Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Авалон

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Сыктывкар, Интернациональная ул., 133
Телефон: +7 (8212) 25-75-00
E-mail: info@avalonhotel.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница в центре города. Одноместный номер, уютный. Завтрак в ресторане входил в стоимость номера. Вкусно, сытно, есть выбор блюд. Два рояля - в фойе и в ресторане, но исполнения музыки не слышал. Портье говорит, что сейчас это не практикуется. Лифты задумчивые, не всегда сразу трогаются. Приветливый персонал.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, всё чисто, уютно и комфортно. Удобно расположен для поездки в арбитражный суд республики Коми - соседнее здание. Приличный завтрак. Персонал охотно сдвинул время выезда на более позднее, удобное мне без дополнительной оплаты. В номере чуть жарковато, но открывающееся окно и эту проблему решило. Рекомендую!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель в центре Сыктывкара. Высокое качество даже эконом-номера, удобная кровать, выбор подушек. Хороший завтрак, возможность поужинать в ресторане, поиграть в бильярд или заказать в номер. Отзывчивый и профессиональный персонал. Много опций провести рабочие встречи. Удобная локация в центре города - рядом Правительство Коми, мэрия и другие ведомства . Не понимаю, почему написано три звезды отель - я бы уверенно дал четыре.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель очень понравился. Расположен в центре города. Красивый интерьер, в холле как раз ставили ёлку. Приятный вежливый персонал, чисто, уютно. Номера относительно просторные. Есть все - вода, чай, кофе, чайник, халат, тапки, мыльные принадлежности. Завтрак разнообразный - яйца, блины, каша, сосиски, фрикадельки, овощи тушёные и свежие, соленья, выпечка к чаю и кофе трёх видов. Рекомендую!!!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Стандарт. Стандарт гостиницы высокого класса. Приветливый персонал. Еда на любой вкус. Эргономичный удобный понятный. Одно только. Стоит придумать что-то с парковкой для посетителей. Есть места вокруг гостиницы. Но мы говорят ответственности не несём. Не просит никто нести ответственность) необходимо оборудовать место. Установить камеры видеонаблюдения. Так будет посетителям спокойнее. А так всё супер.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошая гостиница для маленького города. Персонал обучен и очень доброжелательный. Везде безупречно чисто и удобно. Брала номер комфорт, он побольше чем стандарт. Кровать удобная, подушки удобные. Есть чайник, графин, чай, кофе в пакетике. Кулер в коридоре. Халат, тапочки, принадлежности для душа (шампунь, кондиционер, гель для душа, молочко для тела даже). Кондиционер находится в батарее, что необычно, если бы не предупредили, не нашла бы))). WiFi работает отлично. Ходили на завтрак за отдельную плату, если платить прямо в ресторане, то 700 руб на человека- шведский стол (по запросу делают омлет, каши, блины, сладости, колбасы, сыр, и тд). Находится гостиница в центре, все рядом
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница на все свои звезды.)В номерах чисто и уютно. Удобная форма электронного ключа, кстати, от него вклюаются все электроприборы в номере и утюг в гладильне. Гостиница в самом центре города. Соотношение цена- качество полностью соответствуют. Приятный завтрак -швецкий стол в уютном кафе гостиницы. Мне, как любителю красивых интерьеров очень понравился старый рояль рядом со столиком
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель, вежливый персонал! Расположение отличное, самый центр! Рядом сувенирные магазины, кафе. Номера комфортные, чистые, есть чайная станция. В номере убираются своевременно, ежедневно пополняют запас питьевой воды. Единственный минус - цена завтрака 700 руб. Ну честно, он этого не стоит)
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошая гостиница. Номера большие,персонал очень отзывчивый. На рецепции работают молодые ,очень красивые и вежливые девушки. Матрасы и кровати удобные, бельё качественное. Доставка еды ив номер тоже очень удобный сервис,как и все остальные сервисы, предлагаемые отелем. Цены очень приятно удивят
(источник отзыва карты Яндекса)
Для небольшого города - отличная гостиница. Очень удобное расположение- 6 мин на такси от аэропорта. У нас был номер люкс 909 : 2 комнаты , симпатичный угловой вид из окна , удобные подушки , своя кухня ( чайник , кофе - машина , холодильник, раковина , достаточное количество стаканов и приборов , банные принадлежности ( халат , тапочки и косметические принадлежности) . В гостинице мы не ели , про еду сказать ничего не могу . Но прям напротив гостиницы очень вкусный и уютный ресторан .
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%