Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Раушен

Нашли ошибку?

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Светлогорск, ул. Ленина, 48А
Телефон: +7 (40153) 2-15-64, +7 (911) 476-80-25, +7 (911) 476-80-25
E-mail: hotelrauschen@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший, добротный отель с внимательным и дружелюбным персоналом, ощущение, что семейный) Особенно отмечу персонал ресторана за их завтраки и не только! Уборка, чистота и т.п. на высоком уровне!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее месторасположение, рядом с вокзалом. Сам отель не слишком большой, довольно уютненький. В номерах есть все основное- холодильник, телевизор, в ванной фен, мыло, гель, шампунь. Уборка ежедневно. Есть кулеры на 2 и 4 этажах, утюг. В шаговой доступности Спа центр с подогреваемым бассейном под открытым небом.
Это правда Это ложь
#7😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Были там на обеде. Внутри всё красиво, чисто. Но цены не соответствуют качеству. Порции маленькие, ребёнок заказал суп с фрикадельками, принесли тарелку бульона с 4 маленькими фрикадельками и всё. Салат-4 помидорки черри и куча листьев салата. Я заказывала овощи гриль (очень много масла, хотя они должны готовиться без него) и куриный шашлык (4 кусочка курицы небольшие и опять же много жира). А счёт вышел мягко говоря, немаленький. Официантка немного раздраженная, как будто мы ей помешали, придя в ресторан, хотя кроме нас был занят всего один стол.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютная и красивая обстановка. Чистый зал. Персонал вежливый и приветливый. Вкусное и разнообразное меню. Доступный ценник. Здесь можно позавтракать (отдельное меню). Обслуживание быстрое. Ресторан понравился.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекраное место как для сытного обеда, так и вкусного ужина. Есть детское меню с шикарным шашлыком с мангала (редкая редкость)! Быстрое обслуживание, доброжелательный персонал (Екатерине отдельное спасибо!) и очень приятный прайс. Всем остатись очень довольны!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный отель, прекрасное расположение: рядом Баден-баден с двумя бассейнами, один из которых с морской водой. Вкусные завтраки, отзывчивые и внимательные девушки на ресепшен, чистые комнаты. Буду рекомендовать, да и сама в следующий раз - только сюда.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель. Шикарные завтраки с огромным ассортиментом еды на любой вкус. Качество на уровне. Соки, кофе машины, салатики, запеченые овощи. Везде чистенько, уборка каждый день. Есть велики напрокат. Сад перед отелем и летнее кафе перед отелем где по вечерам живой саксофон. Инфраструктура на уровне, рядом торговые ряды с янтарем, шмотками и выпечкой. В отеле можно взять велики напрокат и все быстро объехать, но лучше брать экскурсии т.к. места исторические и рекомендую с экскурсиями рогрузиться с головой не пожалеете 1000%.
(источник отзыва карты Яндекса)
Простая , но достаточно комфортная гостиница. Есть ресторан в самом здании, на территории киоски с кофе и шашлыком. Можно приобрести и завтрак, и комплексный обед. Месторасположение в 5 мин от ждвокзала, канатной дороги и спуска к морю. Рядом , в 2х минутах ходьбы, находится спа комплекс Баден, где можно за отдельную плату поплавать в бассейне.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Несмотря на страх снаружи, и ненавязчивый сервис, повар в ресторане просто роскошный. Цены весьма умеренные за кухню такого высокого уровня. Вкусно все. Мы придем еще.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%