Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Лисья нора

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Светлогорск, Октябрьская ул., 4
Телефон: +7 (906) 238-57-37
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан! Удобное расположение в парковой зоне. Отличный сервис и обслуживание. Все очень вкусно. Необычное название для рыбного ресторана, но кухня приятно удивила. Свежайшая рыба, хорошая сервировка и душевные порции. Одним словом - великолепно!)))
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный ресторан. Хороший выбор рыбных блюд и закусок. Очень вкусные супы. Пробовали солянку и куриную лапшу, оба понравились. Также пробовали блюда на гриле, креветки и треску. Было идеально) Порции не маленькие. Официант помог с выбором блюд и предупредил какие готовятся быстрее какие надо подождать. Вообщем сервис, интерьер, еда все на очень высоком уровне) спасибо за удовольствие от помещения)
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное тихое местечко. Полностью оправдывает своё название - самая настоящая нора) Кухня великолепная - мы с мужем не очень любим рыбу, но побывать в Калининграде и не поесть рыбки было невозможно - и кухня ни разу не разочаровала! Лучше рыбки мы не пробовали!!! Очень нежная, вкусная, без навящегого вкуса рыбы (что очень подкупило), в общем, рекомендую от души посетить это место)
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан! Были здесь впервые, стол бронили заранее и, как оказалось, не зря, зал был полный. Интерьер необычный, но очень стильный, тихая музыка, которая не заглушает собеседника. Отличное место для того, чтобы прийти пообщаться за бокальчиком вина. Всё, что брали, было очень вкусно. Севиче из нерки просто восторг, учитывая, что я не большой любитель блюд из сырой рыбы. Гедза с креветками потрясающие, рыбная солянка одна из вкуснейших в городке, понравилось, что сметану принесли отдельно, а не бухнули ложку прямо в тарелку, как это делают в других кафе. Да и стоимость вполне приемлемая для таких объёмов. Единственное блюдо, вызвавшее ворчание у мужа - шашлык из угря. Перебор немного с соусом унаги, да и порция маловата
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё прекрасно! Вежливый и спокойный персонал, уютная атмосфера, хорошая фоновая музыка. Места разные, нам достался единственный свободный столик ближе к бару (поэтому рекомендую бронировать заранее). В целом неплохая посадка была, но, думаю в другой зоне было бы комфортнее. Самое главное - еда. Вкусно. Вот без лишних слов. Это вкусно :) Цены как и везде по Светлогорску. Палочки трески в панировке с картошкой фри и соусом, килька во фритюре, бутерброд с килькой, салат из свежих овощей вкуснейшее безалкогольное пиво 0.5 обошлось в 2720 вроде бы. На двоих мы объелись, картошку даже не доели. Филе в панировке - просто топ. Я представляю насколько может быть вкусно всё остальное в меню. Готовят быстро, всё горячее, всё свежее. Очень эстетичная подача. Рекомендую ОДНОЗНАЧНО всем и обязательно снова туда заглянем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Новый рыбный ресторан в Светлогорске. Очень понравилась кухня. Уха, треска на гриле, судак. Блюда вкусно приготовлены. Меню сбалансировано. Повар не увлекается специями, что очень порадовало. Цены умеренные, можно пообедать на 1000 руб. Приятный, доброжелательный персонал. Было прохладно, для посетителей, предпочитающих есть на свежем воздухе, предложили пледы.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень интересный ресторан, расположен чуть в стороне от улицы, столики и внутри помещения и снаружи. Очень интересный интерьер, правда, как будто внутри норы сидишь. Очень красивая подача блюд. Быстро. Меню очень большое и разнообразное. Так как ресторан рыбный, то в основном блюда из рыбы, но и мясные тоже есть. Рыба вкуснейшая, полный восторг)) Отмечали в этом ресторане с мужем годовщину свадьбы, остались очень довольны))
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное, тихое уютное место. Бысрое обслуживание. Большой выбор блюд, как мясных, так и рыбных. Лично я шла в ресторан специально попробовать рыбные блюда. Заказала салат из нерки с авокадо, апельсином, рукколой и кунжутом. На горячее кальмары с овощами, приготовленные на гриле и бокал пива. Порции большие, всё было очень вкусно. Чек на 1300. Всем рекомендую.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Безумно хорошее место. Кухня заточена под морепродукты местного происхождения, меню лаконичное, но очень сбалансированное. Есть паста и бургеры, которые подойдут детям. Блюда очень вкусные с яркими сочетаниями и изысканным звучанием. Сдержанный интерьер, услужливый и внимательный персонал. Цена чуть выше средней, но полностью себя оправдывает. Рекомендую заказывать столик заранее, особенно в вечернее время, т.к. мест в ресторане немного. Однозначно рекомендуется к посещению.
(источник отзыва карты Яндекса)
Самое лучшее рыбное меню в регионе! Строганина, сугудай из разных видов рыбы, треска - пальчики оближешь! Великолепно! Рекомендую все блюда меню. Из небольших минусов - последнее время из барной карты исчезло хорошее немецкое, литовское пиво. Замна есть, но весьма компромиссная. В остальном - это заведение, в которое нужно идти в первую очередь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Побывали первый раз в этом ресторане всей семьей, отмечали ДР-все остались в восторге! Попробовали несколько блюд-палтус с ананасом, треску и судака -шикарная свежая рыба, нежнейший палтус и судак с рисом басмати покорили наше сердце❤️ Очень вкусно. Девочки официанты все внимательные, чуткие и вежливые, сервис был на высоте!! Мы сидели в зале справа в углу-довольно уютно, из рекомендаций -хотелось бы музыку потише и поспокойнее, играла в тот вечер скорее танцевальная музыка-не совсем подходило под атмосФеру, перетягивала на себя много внимания, но может это так нам «повезло». Придем еще и не раз!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы были приятно впечатлены знакомством с рестораном Лисья нора в Светлогорске. Стильный интерьер, ненавязчивая музыка, внимательный персонал. Особое удовольствие получили от очень вкусных блюд, мастерски приготовленных из качественных продуктов. Мой личный фаворит - угорь в соусе унаги, очень нежный и сочный. Также были вкусны креветки темпура и гёдза с креветками. Вообщем, отличное заведение!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%