расположение в центре города, все достопримечательности в шаговой доступности! До аэропорта Сыктывкара 6 минут на такси!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютное место. Хорошая кухня. Ремонт, все красиво и номера чистые. Единственный минус, это окна на улицу. За окном всю ночь ездят какие то шумные машины с музыкой, а окно заглушает только если очень плотно закрыть.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель миниатюрный, но достаточно комфортный и чистый. Выбирала по расположению. Администратор приветливый, рассказала-показала) вкусный кофе, который вы можете приготовить в кофемашине на такой же миниатюрной кухне, где все основное есть: разнообразная посуда, холодильник, микроволновка… Минус звезда за то, что спать с открытым окном, выходящим на дорогу, очень сложно. Постоянный шум и грохот музыки проезжающих машин. Кондиционера в номере нет. В целом очень мило и недорого. Главное, чисто!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель. Останавливаемся тут уже 3 раз. Всё комфортно, удобно, вежливый администратор. Кофе, чай всё бесплатно. Для нас, что тут всегда проездом, отдохнуть ночь после длительной поездки, часок то
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный вариант для ночёвки на ночь. Номера не большие. В номере душевая кабинка, туалет, мини-холодильник, телевизор, вентилятор, тапочки, ванные принадлежности. Кухня общая с микроволновой печью, чайником, кофемашиной и остальной у**цензура**ю. Бесплатно можно попить чай с конфещили кофе. Могут привести завтрак (есть три варианта на каждый день недели), только нужно предварительно сказать какой нужно - стоимость 400 рублей.
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера небольшие, имеет место шум от дороги, если открыто окно, нет кондиционирования, только вентилятор. НО!… Абсолютно чисто! Всё блестит! Свежий ремонт и всё продумано до мелочей- от бесплатной кофемашины с конфетами и сливками до тапочек и даже швейных принадлежностей в общем доступе. Молодцы, так держать, желаю дальнейшего развития с таким же внимательным отношением к ожиданиям гостей!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Останавливались переночевать по пути - все чисто, комфортно, в центре города. Ещё и погулять успели! В свободном доступе кофемашина, чай, конфеты, приборы - приятное дополнение к сервису! Рекомендуем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный мини-отель. Симпатичные номера. В общей зоне, имеется кухня с кофемашиной, чайник, электроплита, возможность приготовить самостоятельно. Персонал тактичный и предупредительный. На ресепшене есть нитки и иголки)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%