Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Папаша Беппе

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Светлогорск, ул. Ленина, 8
Телефон: +7 (4012) 31-23-12
E-mail: kubamanager@mail.ru, leonmanager@mail.ru, pb-pobeda@mail.ru, pbmanager_chelnokova@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное местечко, есть местное пиво, что интересно, так,как мало,где найдёшь на розлив балтийского пенного, есть бонксная карта ,и, кстати, кафе курортное в одной сети с этой пиццерией, что приятно! О клиентах здесь заботятся:могут бесплатно угостить приятной наливочкой), обслуживают быстро, всё вкусно! Удачи вам в бизнесе, так держать!))
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусные настоички . Когда бываем в Светлогорске обязательно идём в кафе ПАПАША БЕППЕ. Муж очень любит мясную сковородку,дочка бургеры . Всегда очень приветливые официанты .Ещё крутая идея с пивной башней на 3 литра ещё в подарок угощают пряными гриссини с вялеными томатами и пармезаном .
(источник отзыва карты Яндекса)
Вполне достойный ресторанчик забежать после прогулки по Светлогорску и насладиться вкусной едой. Расположение удачное, есть красивая веранда, поэтому можно выбрать, где посидеть. Несмотря на полную посадку, без проблем решат вопрос с размещением. Меню хорошее, есть из чего выбрать, на любой вкус. Отличный, доброжелательный персонал, быстрое обслуживание.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятно место, вкусные блюда, вкусный комплимент (булочки). В кафе уютно и комфортно. Официант обслуживал быстро и был внимателен к нашему заказу. Однозначно в это место возвращались и будем возвращаться.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Не первый раз посещаем всей семьёй. Интерьер уютный плюс две веранды на улице. Умеренные цены, большой выбор блюд, в том числе и с местным специалитетом. Кухня качественная при этом подача достаточная быстрая. Время подачи заявляют заранее. Есть вариант заказать пиццу на вынос. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное место. Атмосферное. Красивое здание само по себе. Мы заказали строганину, пиццу, что-то из детского меню. Надо отдать должное. Еда шикарная. Пицца очень сочная. Всё как нужно. Строганина, в отличие от других мест - очень внушительная порция. Реально как блюдо, а не закуска. Оч понравилась здесь. Прям вот советую. Из детского меню был суп и макароны какие-то. Всё тоже оч вкусное. И у всего именно вкус блюд, а не соусов или соли. Но персонал немного разочаровал. Подходили разные официанты. Пришлось на мой взгляд долго ждать. Но еда потом улучшила впечатление от ожидания. В общем, довольны. Парковки нет. Недалеко есть платная - 100 рублей за час.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение. Чудесное расположение среди сосен, красивая веранда, хорошее меню, отличный персонал, спасибо Екатерине доброжелательность и хорошую организацию обслуживания. Официанты -все классные парни. Еда вкусная. Всем рекомендую
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение. Посещали в день рождения. Поздравили десертом. Всё заказанное по меню было вкусно, особенно салат с брокколи понравился. Единственное, заказанное блюдо с мясом максимально не прожарили, попросили- унесли, но всё равно с соком был мясным, но это уже чисто мои предпочтения. Нравится, что для детей есть меню, овощи свежие дольками, мои обожают. Обслуживание более-менее, но посадка была полная, поэтому без особых придирок. Единственный большой минус, наличие ОС, которые аж в рот и глаза лезут во время приёма пищи. Хотелось бы, чтобы установили ловушки для насекомых
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Эту сеть пиццерий мы знаем и любим, всегда приходим в Калининграде и в области, где находим, вкусно и сытно, цены приемлемые, ассортимент еды и напитков на любой вкус и помимо пиццы, пиво фирменное очень достойное, рекомендую, из любимых блюд литовский борщ и стейк из тунца, но вкусно Все! А еще, у них неплохое предложение бизнес-ланчей с выбором блюд.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Место хорошее. Вкусно готовят. Пицца отличная! Тонкое тесто, приятное на вкус, сыры- нет слов! Лимонад собственного приготовления -- в жару что надо! Официанты любезные. Но время обслуживания,к сожалению, долговато. Время ожидания заказа было заявлено 25-30 минут,в итоге пиццу ждали 40 минут, бургер аж целых 50 минут! Ребенок захлебнулся слюной, поглядывая на соседние столики. Пока мы ждали свой заказ, гостей,пришедших позже нас ,уже ДАВНО обслужили. Не хочется быть предвзятой,но это уже второе место где мне лично пришлось столкнуться с подобным обслуживанием.
(источник отзыва карты Яндекса)
Сетевой ресторан в прекрасном и довольно тихом месте Светлогорска. Напротив большой парк, за которым выход на берег моря. После еды можно прогуляться по красивым аллеям. Парковки рядом нет. Много столиков снаружи находятся рядом с автомобильной улицей. Иногда там едут вереницы автомобилей. Есть как крытые модули , так и просто столики под зонтиками. Внутренние залы небольшие. Туалет тесноват. Отличные и интересные пиццы. Большое разнообразие пицц и блюд. Уже который раз невыносимо медленное обслуживание. Ожидание небольшого заказа доходит до часа. Уже не раз. Не всегда разумно (последовательность работ между клиентами) работают официанты, что заставляет клиентов понервничать. Есть заказ по Интернету и это работает хорошо. Задержек практически нет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%