Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)
Нашли ошибку?

Кутузов

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Сыктывкар, ул. Куратова, 79, Центральный район
Телефон: +7 (8212) 30-22-00, +7 (950) 566-67-77, +7 (950) 566-67-77
E-mail: arenda-tg@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель. Большие номера, чисто, в номере современный дизайн, красиво. В фойе есть кофемашина с бесплатным кофе. 1 звезду убрала из полотенц, на полотенце уже бахрома от старости
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера похожи на квартиры-студии,чего вполне достаточно для проживания семьи с ребёнком. Помимо огромной кровати в номере был большой раскладной диван,на котором можно разместить двух человек. Кухонная зона с плитой, микроволновкой, холодильником и полным набором посуды тоже очень пригодилась. Огромный балкон, джакузи в ванной комнате очень порадовали. Бесплатный вкусный кофе ! Всем рекомендую!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мне аппарт-отель очень понравился. Просторная квартира, светлая, ванна с джакузи, дети были в восторге! Есть стиральная машинка, сушилка, утюг, доска, посуда, плита. В общем всё для комфортного проживания. Во дворе торговый центр с кинотеатром, продуктовыми магазинами и кулинариями. В общем, рекомендую!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающе аппартаменты! Есть кухня, на кухне все необходимое есть. На завтрак нужно пройти 50 метров (как на отдыхе за границей). Сам завтрак 4+ есть все. Даже можно заказать обед и ужин. Ну и как бонус джакузи! Буду здесь останавливаться. Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошие аппартаменты, удобно, чисто, центр города, большой номер, ванная даже с джакузи (хотя это конечно излишество) На завтрак можно сходить в гостиницу Довгий или получить доставкой. Учтите, что ключи от апартаментов тоже надо получать на рецепшене Довгий, нигде об этом при бронировании на ЯП не сообщают, можно попасть в неприятную ситуацию. Без проблем оформили поздний выезд. Еще очень понравилось, что на рецепшене выдали карту достопримечательностей города, стало понятно куда сходить, что посмотреть, где поесть, так как Сыктывкар не самый туристический в мире город и ориентироваться довольно сложно, где у них там достопримечательность, а где просто покосившийся забор.
(источник отзыва карты Яндекса)
Практически однокомнатная квартира. Находится на втором этаже жилого дома( весь второй этаж выкуплен под аппартаменты). Чисто, удобная кровать. Из приятных бонусов - в номере халат, тапочки, зубной набор и бесплатно кофе:))) Рядом торговый комплекс - 100 метров
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось. Всё чистенько, комфортно! Белоснежное постельное белье, полотенца и халат!!! Тапочки и зубной набор все есть, что очень здорово!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%