Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Новый очаг

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Светлогорск, Октябрьская ул., 19
Телефон: +7 (4012) 55-55-42, +7 (906) 211-03-71, +7 (906) 211-03-71
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Все было очень вкусно и красиво. Остались очень довольны всеми блюдами (ели хинкали, цезарь с креветками, бефстроганов, щёчки и хашламу, чай, разный кофе). Подача быстрая и эффектная. Отдельно хочу отметить администратора зала, работающего днём 2 января. Почему-то никто в отзывах не отмечает работу этих специалистов. А именно они "делают лицо" этого заведения, все пожелания по времени, по посадке, "утеплению" нашей хрупкой девушки в плед у окна с зимним красивейшим видом на лес и море (помогла и официант), были учтены, недоразумение с одним из невыданных жетонов на одежду мгновенно улажено ... Все это даже не терпеливо, а празднично. Очень жаль, что похвала заслуженно достается только хозяевам, поварам, официантам этого заведения, но мы отметили именно гостеприимство администратора зала.
(источник отзыва карты Яндекса)
Качество приготовленных блюд - как в столовой или как домашнее приготовление . Ресторанных блюд вы здесь не попробуете. Но здесь вкусно, сытно и быстро. И персонал вежливый и внимательный. Готовят все очень быстро. И не очень дорого. В общем если вы гуляете по Светлогорску и вам надо быстро и сытно покушать и не отравиться, то вам в это заведение. Рекомендую
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетив данный ресторан, мы были приятно удивлены его уютной атмосферой и, конечно же, изумительной кухней! Особенно хочется отметить шашлык из свинины и мангал-салат, которые поразили нас своим неповторимым вкусом. Работа персонала также заслуживает похвалы - все были очень дружелюбны и обходительны, а блюда подавались невероятно быстро. Мы также оценили великолепный вид на веранде, который просто захватывает дух! Не можем не отметить “Новый очаг” за истинно армянское гостеприимство и кулинарное мастерство. В общем, мы настоятельно рекомендуем данное заведение всем, кто хочет насладиться вкусной едой, приятной атмосферой и великолепным видом на море. Не упустите свой шанс окунуться в мир незабываемого гастрономического удовольствия! :) С уважением, Апартаменты Crоwn39 Ждем в гости в Калининграде!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан, всегда здесь бываю, когда бываю в Светлогорске. Кавказская кухня безупречна, остальная на четвёрочку. Атмосфера очень приятная! Вид, запах и звук моря, очень удачное зонирование. Музычка ненавязчивая и очень стильная, хотя для подобных мест всегда опасаешься «живой музыки» или музыки с национальным оттенком)) Нет! Всё очень приятно!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Красивое место. Чисто случайно нашли пока гуляли по Светлогорску. Кухня очень понравилась шашлык из свинины 100 из 100, а мангал- салат выше всех похвал! Весь персонал ресторана работает отлично! Блюда подаются очень быстро! В ресторане много столов, а какой вид открывается с веранды, закачаешься! Муж мой, армянин, высоко оценил " Новый очаг", сказал что так вкусно готовить могут только армяне)))). И на последок мой Вам совет, оставьте немного места на Пахлаву, одной порции будет достаточно на двоих, а наслаждение получите неимоверное!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно, обслуживание на хорошем уровне, адекватные цены на вино. Могу рекомендовать хачапури, салат с морепродуктами, шашлык из баранины и, конечно, теплый Наполеон с мороженым - это просто хит! Единственное, совершенно непонятно, как можно забронировать столик на вечер на террасе около моря прямо - далее при брони за два дня жил сделать не получилось. При этом во время нашего прибывания пара столиков так и оставалась свободной. Немного было обидно, так как был наш последний вечер в Светлогорске, хотелось посмотреть на закат
(источник отзыва карты Яндекса)
Две верандв. В меню и мясо, и рыба, и блюда на гриле. Очень хорошее пиво. Есть и хинкали , и хачапури. Можно с детьми. Особенно, для любителей сладкого. Рекомендую горячий Наполеон (пирожное) с шариком мороженного. Также хочу отметить, что сухарики к пиву с сыром и чесноком делают очень правильные, хрустящие и в тоже время нежные. Именно то, что нужно. Для любителей приготовят кофе в турке. Некоторых "мелочей" нет в меню, спросите официанта. Вам приготовят. Отмечу также обслуживающий персонал: вежливы, предупредительны, грамотны. О любом блюде расскажут, порекомендует, если вы затруднитесь с выбором. Есть возможность заказать столики заранее.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ооочень вкусно! Потрясающий вид на море, есть пледы, всё очень красиво Еда просто потрясающая, брали судак с луком, очень нежный, салат с кальмарвмиии креветками божественный, мне кажется вкуснее ничего не ела! Грибочки на гриле, хачапури,строганина, , всё было приготовлено замечательно, время ожидания недолгое Кофе вкусный, на растительном молоке Официант вежливый, доброжелательный, внимательный, большое спасибо за прекрасный обед! Процветания вашему ресторану!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающий ресторан с гостеприимным и вежливым персоналом, невероятным панорамным видом как с открытой веранды, так и из основного зала. Прекрасно подойдёт для встречи с семьёй, друзьями, а для свидания вообще лучше места и быть не может))) Очень вкусные блюда. На обед заказывали уху, борщ, необыкновенные салаты, попробовали строганину из рыбы, подаётся с луком, гренками и соусом) Красивая подача, божественный вкус . Достойная карта вин. На десерт брали пироженое Наполеон - можно ум отъесть. От души советую зайти и прекрасно провести время!!! Спасибо Новому Очагу и городу Светлогорску за гостеприимство!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%