Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)

Планета Вкуса

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–00:00; вс 10:00–22:00

Адрес: Светлогорск, ул. Ленина, 27А
Телефон: +7 (40153) 2-10-62, +7 (911) 475-71-28, +7 (911) 475-71-28
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Первый раз брали здесь пиццу навынос. Отлично все было. Потом уже решили покушать с детьми. Официантка замечательная. Интерьер тоже отличный. Еда была все вкусно. Решили в третий раз и вот тут все наоборот: другая официантка совершенно не внимательная и с едой промахнулись. Но, ввиду особенности этого заведения, с детьми обязательно к посещению.
(источник отзыва карты Яндекса)
Плюсы- Расположение, рядом со спуском к морю, центром города и станцией Светлогорск 2. Порции супов большие, мы все не всъели, пришлось что-то забрать с собой. Суп харчо достойное блюдо, подается с рюмкой чачи. Рыба- балтийская килька собственной посолки вкусная, берите в меру соленая, пальчики оближешь) Минусы- официанты не представляются, обслуживание так себе. не понравился салат с печеной свеклой, свекла была из холодильника и зубы сводило, общего вкуса блюда не почуствовала. Утиная грудка маленькая, скорее пол порции, размороженая в микроволновке и не прожаренная, резиновая и невкусная- не рекомендую к заказу совсем! Цены высокие, недемократичные
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Планета вкуса, спасибо за чудесную еду и атмосферу! Пожалуй, это самое лучшее место за все наше путешествие по Калининграду и его области. Мы провели два очень душевных и вкусных ужина у Вас! Какая еда, какие напитки, просто вау!!! Отдельное внимание хочется уделить офицантам. Как все профессионально, внимательно, без суеты и лишних движений! Они все замечают, все видят и не заметно для гостя на столе вдруг становится чисто. Бокалы пополняются вовремя, стоит только подумать! Рапаны от шефа просто сказка! А какая строганина, пальчики оближешь! Мы провели душевные вечера, спасибо Вам от всей души. И привет от Ваших гостей из Петербурга всей команде!
(источник отзыва карты Яндекса)
Достойное место для посещения! Широкий выбор блюд и напитков. Любое блюдо - изумительный вкус и подача: салат с языком, салат с тунцом, салат с креветкой и авокадо (отдельный восторг от подачи), потрясающие рёбрышки и паста... Интересный интерьер второго зала - движущиеся динозавры не оставят маленьких гостей (да, и взрослых посетителей) равнодушными. Визитная карточка заведения - превосходный персонал, который даст рекомендации на любое затруднения в выборе) Отдельное спасибо Игорю, который скрасил наш вечер☺️ P.S. Десерт не поместился, отличный повод вернуться ещё раз)
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Интерьер заведения сразу привлекает взгляд: здесь все отделано янтарём и на входе динозавры!!! Красиво! Пожалуй, самое вкусное меню на любой вкус и цвет! Обязательно пробуйте блюда от шефа!!! Вкус впечатляет!!! Для детей в наличии детская комната) официанты очень приветливые, молодые, энергичные люди!!! Ответят на любой вопрос!!! Обслуживание быстрое, подача красивая! Нам очень понравилось! Обязательно придём ещё!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%