Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)
Нашли ошибку?

Комфорт ул. Пушкина, 59

ежедневно, 08:00–21:00

Адрес: Сыктывкар, ул. Пушкина, 59
Телефон: +7 (904) 109-49-56, +7 (912) 180-50-50, +7 (904) 109-49-56, +7 (912) 180-50-50
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Большое пространство, чистое бельё, много полотенец, меня сильно удивило. Самое хорошое место так как имеются много магазинов где можно преобрести все что угодно.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была в командировке несколько дней, нужна была квартира посуточно. Нашла квартиру «Комфорт», на мои даты оказалась свободная. Все чисто, предоставляют белье, полотенце, в ванной есть даже фен. Рядом есть магазины, кафе. Очень осталась довольна.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Просторная квартира, предоставляют много полотенец, хорошее качественное постельное белье, все мелочи вплоть до фена и швейного набора, рядом много магазинов и кафе, чисто, рекомендую!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была проездом в городе и приятно удивилась насколько комфортную квартиру мне удалось снять! Достойный ремонт, удобное местоположение и развитая инфраструктура, полно магазинов и кафе, очень чисто во дворе. В квартире кровать с хорошим матрасом, что было очень важно для меня. Предоставляют много полотенец и другие мелочи, даже есть фен! Любезно предоставили отчетные документы, и вообще владельцы очень клиентоориентированы! Спасибо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень удобная квартира, хорошее оборудование, не грязная, много полотенцев, хорошая кухня, ванна, постель всë есть, рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Нечего плохого сказать не могу, квартира просторная, все имеется, рядом много кафе и магазинов, чистое белье, дают много полотенец, все мелочь вплоть до фена
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%