Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Dovgiy Hotel

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Сыктывкар, ул. Куратова, 50, Центральный район
Телефон: +7 (912) 861-46-14, +7 (912) 861-46-14
E-mail: arenda-tg@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательная гостиница! Убирают хорошо, в номерах чисто, есть все удобства. Завтраки хорошие, разнообразие блюд: суп, каша, горячее и многое другое. Ставлю 5 звезд,потому что всё устраивает. Круто!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравился отель. Хороший ремонт, чисто. В номере махровые халаты, комплекты полотенец, тапочки. Прекрасные завтраки (надо вечером выбрать), неограниченный доступ к напиткам. Можно не дожидаясь завтрака выпить кофе. Удобное расположение.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистые, приятные, светлые номера. Вкусные завтраки. Порадовало наличие парковки. Отдельное огромное спасибо персоналу, вежливые девушки на ресепшн, которые даже после выселения были на связи и помогли с формированием отчётных документов
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель на 6 этаже бизнес центра + ресторан на 7-ом, вход по карте. Вечером там можно выпить чаю, есть фрукты, печенье. Играет фоновая музыка. Было жарко, поэтому кондиционер работал на отлично. Кровать удобная, очень чисто. Современный дизайн. Вкусные завтраки, есть фермерские продукты. Рядом с отелем, несмотря на то, что центр, пойти некуда плюс разруха плюс дорожные работы. Это единственный минус, но характерный для города, к сожалению.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классная гостиница! Три звезды, но уровень минимум 4. Мне достался номер с джакузи и стеклянной стеной между ванной и комнатой. Панорамные окна. В номере есть все необходимое - вода в бутылках, гладильная доска, фен, косметический набор в ванной, халат. На всех входах и выходах в отеле магнитные замки, даже на входе в ресторан, который расположен на 7 этаже. Там можно бесплатно получить воду или чай с конфеткой. Очень понравился там завтрак, большой выбор блюд и вкусные десерты. Кофе тоже неплохой. Рекомендую эту гостиницу гостям Сыктывкара!
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё понравилось, спасибо всему персоналу отеля! Спасибо всем коментаторам на счет кухни, я хоть и в первый раз, завтраки вкусные с богатым выбором. Так же заказывали обед и ужин, намёк на разочерования не было))) сходить попить чай, кофе в ресторан мне не затруднительно, но два раза попал на отсутствие воды в кофе машине, видимо повезло))) в номере чисто, все работает, в душевой кабинке дверцы не было, но и вода не растекалась по всему полу. Качество воды хорошее, Сыктывкарское)))) Из минусов, рядом с отелем нет пляжа и моря)))))
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, номера расположены на 6м и 5м этаже здания. Всё новое и чистое. В номере ковролин, есть тапочки и халатик, кондиционер, большой телевизор. Отличные завтраки.... После моей жалобы в прошлом году руководство отеля сменило повара и теперь я точно буду ездить только сюда. Отдельная благодарность и большой респект повару Владимиру: его окрошка и маринованные огурчики просто шедевральны!
(источник отзыва карты Яндекса)
Всегда останавливаемся в этом отеле, расположение, современный дизайн, стоимость -все устраивает.Отдельно хотелось бы отметить работу горничных, девочки молодцы, всегда всё чисто!!Но … Еда…ужас, после того, как сменили повара, есть стало просто нечего.Еда есть на столе, но есть ее невозможно, овощи заветренные, сырники, запеканки не съедобны, все, что лежит, как на остатках. Проживали 2 дня, так на второй день десерты и фрукты были вчерашние, кусочки оставшегося вчерашнего пирога. В 10 часов соков нет, одна сосиска лежала и 2 куска омлета, пару кусков сыра…И никто не дополняет. Пыталась накормить ребенка сырниками, картошкой, запеканкой, хоть чем-то, дочь отказывалась есть, попробовала сама и на самом деле-несъедобно. Советовали отель друзьям, они тоже отметили, что завтраки ужасны. Если администрация не обратит на это внимание, гостям придется обратить внимание на другие отели.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница очень понравилась! Стильно, современно, прекрасный дизайн! Особенно впечатлили панорамные окна. Тепло, уютно. Стеклянная стена между комнатой и ванной - огонь! Выглядит не пошло и не вульгарно. Вежливый и гостеприимный персонал. В следующий раз остановлюсь только у вас! Большое спасибо!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший отель! Попали в него случайно, но это счастливая случайность. Номера новые, красивые, чистые. Все современно. Очень вкусные завтраки. Кафе открыто круглосуточно, там чай и кофе из кофемашины бесплатно еще и разные вкусняшки к чаю. Рекомендую!!!!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, в центре Сыктывкара, просторные номера, шикарная мобилировка, все необходимое имеется. Сытные завтраки. Приветливый персонал. Единственное, что разочаровало, это слабая шумоизоляция, все что происходило в соседнем номере было отлично слышно в моем.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для Сыктывкара это топ. Не первый раз останавливаемся. Все нравится, шведский стол на завтрак - хороший. Обед и ужин можно заказать из меню либо в номер, либо подняться в кафе и там посидеть. Кухня работает круглосуточно. Цены только не совпадают с меню с номерах и на ресепшн. Номера примерно 15-23м2, хороший чистый душ, санузел. Есть охраняемая парковка, по крайней мере под шлагбаум. Персонал приятный, на связи всегда. Цена от 5000 до 8800 за номер на момент написания. За 2 года не сильно выросла. В целом приятные впечатления. Будем ещё останавливаться. На 3 звезды точно да
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%