Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Формула Коми

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Сыктывкар, Первомайская ул., 149
Телефон: +7 (996) 589-18-11
E-mail: revoltcentre@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Если сказать, что удивлен (приятно) ничего не сказать. Не ожидал такого уровня отелей в Сыктывкаре. Молодая команда , уютный интерьер, вкусный завтрак (для тех как и я мало кушает утром то самое то, а те кто кушает борщи и мясо мимо) У меня был номер комфорт. Удобные подушки и матрасы. Тапочки выдают по запросу. Для короткой остановки самое то. Ну а близость к аэропорту (7 минут пешком) просто окончательно меня влюбила в этот отель. Удачи и процветания. А нам приятных и легкий путешествий
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Современный уголок позволит насладиться отдыхом в полной мере. Для путника предоставлено все необходимое. Комфортная кровать с легким но теплым одеялом обеспечит хороший сон. В глубоком кресле уютно почитать книгу или посмотреть телевизор. Оборудовано рабочее место. В ванной комнате есть шампунь, гель для душа. При желании можно приготовить пишу, для отдыхающих оборудована кухня со всем необходимым. По утрам в кофейне подаются завтраки в формате шведского стола. Здесь же стоит попробовать всевозможный и отменный кофе. Сотрудники гостиницы вежливы, учтивы.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель современный, стильный, новый, чистый, уютный, с интересным дизайном в эко-стиле. Видно, что создавался с любовью. Вежливые обходительные сотрудники. Рука не поднимается ставить меньше пятерки. Но есть минусы, о которых не могу не сказать: 1.Яркое освещение только при входе в номер, а в комнате почему-то нет возможности включить яркий свет, приходится довольствоваться романтическим полумраком. 2.Как во многих местах в Сыктывкаре вместо горячей воды какое-то издевательство - бак с горячей водой, которая заканчивается со сказочной скоростью. Поэтому мыться придется очень быстро. 3.Завтрак слишком скромный, хотя в духе заведения. 4.Нет тапочек, надо просить. 5.В отеле ночью холодно. В номере должно быть тепло! А если не тепло, то обогреватель - это не «детали», как вы пишите, по поводу которых надо звонить на ресепшен. Если холодно, то обогреватель - это необходимость, и он должен быть в каждом номере без дополнительных звонков. И всё таки 5. За своеобразное очарование этого места)
(источник отзыва карты Яндекса)
Я впервые в Сыктывкаре, сложно сравнить с другими отелями города, но я регулярно езжу по другим городам, и Формула Коми лучший отель за очень долгое время, где я останавливалась. Дело не только в отличном номере с современным дизайном, демократичной ценой за это, очень дружелюбным персоналом, достойным завтраком (за 350 рублей просто шикарным!), собственной кофейней с вкуснейшим кофе, наличием арт пространства, где регулярно проходят выставки и лекции, концепцией свободы и познания республики, а общей атмосферой, которая чувствуется кожей находясь здесь! Без сомнения при поездках в Сыктывкар буду выбирать Формулу Коми, советовать всем коллегам и знакомым. Приезжайте сюда, Вы не пожалеете.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень оригинальная идея сделать номера по основным ценностям республики! Мы жили в номере ЛЕС. Номер чистый, сделан в соответствующем стиле. Персонал вежливый. Завтраки неплохие, но для мужиков показались маловаты. WiFi работает хорошо. В целом очень все понравилось! В дальнейшем будем рассматривать эту гостиницу для остановок! Спасибо.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Это лучшее в мире место, комфортное и спокойное, с прекрасным дизайном, доброжелательными людьми, вкусной едой, лучшим в мире кофе в кафе внизу и интересными настольными играми. Внизу также располагается выставочный зал, он же лекторий, где представлено современное искусство, проходят лекции (я посетила лекцию об истории семьи - ка составить своё семейное древо). Этот зал также можно арендовать для проведения мероприятий. Атмосфера незабываемая! Когда я говорила друзьям, что еду в Сыктывкар, они добродушно ухмылялись: "Ну-ну... Спрей от комаров не забудь!" - а оказалось, что это был самый лучший отдых, который только могу вспомнить! Вот такой кофе нам приготовили на прощание!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный современный отель! Номера просторные, чистые и оборудованы всем необходимым, включая кондиционер. В душевой в достатке мыла и шампуня, была щётка, работала электрическая сушилка. Удивлен, что кто-то сумел открыть и не накосячить))) Для Сыктывкара нонсенс)) На первом этаже славная стильная кофейня, очень вкусный эспрессо)))
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный отель, удобно расположен. Отзывчивый и приветливый персонал. Номера с интересным дизайном. Качественный ремонт, современные материалы и удобная мебель. Потолки в номере метров 5! По утрам накрывают завтрак, шведский стол с местной коми выпечкой. Очень вкусно. Настоятельно рекомендую всем гостям города. Сам обязательно туда вернусь ещё раз.
(источник отзыва карты Яндекса)
В принципе всё понравилось. Отель свежий, современный, очень интересная концепция, все детали продуманы. Персонал - молодые ребята, очень позитивные, девушка при заселении ночью рассказала про Коми и концепцию отеля, рассказывала с душой, очень редко встретишь такое отношение сотрудников. Завтрак скромный, но мне было достаточно. Теперь про некоторые минусы: - нет воды в номере, нужно идти на общую кухню. Но в ночь, когда я заехала, вся посуда была грязная в посудомойке. Чтобы выпить воды, пришлось помыть чью-то чашку) На мой взгляд, при заселении можно ставить бутылочку воды в номер - фена в номере нет, есть 2 фена в хоз.комнате на этаже. Тоже некоторые неудобства, а вдруг в нужное мне время не будет ни одного) - в первый день не могла никак настроить телевизор, позвонила на ресепшен, не ответили. Через некоторое время дозвонилась, но помочь не смогли, предложили настроить вручную. В итоге настроила только на следующий день, сама не знаю как) С ресепшен мне перезвонили на мой неотвеченный звонок тоже только на следующий день) Минусы указала, чтобы сотрудникам отеля было над чем работать. В целом, проживание прошло отлично, в следующий раз обязательно остановлюсь здесь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Точно 5 звёзд. Атмоферно. Интересно, сама задумка отеля с разными номерами меня порадовала) стильный лофт и в номерах, и в коридоре. Плюс чудесное мини-кафе, где можно уютно провести время за чашечкой кофе. Минусы тоже есть, для меня: - лифта нет, была с ребёнком и коляской, крайне благодарна, что помогли и поднять, и спустить при выезде, но просто так на улицу не выйти, мне напряжно - не уверена, но по-моему в номере нет холодильника - есть отдельная кухня с чайником, в номере его тоже нет - между кафе и самими номерами большая выставочная зона. Интересно, но через неё не всегда можно пройти и придётся выходить на улицу и заходить снова - была зимой, в номере достаточно свежо, ходить прохладно, спать офигенно. -телевизор в моём номере был сбит с настроек и показывать что-то отказался) время на запуск решила уже не тратить Плюсы: - идеальная чистота. И все свежее, не обшарпанное - стилистически приятно в номере находиться, мне нравится, что есть концептуальная задумка - крайне вежливый очаровательный персонал - завтрак супер мини шведский стол, но он входит в стоимость номера и лично мне и ребёнку полностью хватило) кстати, пряный кофе- мой личный рекомендасьон) - ночью очень тихо и спокойно спать) с коридора только звуки могли доноситься - рядом с аэропортом. Для меня было гипер удобно - очень адекватный ценник, в сравнении с центральными отелями, в большинстве которых я была и которые не сравнимо менее ухожены В общем, когда буду в Сыктывкаре, несмотря на минусы, заеду сюда без раздумий)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%